Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Окончание разборок по гарантии

Окончание разборок по гарантии

УАЗ Патриот 2014

, Киров
Пробег: 20 500 км
Темы: Фотографии
1

Ранее я писал о том, как расстроился из-за отказа в гарантийной замене звукового сигнала. История однако получила продолжение. В суд обращаться из-за детали ценой 270 руб я не стал, но пожаловался на отказ в гарантии на официальный сайт УАЗ. Больше месяца официалы молчали, а потом позвонила вежливая женщина-менеджер, задала много вопросов по техобслуживанию в автосалоне МОТОР. Я честно сказал что салон работает нормально но оценку выше 3-х по 5-балльной шкале я им не поставлю, тк они отказали мне в замене по гарантии звукового сигнала. На том разговор закончился, а еще спустя почти месяц пришло по эл почте письмо от инженера по гарантии автосалона МОТОР, и после небольшой волокиты (заехал в салон сделать фото старого сигнала и подождал 3 дня) - мне выдали новый звуковой сигнал. БУду надеяться что имеющийся гудок из строя не выйдет, а если выйдет - у меня есть запасной.

ЗАбыл упомянуть о еще одном путешествии нынешнего лета - в Йошкар-Олу, в июне. ТУда-обратно 800 км, машина прошла путь нормально. Центр города как специально сделан чтобы там туристы делали селфи, все очень красиво, много памятников. Издалека видели Патриарха, он приезжал посмотреть (как и мы) на часы с двенадцатью Апостолами. Ради Патирарха Апостолы задержали выход на 4 минуты :). СМ фото

Сегодня заехал в шиномонтаж, отремонтировать колесо - гвоздик торчал, я думал что сделают ремонт не снимая колеса за 50 руб. А в итоге прошел по полному циклу - снятие-разбортовка-заплата-балансировка и тд всего за 610 руб. Больше в тот шиномонтаж не поеду.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3967
Зря про шинку вы так. Шнурок от саморезов ставят. А если чуть больше прокол - заплатка лечит наверняка и гораздо надежнее. Так что скорее всего сервис то как раз таки хороший!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром