Год без ведра с болтами :)

УАЗ Патриот 2016

, Красноярск
Темы: Продал! | Другое

Перечитал свой отзыв, теперь уже с улыбкой вспоминаю эту чудо технику. Опять пересел на немца, езжу иногда вспоминаю это же до какой степени отсталый завод, и что больше удивляет так это число восторженных УАЗом. Может и прав Макаревич, что 80% людей идиоты:)

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Ноябрьск
Да я тоже не понимаю людей,которые ездят постоянно на иномарках,а потом моча в голову им бьет,и они покупают отечественный автопром и начинают ждать чуда🤣🤣🤣 чуда не происходит,и они опять покупают иномарку. Я вообще не улавливаю логику,прав видимо Макаревич😀😀

Большой Камень

Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016
Большой Камень
DISKOBOSS
Тех кто покупает УАЗ за миллион, надо одновременно ставить на учёт к психиатору
...а тех,кто не понимает,как "средний" человек в россии наскребает этот самый миллион,надо приковывать в шахте к отбойному молотку и не выпускать до тех пор,пока он не " наломает" его своим горбом...
Кешассс
Туймазы
Почаще бы таких прокладок было бы! Захотел купить Патрика нового, ну так позвонил дилеру, он мне максимум 1100 рублей. Говорю без балды дай мне его с дисконтом по красной цене в базарный день, ок 900 и подарков вагон. О Карл! Да и по госпрограмме ещё скидос 10% от неё итого с меня 810 рублёв. А на рынке бу отдают не ниже 920 с торгом от 970-1050... Диву даюсь вам ну как можно 2-3 ЗП отдать переплата леХко и потом жмотясь полтора года мучаясь продавать его за 750-800 рублёв то? @ука купил я уазик в 10 за 435, а продал его в 2016 за 250, кто то скажет "потерял" 185 рублёв...или по 31 рублю в год. Смешно. Эти копейки можно вложить в ино за год и потерять через год 20%. Поэтому беру только наши и всегда в максималке и дилеров лесом отсылаю далеко. Еду в свой сервис и радуюсь. Потом спокойно по низу рынка отдаю... 😉 😂 А на этом аривидерчи. Новый уазик через полгода или год продам за 800 тысяч. Если снова со встречки не прилетит лётчик и не выплатит мне за ремонт + сверху 100 рублей, как было с Патриком. :-) Так и живём россияне... 😉

Кто-то довольствуется ливеркой, а кому-то сервелат или вообще, хамон подавай))

Большинству населения это мильен достается очень тяжело, и я понимаю людей желающих получить новый авто как награду за свои труды. Была бы у населения нормальная покупательная способность в 90 процентов случаев Патриоты закупали бы только различные конторы по тендерам для рабочих, да спортсмены для соревнований.

Невозможно всю жизнь "жрать ливерку", попробовав продукт получше будешь стремиться уже к лучшему.