Совет уазу

УАЗ Патриот 2016

, Красноярск
Темы: Продал!

Что бы я сделал! Для начала убрал бы все навороты, для удешевления, и возможности манёвра. И начал с подвески, сделал бы копию чего-нибудь иностранного, обязательно с независимой подвеской спереди. Когда едешь даже 90км в час и тебя таскает по дороге, зачем мне стеклеподъемики или никогда неработающие подогрев зеркал ??!! Качество в пустой комплектации повысить настолько чтобы можно было сказать : я без ремонта, а только масло менял! 100000 проехал. Машина до сих пор красится с шагренью, исправить обязательно! И только после этого аккуратно, учитывая покупательскую способность пичкать электроникой!!! Она вообщем то никому и не нужна, качество сборки на пустой версии, вот что действительно нужно.

Ещё, всю старую команду менять , топчетесь 50 лет, не надоело ?! Ума хватило только на шильдики «нам 100 лет без новации» :)

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Besedsckij
Эко Вас колбасит! Вроде от машины избавились, так радоваться надо, а не на желчь исходить. Может Вы из породы людей, притягивающих любые неприятности на пустом месте- успокойтесь и живите в радости. А патриот для своего класса нормальная машина. Есть недостатки, но их можно устранить своими руками. Моему патриоту скоро год. Ни разу меня не подвел. Ни одной копейки на ремонт не потребовал. Все , что с ним делаю- из разряда " хотелок". Очень доволен, что его взял, простую версию за 699 т.р.

Besedsckij
Спасибо, уже не протягиваю , то что породистый ,, согласен,, спасибо:) у патриота нет класса:)
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

Проехал 119000 км. до сих пор масло не ест в двигателе.

Роман
DISKOBOSS
Класс полноразмерных внедорожников. А их не так-то и много. Да, и первый камент в тему!