УАЗ Патриот - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Сегодня поменял все подушки между кузовом и рамой. Почему поменял? Искал причину глухого постукивания на ходу при раскачке. К сожалению стук не прошел. Очень печально. Подвеска вся перебрана. Не знаю теперь на что и думать. Подушки конечно все уставшие. Просели. Местами труха. На фотографиях видно. Кузов поднялся на 1-1,5 см.

Расходы:

- набор подушек - 2000 рублей;

- работа - 4000 рублей.

ИТОГО: 6000 рублей.

Всем привет!

Купил новые диски с вылетом 0, бразильские колесные муфты AVM, экспедиционные канистры GKA, колеса Nokian ROTIIVA 245/75 R 16. Давно хотел это сделать. Все, кроме резины заказывал в интернете. Старые хабы red BTR накрылись. Точнее - перестали переключаться режимы сразу на обоих. При снятии выяснилось, что они забиты литолом. Хотя должны быть сухими. Вероятнее всего, смазка просачивалась через тавотницы шкворней. Ну и сами силуминовые корпуса сгнили. Хром слез через год. Слабые короче оказались....

Привет всем. Небольшое дополнение.

Туристический сезон уже не за горами посему надо бы привести бегемота в порядок.

Съездил таки на ТО-2, помимо того что входит в это ТО, Я сам решил что надо установить некоторую продукцию от ВАКСОЙ.

Опора рулевого вала 2.2 ( фото взято с их сайта.)

Общем то замена не напрашивалась, но много положительных отзывов сделали свое дело. Лишним не будет.

Далее, надоело мне каждый раз в длительных поездках на тыщенку другую км, менять привод в сборе и прочие потроха, посему решил я установить ШКОТы от них же....

Привет всем!

Давно ни чего не писал. Однако пока собственно не о чем, машина стоит впитывает влагу((( Командировок много, в Чувашию мотаюсь, немного учавствую в изысканиях под строительство новой трассы М-12, посему машина простаивает.

А тут прикупил новую обувку для своего патрика. Предыдущие М/Т благополучно продал, пусть приносит пользу новому владельцу чем у меня об асфальт стирается )))

Итак по существу, пока только замеры шины на диске, в магазине сразу одели их на диски бесплатно, по акции. Поведение в дороге, какой будет расход, это добавлю в конце мая после поездки в Крым, если она состоится, во всяком случае планы такие есть....

Всех приветствую. Пробирались на пасеку по сильным перемётам. Автомобиль Уаз Патриот АКПП Статус прошел данный отрезок пути достойно. Включили пониженную передачу и режим Of Road. Уаз Патриот справился на отлично. Идет по таким переметам хорошо. Пробег на сегодня 11720 км. Автомобиль исправен полностью. Быть добру ! с уважением пасечник Колотовкин Роман Сергеевич.

Всех приветствую. Вчера ехали в город с пасеки и попали в сильные перемёты. Уаз Патриот Акпп Статус был на уровне. Но есть места где Патрик бессилен. Уткнулись в перемёты и потихоньку преодолевали по одному. Лопатой тоже приходилось покидать. По пути шёл Газ 66 и подцепил нас. Газ 66 справился на отлично. Мы помогали как могли. Спасибо всем добрым людям помогающим на дорогах. Пробег на сегодня 11603 км. Поломок нет. Быть Добру !

с уважением пасечник Колотовкин Роман Сергеевич.

Всех приветствую. Переобули наш Уаз Патриот Статус АКПП на летнюю резину 265х65х18 Ханкук Динапро. При установке этой резины начали замечать что колеса стали цеплять арки. На прошлом Уаз Патриот 2018 года это же резина не за что не цеплялась. Все дело в рессорах. Мы установили Рессорно-пружинную подвеску SPRINGVAR и теперь не знаем проблем. Автомобиль стал значительно выше. Готовимся к установки ГБО. Интересно будет замерить на сколько просядет автомобиль из за баллонов и Газа находящегося в нем. Будем устанавливать два баллона под днище Уаза....

Всем доброго дня , давно я не обновлял свой отзыв , пробеги короткие - дом работа , да и писать особо не о чем – ни разу не подвел , всегда ко всему был готов , в морозы заводился ехал и довозил .

Но по собственной инициативе были сделаны улучшения и проведены работы над ним .

Как всегда по порядку :

1) Куплены усовершенствующие патриота детали, с незначительной стоимостью но значительно упрощающих жизнь владельца .

2) Сделан ремонт тормозной системы , стояночной и рабочей ....

Поменял. Сил нет писать текст

В дороге за 500 км от дома порвался приводной ремень .итог с поездкой за запчастями +1 день к поездке в том числе 3 часа снятия установки.

Для Гур кондер нужен ремень размера 2100 (в магазе мне дали 2120 , свистит теперь, буду ставить этот

Для установки нужно шестигранник 8 мм , ключ на 15 , ключ на 17 , ключ на 10 (защита)

Механизм натяжения , обзорные ролики 2 шт, ремень

Вспоминал опять конструкторов и уазовцев недобрым словом лежа под машиной в мороз (можно же сделать гайки и болты одинакового размера) ....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот