Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Теперь

УАЗ Патриот 2016

, Красноярск
Темы: Другое
4

Уже давно езжу на немце, не о нем сейчас :) сегодня обгонял патриот с прицепом, еле успел взять левее по встречке. Сначала закипел, потом вспомнил как сам дорогу ловил на нем, успокоился и посочувствовал. Надо на уазе знак сзади вешать «рыскание»

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Комментарии

13407204
Красноярск
Езди дальше... пиши в ветке своего немца
4
 
Ответить
КРАКЕН
Нижневартовск
Есть хороший знакомый тоже ездок на немце, а именно бмв х6. Да тачка прикольная "кожа-рожа" салон супер люкс по сравнению с Патриотом, 350 кобыл, люк все ништяк. Вот только постоянно в гараже стоит аккум снял, приедь пропиши а иначе полный привод не работает (постоянно восклицательный знак требуется обслуживание) масло заменил, приедь сбрось интервалы, сыпется ведро по тихоньку, постоянная проблема с ручником(так как стоит с зади на балке разьем, закидывает грязью ничем не защищен, ручник не работает всегда! и опять ошибка, приедь посмотри) сдох генератор (новый стоит как пол патриота), сдох стартер машина мертвая, ладно хоть где подстаканники крышечку снимаешь и коробку переводишь в транспортировочный режим), акум сел, снял новый поставил епта опять пропиши, а то пол машины не работает.
спору нет тачка огонь...
5
 
Ответить
14156535
Тихорецк
Посмотреть бы ,как тот немец ,с хутора- до центра, 15км по распутице и тракторным колеям будет радовать своего хозяина🤭🤭🤭
1
 
Ответить
7060179
Бердск
КРАКЕН
Есть хороший знакомый тоже ездок на немце, а именно бмв х6. Да тачка прикольная "кожа-рожа" салон супер люкс по сравнению с Патриотом, 350 кобыл, люк все ништяк. Вот только постоянно в гараже...
Вы это владельцам немцев скажите- ссаными тапками закидают.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром