Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2008

УАЗ Патриот 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 116 л.с.
Год приобретения: 2018
Приветствую уважаемых дромовцев!

Мой отзыв об УАЗЕ ПАТРИОТЕ (Патрик).
Попав в армию в 1994 г, после кмб посадили на козла 3151 возить командира. 2 года гонял по урюпинским степям. Спустя 24 года приобрёл Патрика. До этого была масса разных машин. Последние субару легаси и тойота марк 2.

Патриота взял с рук с пробегом 53000 км за 235000 р. Перебрал сразу коробку, гудели подшипники вторички и первичке, поменял масло в коробке и моторе. Щас машина в отличном состоянии. Проехал 9000км. Езжу быстро 100-140. Перед лежаками постоянно прибавляю газу, патрик их пролетает. Ещё в урюпинских степях в 1994г я был армией обучен экстрималке на уазе. В военнике особые отметки даже есть)

Предыдущий хозяин,покойничек дед следил за машиной. Много денег вложил в тюнинг. Резина, музыка, защиты, фаркоп уже стояли.
Мне моя тачка нравиться. Идёт уверенно, что по трассе, что по полю. Минус вижу один, большой расход.

Пролетел за время владения 9000 км, ничего не сломалось. Жду зиму, что бы как на субару боком поездить). Машине 10 лет, пробег 61000км, всё работает, масло нигде не гонит, мотор коробка мосты всё сухое. Движок масло не жрёт. Максимум разгонял 160. Вообщем рекомендую брать уаз.

Так держать, многие нас не понимают).
Я чего то не понимаю, когда я его брал в 17 году, говорили вот раньше хреново собирали мучались, а теперь говорят сейчас хреново, вот раньше была машина, мне машина нравится, но по мелким косякам частый клиент у официалов и запись у них на 3 недели вперёд.

Так держать, многие нас не понимают).
Если это единственный вариант по недорогой цене и чтоб не лазить самому под капотом - понять можно. В остальных случаях - не в коем случае.
Спасибо)
Цвет по докам "посейдон металлик"

Смирнов
Может все таки бензин?!?
Дизель до 160...?
Аццкая гонка))) 160 на дизельном Патрике))) мосты точно сухие?))
Мотор бензиновый 135л.с,а дизель компьютер почему то написал).Да под горочку 160 разгонял,ну а по прямой 150 топит нормально.
Мосты раздатка всё сухое.Масло люквимоли.В моторе мобил
Точнее 128 л.с
Да ни за что, избавиться ои такого-то чуда

Прям офигенный отзыв... такое чувство, что автор окромя УАЗов машин больше не видел
Коварный тип

Вроде взрослый человек, ездит на большом чОрном джипе...
но розовая игрушка на ключах - в центре кадра ))
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011

Акмолинская область
"Жду зиму, что бы как на субару боком поездить)" - чота мне думается, что Патрик этотне твое)

Алтайский край
УАЗ Патриот - машина для настоящих мужиков-патриотов. Всем удачи на дорогах!
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Спасибо за добрые слова,всем добра и поменьше поломок.)
Севастополь
53 + 9 = 62

Аццкая гонка))) 160 на дизельном Патрике))) мосты точно сухие?))
Конечно сухие, оттуда уже всё вытекло 😁
славян
Дедок половину пробега смотал наверное. В год 5300 пробег. Даже домохозяйки по магазинам больше наматывают

Наверно или точно?

Наверно или точно?
Уснуть не можешь?

Аццкая гонка))) 160 на дизельном Патрике))) мосты точно сухие?))
Ничего удивительного. В ресурсном тесте За рулем его еще не так кочегарили по кольцу

славян
У моего соседа патр 15г. Накатал 4000т.км все по-разному ездят мой патр тоже 15г.накатал 65000т.км ходим друг на друга удивляемся.

мог бы побольше написать

Роман
OFA
Унижать и властвовать над пузотерами!

Поздравляю,недорого взял. У самого такой же 2011г.в. От твоего расхода в акуе. Езжу 100-120 расход в пределах 10 л

Ринат Габдуллин
10 литров... вот не надо. За 11 лет пользования сим девайсом проехал 60000км, природа, отдых, летние дальние поездки, и нигде, никто, никогда из реальных владельцев Патриота не называл цифру расхода л/100км меньше 13л. Мой Патриот употребляет на трассе от 13,5 до 17 в городе. В поле легко за 20. Всегда в нём свежее масло и смазка, новые свечи, помыт, почищен и настроен. Специально собирал статистику в дорогах первые два года эксплуатации. Потом, из желания найти правду, изнасиловал (словесно, ессно) моториста гарантийшика, требуя от него объяснений, почему в интернет - прессе пишуть о расходе 10 л/100км, а в моём этот расход аж вон сколько. Ответ был достойный: Сергей Иванович, подойди и открой капот, посмотри на эту дурдылу, отойди немного и посмотри, какую будку он тягает, и верь меньше тому, что пишут на интернет-заборах. И всёёёёёё.

Dikons
Вологда
"Езжу 100-120 расход в пределах 10 л" - так понял дизель.
У меня ЗМЗ-409, 2,7, бенз - капитален на 140 000 км. Расход по трассе, если ехать скромно соточку - 10,5л./100км.

Продажа УАЗ Патриот 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот