Окончание разборок по гарантии

Окончание разборок по гарантии

УАЗ Патриот 2014

, Киров
Темы: Фотографии

Ранее я писал о том, как расстроился из-за отказа в гарантийной замене звукового сигнала. История однако получила продолжение. В суд обращаться из-за детали ценой 270 руб я не стал, но пожаловался на отказ в гарантии на официальный сайт УАЗ. Больше месяца официалы молчали, а потом позвонила вежливая женщина-менеджер, задала много вопросов по техобслуживанию в автосалоне МОТОР. Я честно сказал что салон работает нормально но оценку выше 3-х по 5-балльной шкале я им не поставлю, тк они отказали мне в замене по гарантии звукового сигнала. На том разговор закончился, а еще спустя почти месяц пришло по эл почте письмо от инженера по гарантии автосалона МОТОР, и после небольшой волокиты (заехал в салон сделать фото старого сигнала и подождал 3 дня) - мне выдали новый звуковой сигнал. БУду надеяться что имеющийся гудок из строя не выйдет, а если выйдет - у меня есть запасной.

ЗАбыл упомянуть о еще одном путешествии нынешнего лета - в Йошкар-Олу, в июне. ТУда-обратно 800 км, машина прошла путь нормально. Центр города как специально сделан чтобы там туристы делали селфи, все очень красиво, много памятников. Издалека видели Патриарха, он приезжал посмотреть (как и мы) на часы с двенадцатью Апостолами. Ради Патирарха Апостолы задержали выход на 4 минуты :). СМ фото

Сегодня заехал в шиномонтаж, отремонтировать колесо - гвоздик торчал, я думал что сделают ремонт не снимая колеса за 50 руб. А в итоге прошел по полному циклу - снятие-разбортовка-заплата-балансировка и тд всего за 610 руб. Больше в тот шиномонтаж не поеду.