Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о УАЗ Патриот 2013

Тема:

Не вытерпел.....залез таки по покрытие пола, то что увидел меня почему то уже даже и не удивило, записался на прием буду тоже предъявлять заводу.

Загнал я своего верного, но раненого коня ОД, когда загонял мастер принимал - спрашивает что с ЛКП, я говорю ржавый, он спрашивает - где ржавый, я отвечаю - везде, у мастера аж глаза округлилсь, т.к. внешне машина довольно таки не плохо выглядит.

На завод и ОД направлены претензии следующего содержания:

В Вашей компании 17.11.2013 года мною был приобретен автомобиль УАЗ Патриот, ВИН № *******************.

За время эксплуатации данного автомобиля не однократно возникали проблемы связанные с лакокрасочным покрытием....

27.08.2015 загнал машину ОД с претензией, 01.08.2015 ОД вскрыл весь салон автомобиля, а так же арки.

Лично с фонариком облазил весь кузов автомобиля (куда можно было залезть).

В процессе осмотра салона автомобиля выявлено:

1. Множественные очаги коррозии на крыше автомобиля со стороны салона, сосредоточены они в основном под планками (усилителями), скорее всего это связано с плохой обработкой металла, а так-же из-за трудно доступности для обработки и плохой проварки сварных швов крыши автомобиля.

2. Лопнуло ЛКП крыши по сварному шву над задней правой дверью (повторно, еще месяц не прошел после ремонта), также сварные швы на крыше оставляют желать лучшего, нужно все переваривать....

Лично для меня видео из области - почему я не хочу УАЗ 2015))))

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот