Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, итоги года :)

УАЗ Патриот 2015

, Томск
Пробег: 8 200 км
Темы: Эксплуатация
1

Дорогие читатели!

Спешу поздравить вас с Новым Годом и отчитаться за месяц эксплуатации в сибирских условиях.

Зима полноценно пришла к нам, вместе с устойчивой температурой -26-30 градусов. Надо отметить что морозы пришли сразу за оттепелью и +2 :) Как следствие, два дня не открывалась водительская дверь.

Средний расход топлива за последний месяц, на полном приводе, показывает 30литров на сто километров. Данные по бортовому компьютеру, по факту не замерял, но весьма похоже.

Машина стабильна - тосол немного бежит, все остальное вроде бы без приключений.

Хочется отдельно отметить работу подогревателя. Три дня на улице -30, к машине не подходил. А как захотел завестись - после подключения к 220, за два часа температура по датчику сигнализации подошла к -10, завелся прям сразу. Пятнадцать минут и поехал.. Педали мягкие, движок работает ровно.

Машина в мороза быстро прогревается, штатной одной печки хватает за глаза. Единственное, очень плохо реализован режим - лобовое стекло-низ. В ноги почти не дует. Реально холодно снизу. Если поставить обдув только снизу, то ноги отходят, но перестает испарять мелкий снег лобовое стекло.. Не удобно. Еще одной житейской мудрости научил коллега - я пожаловался было, что не хватает обдува боковых передних стекол. Тот подумал и уточнил - а ты средние "дулки" то закрыл? Оказалось, что давления теплого воздуха в печке - в УАЗе дефицит :) Закрыл средние воздуховоды, чувствительно больше стало дуть на стекла :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Комментарии

000
Новые Зори
закрыть выпуск-уазов-купить-лицензию БИГХОРНА и выпускать их за закупая агрегаты из за бугра или заказать зару бежные фирмы РАЗРАБОТАТЬ ДЛЯ РОССИИ ДЖЫППЫ-АНАЛОГИ СТАРЫХ ЛЕТ БИГХОРНОВ ИЛИ -80 КРУЗАКОВ ТОЛЬКО ТОГДА -И ТОЛЬКО ТОГДА -ЛЮБОЙ РОССИЯНИН НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ И СЕРДЦЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ КИЛМЕТРОВ НАШИХ РОССИЙСКИХ ДОРОГ-А РУКОВОДСВО УАЗА-НА КОЛЫМУ В ТАЙГУ ДОВОДИТЬ УАЗ ДО УМА В РУКОПАШНУЮ -САЖАТЬ ИХ НАДО ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЦЕНОЙ ПОД МИЛЛИОН-И ЕЩЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЭТИХ РАНГОВ ИЗВЕСТНО ЧТО ИЗ ТАКОГО КАЧЕСТВА МЕТАЛЛА КРЕПКОЙ МАШИНЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-ОСТАНАНОВИТЕСЬ-СМЫСЛ БЕЖАТЬ ВПЕДИ ПАРОВОЗА И СМЕШИТЬ ВЕСЬ МИР -АНАТОЛИЙ-АЛТАЙ-СПАСИБО ТЕМ КТО ДОЧИТАЛ,
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром