Потек антифриз, масса снова собралась в загул.

Не так давно обнаружил лужу под автомобилем. Полез смотреть - уровень охлаждающей жидкости ниже уровня..

Записал в сервисный центр. Приехал, слесари хихикают в кулачок, мол странно - приехал раньше заморозков. После первого заморозка все летние покупатели приедут с пустым бачком и круглыми глазами.

Что сделано - подтянуты хомуты на трубках. Мастер тихо шепнул - будут бежать постоянно, купи иномароШные и замени.

Учитывая, что ТО-0 было проведено совсем недавно и эта работа входит в список обязательных - привет тем, кто контролирует работу сервисного центра.

У меня теперь среди знакомых три владельца патриотов. Все в голос - "эти ___сы ничего не делают на ТО". Я с ними согласен.

Кстати, после регулировки у людей с руками - теперь двери нормально открываются. Успел поездить по гравийке и по легкому бездорожью.

Электробл_ядь сегодня заявила, что слесари ее перевоспитать не смогли и буквально позавчера я наблюдал такую ситуацию - вдруг остановились все вентиляторы отопителя. Что то щелкнуло и они снова заработали. А сегодня стоя в пробке - обратил внимание на то, что "мыргнули" диоды ДХО - они отражаются на впереди стоящей машине :) Где что подкрутить господа?