Вода

УАЗ Патриот 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии

Лучше вообще без машины чем такое, к стати забыл написать про скрипы педалей и руля. В педалях как оказалось нет подшипников, а просто стоят втулки, скрип просто чудовищный. Извёл балон смазки , хватает не на долго. Короче машина для извращенцев. У меня была комплектация с хромированным обручем на запаске, так вот из под него постоянно вылазит пластиковая защита, я и подтягивал и на скотч садил , бесполезно. В 50 раз когда она вылезла, взял биту и разнёс ее в хлам, если бы не жена и всю машину бы.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

2:5090/24
А что там?
Ровно тоже хочется сделать с форд эксплорер, удачи
Не твое это,ой не твое. Такое ощущение что вы извращенцы)))). Покупаете машины,а потом отзывы гневные строчите))). Владею "Патриком"с 2014 года,все что пишет аффтор просто бред!!!!
Алексей
Это конструктор. Дорогой конструктор для любителей))
VADIM
Владимир Беляев
Действительно бред, наслушались чайников, теперь выплескивают этот бред владею уазом с 14 года ни каких проблем только радует смазка подтяжка и прочие мелочи за ремонт не считаю элементарные вещи.
Пётр
Может я чего-то не знаю. Но на каких автомобилях на педалях стоят подшипники?

Пётр
Может я чего-то не знаю. Но на каких автомобилях на педалях стоят подшипники?
Это когда есть желание облить помоями машину, то любой бред сойдет!)))
на всех, кроме патриота,видно забыли поставить! раз он не нашел!
саня
Свалки эти все уазики у меня на работе самый старый 16 год но правда буханки и головастик моторы ***** полное на 30-50 тыщах умирают чеки чуть ли не с выезда с салона загораются рамы кузов по швам как будто из фольги сделан про патриот тоже скажу у друга был за полтора года не одного положительного отзыва продал он его при чем сам все делал он на нем!!!
саня
Реальной альтернативы убитым буханкам и головастикам и прочим уазам в деревне нет! Если с умом их использовать в деле- можно получать доход с минимальными расходами на их содержание.

Владимир Беляев
Я же написал от 100т.р. Нищебродские коменты не нужны. Отзыв для тех кто из за курса $ как и я, поддавшись на рекламу подумал что Уаз можно брать.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016
Besedsckij
Может и так но за такие деньги сколь они стоят лучше взять крузера 80 на сдачу поменять все что можно в нем и забыть обо всем а это свалки прям свалки и цена на расходники в 2 а то и в 3 раза выше
VADIM
Нервный ты парень, запаску собрать не можешь, ума не хватает? только за биту сразу хвататься, у меня тоже хромированная запаска и пластик защита,нормально собирается, прежде чем махать битой по раскинь мозгом как она собирается.Таким как ты всегда машина виновата я представляю если где то сальник побежит в машине, ты сразу по вешаешься, с педалями разобраться не можешь пружинку поправить не можешь которая скрепит, продай уаз пока ты его не убил или он тебя.
саня
Зачем нам крузер? Когда он окупится? Берешь три убитых буханки за копейки, маленько шаманишь их, сажаешь в них три бригады и раскидываешь по лесосекам. Первый же груженый лесом камаз возвращает деньги за буханки.

Besedsckij
Друга ты маленько меня не понял бизнес есть бизнес и экономика должна быть экономной я про цены на новые говорю!!! И конечно же смотря для каких целей использовать как говорится лучше хуе...во ехать чем зае...бись идти а тебе респект и удачи по бизнесу

Пишут неготивные отзывы люди которые ниразу не садились в УАЗ! ))). У меня было в личном пользовании, на протяжении двадцати лет, семь УАЗов различных модификаций (сейчас Патриот 2017)! Альтернативы пока не вижу! Все эти "сопли " в комментариях, от людей у которых руки не из того места торчат... Работаю проф.водителем ... Езжу на разных машинах пред.класса и люкс внедорожниках. Поломки бывают такие, на них, что лучше вам не знать о цене! Так что не бывает чего то вечного... Приезжаю домой сажусь в свой Патрик и получаю какой-то кайф...это моя машина!))) Качество Патриотов стало намного лучше за последние годы...Всем удачи!

Андрей Фомичёв
Зачем писать отзыв если не было УАЗа/ведра ? Неужели вы думаете что человек который ни разу не имел в собственности это г...но, будет писать отзыв! Для чего ему это? Какой мотив ? Я писал для адекватных и современных людей. И в принципе, кое что чем я недоволен, (а влубленные в ведро говорят что это выдумки), Завод в рекламе нового патриота заявляет что это исправил!

Андрей Фомичёв
«неготивный» Не для вас отзыв, не для людей измученных волгами и жигулями.
DISKOBOSS
«неготивный» Не для вас отзыв, не для людей измученных волгами и жигулями.
Я в шоке!!! Можно подумать, что Вы прямо в иномарке родились! И с тех пор Вас в зилах 157 и 131 аж укачивает до тошноты!)))
К врачу не пробовали обратиться, нервы проверить.
Андрей Фомичёв
Ага качество!!! У меня на УАЗе с пробегом 40 тысяч прокладку под головой продуло. Поменять ли по гарантии. на 63 тысячах провисла задняя дверь, что ее не возможно было открыть. На 67 тысячах пошёл жуткий вой со стороны коробки. В итоге через суд отдал его обратно в салон. И это качество?! Я уже не говорю про отваливающуюся краску и расширитили арок.