Тем кто сомневается брать или не брать патриота...

Тем кто сомневается брать или не брать патриота.

УАЗ Пикап 2019

, Красноярск
Темы: Другое

Многие как и я задаются вопросом *а оно мне надо???*, может лучше взять ниву или просто легковушку... Патриот берется под конкретные цели а именно для леса, бездорожия, охоты и рыбалки. Пикап удобен в хозяйстве, так как можно нагрузить в кузов плюс еще прицеп. Просто ездить по городу на таком мастодонте не совсем удобно, так как это по габаритом ближе уже к грузовичку. Расход топлива 14 литров по городу в пенсионерском режиме едва дыша на педать газа, если еще учесть ценник на топливо, так совсем не дешево... Обычно те кто берут для себя патриотов уже в курсе что аппетит у него хороший, но это универсальная машина, которая тебя увезет всей семьей на отдых, в такое место где волки срать боятся и нет соседей меломанов с долбящей музыкой всю ночь. И с дачи вывезет весь урожай, и дом построить поможет. Да и просто на дороге вы себя будете чувствовать капитаном корабля среди шлюпок.

Продажа УАЗ Пикап 2019 в России

Салехард
Сообщений: 1950
Вроде как "суровый сибиряк" а "музыку подавай хорошую" если что возить - так может бортовой уазик?
отзыв просьба дополнить - мало про технику, раздатка тоже механика? а коробка? На трассе рыскает? цепь на 135 л.с. ставят двухрядную?

Ну от хорошей музыки вряд ли кто откажется, по поводу что возить - у нас хозяйство и по этому пол тонны кормов приезжая в город загружаем, дабы не ездить в холостую. По трассе рыскает, но это прошло с привыканием манеры руления, не надо делать резкие движения. цепь двурядная. раздатка механика. пока времени нет особо дополнять, со временем отпишусь.

Салехард
Сообщений: 1950
пятерка за обстоятельность и здравость в суждениях

him541
14 литров норм аппетит для машины весом 2 тонны..

Сразу прошу прощения у энтузиастов Патриота, но для бездорожья , на мой взгляд, значительно лучше Хантер, да и тот только подготовленный, а не Патриот, а для остальных целей - Тойота РАВ 4 2-3 поколения : за лимон рублей лучше десятилетний Рав нежели нулёвый Патриот, даже не обсуждается. Это если мы говорим про внедорожники. Да любой японский 10-14 летний внедорожник - хоть Гранд Витара, хоть Паджеро ( Хайлакс или Прадо просто будут значительно дороже).