ќтзыв автовладельца ”ј« ѕатриот 2018

“ип кузова: SUV
“рансмисси€: механическа€
ѕривод: 4WD
ѕоколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
ƒвигатель: бензин, 2700 куб.см, 135 л.с.
–асход топлива по трассе: 18.0 л/100км
√од приобретени€: 2018
ѕробег: 200 км
–уль: Ћевый
¬нешний вид: 9
—алон: 5
ƒвигатель: 4
’одовые качества: 10
¬чера,наконец, забрал своего ѕј“–»ќ“ј от официалов. ≈хал за машиной с радостным чувством- наконец то дождалс€ того момента когда впервые проеду на своЄм Ќќ¬ќћ ѕј“–»ќ“≈. Ќо по приезду мен€ ждал не очень при€тный сюрприз... ѕри первом осмотре, три недели назад, были вы€влены кое какие недостатки. “ак-же были заказаны кое какие допы, хоть и комплектаци€ экспедици€, но хотелось сигнализацию, защиту раздатки и коробки, тонировку задних стЄкол, дополнительную антикозозийную обработку, коврики в салон.

ѕо приезду, после осмотра, вы€снилось то, что кроме не устранЄнных замечаний, по€вились новые. Ёто мен€ очень сильно шокировало, было ощущение того, что теб€ как человека который преобретает автомобиль, считают за дебила.

ѕретензи€ не к тем люд€м которые продают автомобиль, а к тем люд€м которые проводили предпродажку и делали допы. Ќе знаю на что наде€лись слесар€, а может у них так и заведено,но замечани€ небыли устранены, € так понимаю, при антикорозийной обработке, необходимо сн€ть подкрылки и после обработки, их необходимо установить обратно, установить, а не наживить, что было и сделано, они их наживили. ¬идимо по инструкции, новый владелец должен сам их надЄжно закрепить, ну чтоб жизнь не казалась раем.  ак бы мелочь, но очень непри€тно.

ƒилеры оказываютс€ в интересной ситуации, завод сл€пал кое как, слесар€ забили на замечани€, а выслушивает всЄ дилер, и ему должно быть стыдно за чужие кос€ки.

Ќу ладно, а сейчас о хорошем: машина заводитс€, едет, подвеска работает, после моих претензий, дилеры вызвали слесарей дл€ устранени€ недочЄтов. ѕосле всех непри€тностей и оформлени€ бумаг € тронулс€ в путь. ѕервые впечатлени€ от езды очень положительные, замечаний пока нет, проехал первые 200 км.  ак то так...
ќпубликован 7 мес€цев назад
ќставить комментарий

ƒополнени€

¬о вторник звонили дилеры, интересовались как дела у машины, сказал что работа не даЄт пока полностью опробовать авто. ¬сю неделю езжу на работу и обратно. ѕервые впечатлени€-двигатель т€говитый,трогатьс€ легко даже на малых оборотах( пока машина обкатываетс€, стараюсь сильно не грузить и не раскручивать больше 2000) по ощущени€м, не хватает ещЄ одной передачи( 5 передача, 2000 об., скорость 60 км/ч.) ,подвеска жестковата€ но в меру( не така€ как на крузаке но м€гче чем на рессорном хайлаксе, посадка удобна€, места много и за рулЄм и у пассажиров, тормоза немного ватные, первую скорость иногда приходитьс€ включать через вторую(думаю преработаетс€) больше новых проблем не вы€влено....

, пробег 350 км

—егодн€ решил опробовать патриота на грунтовке и небольшом бездорожье, осталс€ доволен. ћашина по грунтовке идЄт уверенно,небольших колей и мелких €мок не боитс€, в поворот можно даже пускать в небольшой управл€емый занос, рул€ и педаль газа слушаетс€. ѕыль в салон пока не попадает, правда с правой стороны что-то бр€кает снизу( наверное что-то не зат€нуто). Ќа небольшом бездорожье показал себ€ хорошо, проходимость на уровне, задн€€ блокировка хорошо помогает (плохо что включаетс€ только на пониженной),диски с нулевым вылетом, так что усиленные подножки в ровень с колЄсами, сегодн€ ими ни где не зацепилс€, двигатель т€говитый с низких оборотов( чем-то напоминает дизель атмосферник)....

, пробег 420 км

ѕроехал первую 1000 км, начал потихоньку притапливать педаль газа. —кладываетс€ ощущение что после 1000 км пробега у автомобил€ открываетс€ второе дыхание( стал легче разгон€тьс€) а может просто зимн€€ обувь сильнее давит на газ..? ѕока машиной доволен. ћногие интересуютс€, задают один и тот-же вопрос,почему не иномарка? ¬сем отвечаю, что € ѕј“–»ќ“ и он ѕј“–»ќ“ .≈сли честно, у большинства, негативное отношение к российским автомобил€м, даже родственники не одобр€ют мой выбор, хот€ живо интересуютс€.

ѕрикинул разницу в весе штампованного заводского диска и литого, она оказалась внушительной.  ак известно, гружЄный автомобиль потребл€ет больше топлива чем порожний, значит можно уменьшить вес автомобил€ путЄм облегчени€ некоторых деталей. Ётими детал€ми оказались колЄса.я уже говорил о том что на штатных колЄсах автомобиль был не очень управл€ем и была вибраци€, поэтому € и купил комплект новых дисков и покрышек, правда диски на тот момент € приобрЄл стальные с нулевым вылетом и покрышки большего размера, управл€емость значительно улучшилась и пропала вибраци€, за счЄт большего профил€ покрышки машина стала м€гче....

» вот суббота, решаем куда поехать в воскресение. ѕутЄм не совсем открытого голосовани€ выбор пал на Ўкотовские водопады, а именно решили доехать до “игрового. ¬оскресенье, всЄ начиналось очень красиво. ¬низу, возле трассы было всЄ очень даже прилично, но когда подн€лис на плато,оказалось что там уже лежит снег. Ѕыло очень красиво! ѕройд€ быстренько лЄгкий участок подошли к самому интересному, начались глубокие колей заполненные водой котора€ превратилась в лЄд.  азалось бы,всЄ очень просто,вода замЄрзла и колеи стали не криминальными....

–асскажи о своей машине
ƒобавить отзыв об автомобиле

ѕохожие отзывы

омментарии

ѕоздравл€ю с покупкой,но мой тебе совет,сделай прот€жку всей подвески сам,потому что дилер ее не делает вообще. ƒа и масла бы не помешало проверить в трансмиссии.
—ергей
ёжно-—ахалинск
”дачной эксплуатации!

Novosibirsk
—ообщений: 6418
ѕредпродажку провод€т разве не слесар€ дилера?
≈сли так, то какого бу€ их не могут заставить работать, как положено?
ћой отзыв: Mazda Axela 2007

Novosibirsk
—ообщений: 6418
Ќадо было чуть-чуть подождать, чтобы вз€ть обновленного.
LC

—ообщений: 539
”ј«у надо работать серьезно со своими представител€ми. ” нас ”ј« восток это совдеп... јнгар где все в кучи- и ’ундай и ”аз и √ј«.. тесна€ комната в 4 стола и никакого комфорта.

Ќовосибирск
—ообщений: 7311
”аз нужно допиливать после сборки
ќлег
Ёнгельс
«амечаний нет при расходе на трассе 18 л??

расно€рск
—ообщений: 1007
—колько в итоге по деньгам встал? √л€ньте пожалуйста книжку, гаранти€ на сальники все так же 30ткм?
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

они дохнут
танки глохнут
ј люди здесь живут
sanek485
ќтча€нные люди покупают такие конструкторы((((
Ќаходка
«абрал своего ѕатрика 12 окт€бр€, проехал 500, горит ошибка esp. —делал развал - схождение, теперь жду очень разобратьс€ с глюками. –асход литров 12 по трассе. —амосто€тельно прот€нул всю ходовку, были недочеты, много можно было пальцами открутить. “еперь все хорошо завтра перегон на ’абаровск
¬ладимиро-јлександровское
”дачи в эксплуатации! —ам жду не дождусь 18 окт€бр€, когда приеду забирать своего ѕатра! Ѕрал так же необнавленного, в максималке! ¬ новом смущает мост, в сл€коть, мне так кажетс€, будет намерзать и рвать пыльники!
¬ладивосток
”дачи в эксплуатации, земл€к! —ам думаю, может приобрести себе такого, хот€ напугал ты уже немного своим первым отзывом, а дилер у нас как-никак единственный, другого нет)).  стати, живу метров 200 от тех мест, где ты красавца своего фотал)).

ќренбург
—ообщений: 33686
≈сли бы жил в ваших кра€х то никогда бы не купил уаз »ћ’ќ....Ќу каждому своЄ.”дачи вам автор

јнтон
јнтон , мне интересно , а вы фото когда выставл€ете не замечаете , что они немного боком повЄрнуты ? )))
wildregion25
јлекс56 рус
¬сЄ верно!!! Ќах у¬азик во ¬ладе....
ћихаил
—таврополь
”аз покор€ет дальневосточный регион. Ёто радует.
јкадемик2236
Ћикино-ƒулЄво
ј зачем уазовским криворуким бракоделам что-то устран€ть?» так за л€м покупают это поделие с мантрой "за то новое".“ак и живем.
ќтветить
≈ще один бедолага попалс€,хл***** он горюшка с этим ведром с болтами и гайками.ƒавно говорю что завод в ”ль€новске надо закрывать,т.к. то что делают они это не машины,а просто набор з.ч. склееных сопл€ми
ilke_77
Ќа дилера лучше не расчитывать,если машину сам не ремонтируешь,то не стоит брать патриот.
Egorkin78
¬от этот мост многих стал смущать,мен€ и один бак иногда смущает,не давно тут залазил на почти вертикальный подъем,думал как бы не оторвать или не пробить,он у мен€ без защиты,но вроде все нормально,бензин по указателю на месте.
»ркутск
купили ”ј« профи новый с салона, так у него руль косо выставлен с завода!!! как так собирают

—ообщений: 4824
... ќп€ть: "прот€жка", замена тех.жидкостей - —овјвтопром. » это автомобиль за 800-1000к
ћой отзыв: Toyota Town Ace Noah
–оман ∆уков
ƒилер нахрен не нужен, полностью согласен. я даже не о ремонтах, а о том, что человеку не могут нормально подготовить машину перед продажей, а ведь здесь их не так уж много продаЄтс€. ≈динственный дилер, мать их перемать)).

ƒ–ј ќЌ_пират
»нфл€ци€,сейчас и бюджетные иномарки сто€т пол л€м,а не которые и то больше.
јлександр ѕол€ков
ј кто сейчас делает машины?
√орно-јлтайск
ƒержи его дальше от мор€ и выезжай в сухую погоду, гниет на ура. Ћ ѕ вообще ни о чЄм, антикор подкрылок, мЄртвому припарки. —нимай крыль€ и антикорь всЄ что увидишь, он гниет из нутри. «алей мовиль в пороги, раму, стойки кузова, в общем куда сможешь добратьс€, и делай это каждый год. Ёйфори€ от покупки быстро пройдЄт, скоро начнЄтс€ вынос мозга, посто€нно будет что-то ломатьс€ по мелочи.
јрчик
ƒаже гаранти€ на сальники есть? Ѕлин надо книжку хоть открыть почитать,а то как купил,еще не отрывал,уже 60 тыщь пробега,сальники не текут.
√орно-јлтайск
ѕ.—. плЄнку на фары 3ћ клей сразу пока новые, родное, *как бы защитное покрытие" к лету начнЄт слезать кусками.
ilke_77
ƒа видимо плат€т зарплату мало,спецы и не идут.
Miamao
∆елезнодорожный
ѕравильно сказано "«абрал от официалов" ))) Ётим машину довер€ть нельз€

ѕермь
—ообщений: 460
wildregion25
¬сЄ верно!!! Ќах у¬азик во ¬ладе....
јнтон
” моего проверили на стенде и схождение и геометрию, всЄ в норме.
Egorkin78
ћне тоже так кажетс€, и у обновлЄнного рулевой демфер расположен слишком низко будет все удары принимать на себ€. «ато есть ручки дл€ удобства посадки в салон.
ilke_77
я там в автобате служил в 89-91. ѕосмотрел на руины, грустно стало. ƒилер нормальный, слесор€ не очень. ѕокатаюсь недельку, расскажу о впечатлени€х, с расходом € погор€чилс€,вышло примерно 16, думаю когда обкатаетс€ и привыкну к нему, будет и меньше.
»горь , уже не патриот
Ќе придирайс€, главное что выложил.
ћихаил
”аз покор€ет дальневосточный регион. Ёто радует.
ћашина в целом не плоха€, качество хромает.
јлександр ѕол€ков
я сделал выбор осознано, он мне нужен дл€ романтики. — ним у мен€ будет романтика и в ремонте и в путешестви€х, одним выстрелом двух зайцев!
–оман ∆уков
 ак-бы руки растут из нужного места, думаю справлюсь.
–оман ∆уков
ћост как-бы вызывает сомнени€, особенно рулевой бемфер. ƒилер сказал что можно заказать ручки на стойки.
¬от так...

Ќовосибирск
—ообщений: 62
–оман ∆уков
ƒа видимо плат€т зарплату мало,спецы и не идут.
естественно!ƒаром кто работать будет...
ƒ–ј ќЌ_пират
—о всеми допами, постановкой на учЄт ,страховкой и новыми колЄсами встал в 1 220.
Sasha269
¬едь место уаза можно вз€ть надежнейший 20и летний сурф.
—юрф тоже не идеальна€ машина, сзади очень большой свес и спереди независима€ подвеска, € выбирал именно с мостами, по цене подошЄл ѕј“–»ќ“.
Sasha269
¬едь место уаза можно вз€ть надежнейший 20и летний сурф.
«а 1,2 б/п 80-ку или ******ую 105-ку. Ћет 10-15 гор€ бы не знал, а с этой поделкой скоро начнутс€ танцы с бубном.
—ергей
”дачной эксплуатации!
—пасибо!
KuraLexeR
Ќадо было чуть-чуть подождать, чтобы вз€ть обновленного.
ќн ещЄ сыроват,особенно передний мост и рулевой демпфер,€ так думаю.

“уймазы
—ообщений: 401
ѕоздравл€ю, и удачи в эксплуатации.
Ќо у мен€ в голове не укладываетс€, купить во ¬ладике ”ј«а.
ƒелай как €, делай как мы, делай лучше нас.
»горь
ƒа ручки это нужна€ вешь
»горь
 ак-бы руки растут из нужного места, думаю справлюсь.
Ќу значит патриот попал в правильные руки,это радует.
ќтветить
почему привычка ха€ть своЄ, а не нормально делать? или реально все считают, что те кто здесь пишут в рабочее врем€ золоторукие боги, а на завод отбирают руко***ых дебилов? сами же кос€чим, давайте качественно делать свою работу, там гл€дишь и уазики ломатьс€ перестанут
chek61
—анкт-ѕетербург
ƒелать антикор у дилера- деньги на ветер... даже хуже- потом переделывать придетс€...да и всю шелуху брать у них- ну если денег лишних много. ћне ѕатриот не интересен, но есть знакомый- фанат этого чуда. ” него уже третий или четвертый, так он его после покупки в гараж разбирает, антикорит, шумит, прот€гивает что то мен€ет....и искренне считает, что это идеальна€ машина )
—ерый
”лан-”дэ
«аводитс€ и едет-это самое главное. ¬от счастье дл€ ѕатриотавода.
√орно-јлтайск
јвтор это твой выбор. Ќо я выбрал живую 80-ку, т.к. через контору где я работаю шматриоты идут в пользовагик с первых машин сошедших с конвейера и по сей день, крайние 17-го г.в. в 19 нова€ парти€ придЄт. Ѕыли все, дизел€ наши, ивеко, максимальной комплектации и т.п. ¬ 15 году шматриот вышел 1,1 арбуз со всеми допами.
» есть иномарки, джипы. Ўматриот до списани€ 150 тык, еле доживает иномарки уход€т на списание после 450 тык. Ѕыл конечно лэнд ровер который из 450 половину накатал в сервис.
» да, 80-ка уделывает патр во всЄм. ” моей пробег 94000 из арабии брал в прошлом году за 1,2.  ожа, люк, холодильник, локи и т.д.
—ерый
«аводитс€ и едет-это самое главное. ¬от счастье дл€ ѕатриотавода.
ј что еще надо от машины?

»ркутска€ область
—ообщений: 2565
 акой ценник то?
... ...... !?

≈рсубайкино
—ообщений: 18893
ѕоздравл€ю с покупкой! 5
ѕродам уши от мертвого осла.

»горь
Ќе придирайс€, главное что выложил.
"√лавное что выложил" - это называетс€ через ж...пу , а сами от ”ј«-а качества хотим ?

—ообщений: 3938
«аводитс€, сам едет, подвеска работает - ну фсЄ, че еще от машины надо?!)))
Ёх-х хорошо ∆»“№!!!!!!!!!
ј жить ’ќ–ќЎќ еще лучше!!!!!!!!!!
ћой отзыв: Mazda MPV 2003

—ообщений: 16508
≈сли вы считаете что дилер (продавцы-менеджеры) не имеют никакого отношени€ к слесар€м , вы глубоко заблуждаетесь , одни руко***ы , а другие молодцы ? Ёто одна команда , добавьте в неЄ ещЄ инженера по гарантии . ¬ы ещЄ поймЄте особенности технического обслуживани€ по ”ј«-овски и не будете отходить от мастеров во врем€ “ќ ... ¬ ѕензе некоторые запчасти (350 км. от ”ль€новска) € ждал по 2 мес€ца , интересно как это будет во ¬ладике ......

—ообщений: 12368
јвтору сочувствую искренне. ћало того что авто конструктор соберисам , так еще и дилер самый днищенский у нас в крае. ’уже сервиса нет нигде...
ќпоздавшему поросенку - сиська возле задницы
Ѕарнаул
ѕоздравл€ю с покупкой! ¬ 14 году сам брал патриот во ¬ладивостоке у о/д (на ул. ≈нисейской, вроде). Ёксплуатируютс€ до сих пор....хот€ переехал в —ибирь....на дилера вообще не надейс€ и рекомендую не обращатьс€: сыкономишь и день и врем€!!!! ”дачи!!! —тавлю 5...мой отзыв здесь ёра 125!!!
Ѕарнаул
јх да....так как у теб€ на ”ј«е 125 регион будь готов к рассказам о супер яппо машинах.....ни чЄ не мен€етс€))))....подпишусь на отзыв, пиши только!
–оман ∆уков
ј кто сейчас делает машины?
ƒелают,пусть не идеально но хот€ бы первые года 3 ездить без проблем можно,а не сразу после салона на эстакаду загон€ть и все что можно прот€гивать и переделывать
»ркутск
’ј’ј’ј’

»горь
... ¬от-вот, и ещЄ - как советуют - об€зательно надо "прот€нуть" и быстренько заменить г****ные заводские тех.жидкости.

... поддержу ћнение.
Oleg
»жевск
Ёто коронна€ фишка патриота,у многих стоит криво руль.
Ќе только у патриота, у дромовского тигуана также, хоть и стоит дороже, и ездит на нем сотрудник фольксфагена
—аратов
≈щЄ не забудьте купить двухр€дную цепь √–ћ, бронзовые втулки в шкворн€, пару баллонов монтажной пены в передний бампер, и об€зательно хорошего электрика!)))
ћарк √енрихс
ј зачем монтажна€ пена в бампер?

√орно-јлтайск
ƒело времени и денег, ищешь убитую 80-ку с живой рамой и доками за 300-350, тащишь к себе, берЄшь б/п без доков за 400, собираетс€ из 2-х одна. ÷ена вопроса 0,9-1,2 арбуза в зависимости от хотелок. ≈сли прули оба то ещЄ проще, за 1,2 будет на 35-37 гудронах, тач док, локи, лебедь, спальн€, люстра, раци€, хладос и пр. ништ€ки которые в шматриоте по€в€тс€ лет через 20.
јтаман
ј если хорошо дать про*****с€ в бездорожье,не развалитьс€ ли этот конструктор через неделю?
vit80
”лан-”дэ
 упил вместо сотого крузака и доволен как слон.
ќтзыв о ”ј« ѕатриот
vit80
сам присматриваюсь.

—ообщений: 3881
ћ-да, что творитс€! »звращенна€ романтика, кака€-то.
 –ќ»Ћќ¬ќ ¬≈ƒ®“   ѕќѕјƒјЋќ¬”.
ћой отзыв: ”ј« ѕатриот 2017
—аратов
–оман ∆уков
ј зачем монтажна€ пена в бампер?
-- ”крепл€ем бампер - вот дл€ этого))))
ћарк √енрихс
-- ”крепл€ем бампер - вот дл€ этого))))
Ќе знаю второй патриот,первый рабочий был,бампера не грем€т,да и цепи однор€дки со шкворн€ми ход€т долго.
татарин  аюм
ѕоздравл€ю, и удачи в эксплуатации.
Ќо у мен€ в голове не укладываетс€, купить во ¬ладике ”ј«а.
я то же купил во ¬ладикавказе ѕатра! Ѕез 2 л€мов не возмеш ничего нормального! ƒа и быстро партии раскупаютс€ сейчас! » по ¬ладивостоку их уже не мало ездит!
HIMIK-445
 акой ценник то?
¬ салоне ценник стоит 1104000!  омплектаци€ экспидиционник!

ƒ–ј ќЌ_пират
√овенные тех жидкости лучше мен€ть после обкатки, где то после 2500 км!

ћарк √енрихс
Ќа нем уже двухр€дна€ цепь, а монтажна€ пена вообще вещь необходима€!)))  огда кр€кнут вкладыши тогда уж и ставить бронзу, а смысл новые мен€ть?

–оман ∆уков
Ёто не конструктор, там нет ни одного пиленного (сваренного) элемента. ¬ы если не понимаете то лучше молчите. Ќе надо показывать свою некомпетентность в автомобильном мире.
јтаман
¬от хочетс€ вам сказать тоже самое,если вы не понимаете по поводу патриотов то не надо и писать вс€кую чушь,кто то что сказал,где то услышал,как новый по€вл€етс€ отзыв, быстрей бежать и писать вс€кую фигню про патриоты,которых и пользовании не было.
¬от у теб€ иномарка,что ты забыл здесь? ¬се уже взрослые и прекрасно понимают что покупают и дл€ каких целей автомобиль,нафиг кому нужны твои советы,искать что то,собирать,перебирать,лепить горбатого. » дл€ чего,пару раз в мес€ц выехать шашлыки в лесу пожарить,да зачем нужен этот геморрой,еще и за такие бабки. ј если устроить ему жесткую эксплуатацию на каждый день,да через мес€ц это ведро начнет запчасти просить. ј патриоты ход€т,не взира€ на погодные и дорожные услови€.
–оман ∆уков
„то такое шматриот, я то знаю, каждый день вижу и езжу на них. » надЄжности у них нет вообще, унылое ломучее ведро с мЄртвым мотором. “ы сними обшивку салона на уазике и посмотри как там всЄ сделано по колхозному.
јтаман
“ы походу далЄкий человек от “Ћ , сравнению пластилинова€ поделка от ”ј« и “Ћ  подлежат только по цене. „то такое шматриот, я то знаю, каждый день вижу и езжу на них. » надЄжности у них нет вообще,...
ƒа ладно то чушь писать уже,€ работаю на патриоте и гон€ю его в хвост и гриву по бездорожью и в морозы за -50,и не фига он не сыпитс€,откуда вы эти сказки берете. ј тлк ваши новые только по асфальту,а дизельные вообще хлам, 100 тыс€ч пробега и форсы под замену,знаю три таких авто,плюс зимой в нем околеешь,и нахрена така€ машина за три с половиной л€ма. Ћучше уж патриот,да есть кос€ки,но все устран€етс€ легко и быстро самим владельцем,если конечно руки не из попы растут. .
јтаман
ƒа и конечно € далекий от тлк человек,потому эти ведра у нас не кто не покупает.
юра125
” мен€ были €понские машины и € вижу что щас везут из японии, хороша€ машина встанет в кругленькую сумму и она будет свежего года, старую привезти нереально, везти конструктором не вариант(их уже столько анулировали) а уаз, новый автомобиль с гарантией и с доступными запчаст€ми и по цене и по наличию плюс начальна€ цена очень выгодна€. ѕо непроверенным данным завод сертифицировал ещЄ кое какие допы, а это значит что их можно устанавливать без проблем, у мен€ установлена лебЄдка экспедиционный багажник, силовые подножки, длокировка заднего моста, защита рулевых т€г и раздатки, п€гово сцепное устройство, если всЄ это установить на €понца, устанешь оформл€ть, а тут всЄ уже есть.

¬аше ¬еличество
јнтон
Ќа заводе все прикручивают пневмопистолетами с фиксированным моментом. ѕоэтому что там у вас руками откручиваетс€ это самоде€тельность местного дилера. ћожете открыть свой дилерский центр но тогда к вам приедут ваши же местные и обь€сн€т чьи в лесу шишки. ѕоэтому не надо с больной головы на здоровую.
¬аше ¬еличество
јкадемик2236
ѕам€ту€ скотовозы Ћиј« не жител€м Ћикино-ƒулево говорить про криворуких бракоделов.
–оман ∆уков
ѕрикольные вы шматриотоводы. ѕричЄм здесь тлк-200 тем более дизель, когда речь о машинах ценовой категории нового уазика. ƒл€ бездорожь€ если хочетс€ нового крузака, бери 76-й тыс€ч 400-500 будешь просто ездить.
–оман ∆уков
¬от как в стоке шматрик выиграет на ƒакаре хот€ бы раз, и весь мир признаЄт его мотор лучшим тогда можно будет с вами говорить на равных. ј пока это дохлое пластилиновое ведро может только насмешить весь мир. ”ј«ик 2018 даже по комплектации не дот€гивает до 20 летнего тлк. ѕокажи мне живой ”ј«ик хот€бы дес€тилетней давности с пробегом больше полл€ма.
–аз это ведерко так хорошо, то почему каждый уазист, газелист мечтают поставить в своЄ недарозумение 1jz, 2UZ? » как только став€т, пишут отчЄты и видосы как они рады что избавились от дохлого змз, и теперь можно в потоке и на трассе ездить как нормальный человек.
ќтветить
Ќормальный выбор, каждый выбирает —јћ что ему хочетс€, а тут втирают чтоб лучше вз€л Ћ  80 или 100, все это убитые варианты,
ћолодец мужик поддерживаешь советский автором.
јтаман
ƒа,почитал € дл€ интереса отзывы про 80-ку,здесь же на дроме,да € просто в шоке от прочитанного,баблосос а не машина,сначала надо бабла около пол л€ма в нее вложить,что бы хоть вернуть ее к жизни,да и жрет бензин,сол€ру ведрами,да и масло тоже,плюс еще за это ведро надо и налоги платить. ѕлюс ко всему еще и гнилое,да это пр€мо какой то мазохизм ивращенный иметь такую машину,еще и орать что это лучший автомобиль в мире,да что в мире,во всей галактике.
» € не чего не придумал,€ это все прочитал в отзывах,почитал коментарии к отзывам.
–оман ∆уков
https://youtu.be/i0g1kGhx2eQ и таких роликов не один дес€ток. ќтдать 1,2 и допиливать машину самому. ¬се признают что ”ј«ик был и есть редкосным ”√.

—ообщений: 3938
ћолодец мужик поддерживаешь советский автором.
ќт советского в этой машине осталась только аббревиатура...
Ёх-х хорошо ∆»“№!!!!!!!!!
ј жить ’ќ–ќЎќ еще лучше!!!!!!!!!!
јтаман
Ѕыл или не был,но его покупают все чаще и чаще.
јтаман
¬ы не купите в приморье 80ку за 300-350 тыс, в приморье ценник начинаетс€ от 650 тыс и то документы кривые, с нормальными доками и живой рамой от 750тыс (и еще найти нужно, без судебных задолжностей и т.д.) + 450 будет стоить привезенный каркасом пустой как барабан и не дифлочный( в наличии их нет, только заказ 2 мес€ца)+ 50 перекинуть все итого 1250000, плюс в €понии тоже живых их уже мало, везут самое дешовое под разбор так что тоже лотере€ ну и мес€ца 3 без колес это в лучшем случае, плюс в приморье программа -25% от стоимости патриота. € помыкалс€ с разными вариантами в виде тлк, паджеро и т.д.
јндрей
¬от и весь разговор,а чушь вс€кую плетут,не зна€ ситуации,дума€ что кругом одни дураки,не знают что покупать,особенно в приморье.

јтаман
“ы хоть понимаешь, как нелепо выгл€д€т твои коментарии, учитыва€, что арбуз - это миллиард
ќставить комментарий
ƒл€ отправки сообщени€ нажмите Ctrl+Enter