Я кстати не пойму гневных комментариев? Я же пишу правду, не выдумываю, даю совет !? Откуда берутся эти рукожопые, девочки , машина для мужиков ? Я же просто говорю своё мнение, хотите выкинуть миллион , пожалуйста. Если слово мужик ассоциируется с пропаданием в гараже !, ради бога.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Ant K
вспомните хотя бы МММ! Так и с нашим автопромом!

на счёт пропускания воды - надо опустить стекло, открыть дверь, скатать из ткани плотный валик диаметром сантиметров 10-15, подложить его между дверкой и корпусом авто (чтобы была щель) и потихоньку надавливать на верхнюю рамочку в том месте, где она неплотно прилегает к уплотнителю (гнуть)
периодически закрывать дверку и контролировать прилегание! Я так себе выровнял и добился идеального прилегания! Но это при условии что виновата дверь, а уплотнитель целый и правильной формы))))
миша
Комсомольск-на-Амуре
Ant K
есть такая традиция, если залез в Г...о, то надо затащить туда еще больше народа, тогда на тебя не будут показывать пальцем! вспомните хотя бы МММ! Так и с нашим автопромом! на счёт пропускания воды...
Ага ... прикладывай , подкладывай, смазывай , подтягивай... да вам дорогой на завод надо , где это ведро производят. А человек хочет ездить нормально без геморроя, тем более он заплатил за это приличные деньги.

тряпочку? валиком? напишите об этом на завод-производитель

ДядьСань
тряпочку? валиком? напишите об этом на завод-производитель
Это рихтовка поведённой детали)
Производителю надо дорабатывать штампы и делать более прочные конструктивы дверей

Ant K
Это рихтовка поведённой детали)
соглашусь!

только производителю/дилеру на это наплевать
они продали товар ненадлежащего качества - и дальше это не их проблемы

вот это меня огорчает, все надеюсь что отношение изменится