Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация и ремонт

Эксплуатация и ремонт

Ну что же.. Проездил значит зиму без особых приключений и по весне вылезло еще одно.

Однажды прекрасным днем начало сильно вонять бензином в салоне. Прямо нестерпимо. Обложился огнетушителями, бутылками с водой и начал теребить телефон с целью записаться к частнику. Визуальный осмотр ничего не дал.

Частник по каким то причинам, всячески избегал меня, пришлось записываться к официалам. Мне было важно починить машину ибо на майские праздники мы ежегодно уезжаем с друзьями на отдых.

Начался запах в субботу, машину поставил на прикол и ездил на корейце. Во вторник отчаявшись загнать машину к частнику, позвонил официалам. Они записали на четверг.

Как водится за этим автомобилем запах бензина улетучился. И я рисую в голове как расплывается в мерзкой ухмылке гарантийщик - мол это совсем даже не нестерпимая вонь, а легкий аромат от запотевания этого утилитарного автомобиля. Что вовсе не является неисправностью. А скорее всего ваше предвзятое отношение к этой марке.

Но нет! Что то случилось на их станции и встретил меня приветливый парень, мол несмотря на то, что запаха нет - мы все равно посмотрим. Воодушевившись такому необычному приему, я попросил у господа бога 100% премии столь приятному человеку и сдав документы ушуршал на работу.

К обеду звонок, мол автомобиль починен, газуйте забирать. Приехал. Оказалось течь действительно имела место быть, не до конца понял - то ли шланг какой то сгнил и его заменили, то ли его заменили и хомут какой то протянули. Важно было то, что без съема правого(основного) бака заметить течь нельзя(со слов слесаря). Более того на тот день у них было две таких машины с одной проблемой. Денег не взяли.

Для владельцев авто - пахло в салоне сильно и на заведенной машине запах явственно ощущался в арке правого переднего колеса.

А в целом тьпу-тьпу.. Кроме вечного подливания антифриза - все работает.

P.S.

По ощущениям существенно упал расход бензина. Практически не замерял.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром