Омыватель

Омыватель

Жидкость в бачек омывателя налить не прикоснувшись к крылу невозможно. У патриота через одно место сделано буквально все. Представьте что у вас капот на уровни груди, а бачек немного ниже и близко к двигателю. Ни с канистры ни с бутылки аккуратно не налить, ещё и отверстие маленькое 3см. Под конец меня уже абсолютно все раздражало, узкие двери, неудобные сиденья, высокая подножка. Кстати зачем она так высоко? На проходимость не влияет, сделали бы немного пониже, было бы удобней посадка. Хер залезешь. Для любителей бесцельной езды по лесу, есть спецверсии, они там все равно трубы наваривают.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

А зачем вы его купили, купите пузотёрку, Уаз рабочая машина, для бездорожья, для отдыха на природе, куда обычно на пузотёрках не проедешь.

Антон Черняк
Могу продемонстрировать как это делается, мягко скажем - легко и просто. Если купили машину которая Вам не подходит, так ругайте себя самого. В дверь я со своими 130 кг легко просачиваюсь. Вы ещё толще? Ногу поднимать нужно высоко чтобы сесть в "проходимец" - так правильно Вам сказали ездите на пузотерке и радуйтесь. Машину нужно покупать СООТВЕТСТВУЮЩУЮ возможностям, наклонностям и так далее. Вы бы ещё УРАЛ купили и жаловались мол бензина много жрёт или по трассе как SCANIA летать не умеет.

Антон Черняк
Вот именно «просачиваюсь»
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

DISKOBOSS
Вот именно «просачиваюсь»
Про скрип, всё лечится силиконовым аэрозольным балончиком, бачок стеклоомывателя быстрее оттаивает зимой. У моей жены лексус 470, вот это ужас, руль маленький, тугой. Зимой стеклоомыватель не работает после -35 замерзает незамерзайка, бачок находится в бампере. Подножка узкая нога соскальзывает, 30 кнопочек и у каждой своя функция а то и несколько.
Большой Камень
Андрей Шишмарев
И хотел бы понять смысл сказанного,но без нормальной пунктуации- не получается.Какая связь между отставанием бачка омывателя и баллончиком с силиконовой смазкой?

Большой Камень
...межу оттаиванием бачка...

Претензия из разряда - Одеяло кусачее . подушка душная..