Дополнения по теме Другое к отзыву о УАЗ Патриот 2013

Тема:

При посещении мною оф.представителя 23.07.2015, стоял ждал инженера по гарантии, увидел УАЗ 2014 гв черного цвета, от нечего делать пошел его осматривать. Мать мая женщина на кузове у него нет живого места, сколы ЛКП по кругу, но надо отдать должное ни один скол не заржавел. Стоял смотрел и тихо завидовал владельцу, т.к. у меня всего два скола на переднем левом крыле и оба ржавые.

Давно не дополнял своего отзыва, т.к. не хотел сглазить.

Отзыв свой посвящаю тем кто предлагал мне действовать по старинке, продать машину и забыть все как страшный сон. Я все таки выбрал путь более долгий и вернуть автомобиль тем кто его произвел, по времени это заняло у меня более года т.к. после суда первой инстанции еще была и апелляционная жалоба в Верховный суд, в общем все закончилось 30.11.2016 г.

Ну начнем немного с истории, 01.09.2015 в суд был подан иск о взыскании денежных средств, уплаченных за некачественный товар, неустойки, денежных средств, составляющих стоимость дополнительного оборудования, компенсации морального....

Р Е Ш Е Н И Е

Именем Российской Федерации

«17» июня 2016 года г.Ижевск

Устиновский районный суд г.Ижевска Удмуртской Республики в составе: председательствующего судьи Нартдиновой Г.Р., при секретаре судебного заседания Рогожниковой Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искам ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод» о возмещении разницы в цене товара, взыскании неустойки и компенсации морального вреда и Общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод» к ФИО1 о возложении обязанности возвратить автомобиль,

у с т а н о в и л:

Истец ФИО. обратилась в суд с иском к Публичному акционерному обществу «Ульяновский автомобильный завод» (далее по тексту ПАО «УАЗ») о взыскании денежных средств, уплаченных за некачественный товар в размере 600 000 руб., неустойки в размере 36 000 руб., денежных средств, составляющих стоимость дополнительного оборудования, в размере 16 121 руб., компенсации морального вреда в размере 50 000 руб., штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя....

Извиняюсь, фото не много, потом добавлю, это фото сделано после выезда машины из мастерской после установки доп. опций.

Получив деньги за Патриот начал присматривать, изначально смотрел в сторону Паджеро 2, 1996-1999 г/в, но б/у машина она и есть б/у, все экземпляры посмотренные мной требовали допиливания для себя с непонятной суммой вложения, ценник от 300 до 450 т.р. , отказался от покупки Паджеро по той причине, что передняя подвеска аля нива, а мне нужен мост.

Следующий претендент Тойота Крузер 1996-2004 г/в, тут или убитый машин с ценником 800-900 т.р., или условно живой с ценником за 1 млн....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот