Трасса

Трасса

Патриот очень сильно рыскает по дороге, зимой я так и не решился на дальние поездки. Объясню: полный привод на асфальте включать нельзя, если его так летом таскает то что тогда зимой? Понятно что если лучше жигулей машину не видел, то может и Уаз сойдёт. Лично мне показалось что семью я просто не имею права возить на этом ведрище. Кстати когда посмотрел в интернете что получается при столкновении, сильно удивился, думал что на высокой машине ты более защищён.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

А зачем полный привод включать на асфальте или же гололеде,патриот прекрасно идет и на заднем приводе по гололеду.

Роман Жуков
Конечно, зачем эти идиоты конструкторы изобрели 4вд, когда и на заднем можно великолепно передвигаться :) а Уаз на заднем в гололед просто супер )))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

DISKOBOSS
Да нормально и заднем,ездить надо просто уметь
Резину не пробовали нормальную поставить, я поставил перестала рыскать, езжу до 150 км/ч. За то по плохим дорогам, в такой цене равных нет.

Андрей Шишмарев
Уже даже на заводе не скрывают что он рыскает и не держит дорогу. Дилеры пытаются заваливать Кастор, но у дромовских экспертов как обычно: 150 км и рулю одной рукой. Резину он нормальную поставил, ну так ещё Руль от тойоты поставь для полного комплекта и все проблема с управляемостью решена :))))
DISKOBOSS
Руль мне и этот подходит, а у кого руль от тойоты тот и должен иметь тойоту и кучу денег на её содержание. А вообще пить меньше надо, тогда и руль на месте будет, и рыскать не будет.
На полном приводе по скользкой дороге ездить надо аккуратно. Если газануть при выезде с обочины , то машину и развернуть может. Но полный привод помогает стабилизировать машину, если ее слегка понесло. включаешь и нормально. Согласен на льду на полном приводе ездить аккуратно без резких движений руля, газа и тормозов. Возможно помогут блокировки в мост. У меня сток.