Дополнения к отзыву о УАЗ Пикап 2013 год

УАЗ Пикап 2013

, Ульяновск
Тема:

Ну вот и пришла зима в наш регион. Включил передний привод 4vD. Индикатор загорелся что полный привод включён. По факту передок не работает. Вывесил на шинке мосты снял моторчик с коробки даймос и в ручном режиме включил принудительно раздатку , без изменений кардан не крутится. В понедельник поеду к доктора на лечение. Пробег машины 82000.

Заменил раздатку. Вскрыл свою раздатку. При вскрытии обнаружился разом вилки включения переднего моста.

Лебедку установил, таким образом чтобы её не было видно.

По прошествии нескольких месяцев я поменял передние пружины (+3) чтоб из-за лебёдки не просела машинка. В лето на машине начал мокнуть радиатор алюминиевый (снизу). Сказали что такие радиаторы не ремонт- пригодны и решил тогда ставить уже медный двухрядный радиатор. Взял б. у так как новый дороговато для меня. Зимой купил диски. Мне кажется что после железных дисков в зиму литьё смотрится шикарно. Чуточку позже поменял крышку багажника на кунг. Нужно было места побольше и так и оставил. Фото позже. По мелочам менял :патрубки радиатора сразу при замене радиатора, заменил руль на маленький типа под спортивный....

Машина не подводит. Только вот кузов цвести начал (((( металл канечно... Но все равно машина терпит и не подводит.

Немного решил добавить новых моментов из жизни уаза. За время эксплуатации были заменены механизм работы стеклоочистителя, проржавел из-за попадания влаги и перестали работать щётки. Начал искать причину и оказалось что заклинило один из двух механизмов(правый). Починить удалось заменой, только вот на кузове гайка проржавела так что её пришлось срезать болгаркой .не знаю точно как называется эта деталь но я думаю что водители меня поймут. Эта та часть куда на шлицы вставляется держатель щётки. В ближайшее время планирую снять все пластиковые детали по кругу и провести профилактику такую как зачистить продолжающюю коррозию железа для того чтобы покрасить раптором....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!