Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2008

Название: Классик
Цвет кузова: Черный
Салон: Классик
Двигатель: ЗМЗ 409 128 лошадей
Доброго времени суток всем форумчанам - Дромовцам.
Мой первый (личный) внедорожник пикап УАЗ Патриот или попросту UAZ Pick UP.
Сам по профессии водитель, вожу с 1995 года, ездил на многих машинах, но в основном микроавтобусах, от газели и транзита до хиайса, дукато и вито. Была возможность и на других машинах поездить в колонне. Из своих были ВАЗ 21063, Audi 80, Honda Civic, Subaru Legacy - универсал.
Внедорожники нравились всегда, но денег на них и их эксплуатацию не хватало. Про пикап впервые задумался, когда в АТП приобрели 2 Mitsubishi L200, ДВА МЕСЯЦА ЕЗДИЛ - ВЛЮБИЛСЯ как мальчик. А тут еще от бабушки жены достался дом всего в 3 км от Астрахани, решили туда переехать. Плюс рыбалка и тд. Я сразу же уломал свою на Пикап. Взял бы Эльку, но дороговато.
Продали свою Легаську и взяли Пикап УАЗ, не бросайте в меня гнилыми помидорами, сам еле решился (всетаки наше авто). Посмотрел много вариантов пикапов и даже  чуть не купил Toyota Hilux. Основной выбор стал между УАЗом и китайцами. Китайцев посмотрел по знакомым, тоже гниют, много проблем ничем не лучше наших, да и душа к ним не легла Deer по сравнению с Патриотом тесный, Sailor вообще оставил один негатив. Кроме того на работе пытались эксплуатировать китайские грузовички и микроавтобусы - отказались быстро (не рабочие тачки).
УАЗы сильно не пугали, тк на работе есть 2 УАЗ карго, смотрел у родственника в Казани просто Патриот, но одно отталкивало - это русский автомобиль, не тот имидж и тп (кто ездил на ПРАВИЛЬНЫХ машинах меня поймет).
Машина в варианте Классик обошлась в 415 тыс., 8 тыс. антикоррозийка, еще 34 - установка ГБО.
Сравнить даже сложно, Элька пикап, но другой конечно эргономичней, экономичней и надежней (хотя на работе с ними не мало проблем). Чем удивил Pickup - это комфотом, даже с элькой кроме шумности ничего в худшую сторону отметить не могу (опять не кидайте помидорами). Комфорт скажем точнее как в моей бывшей Аудюхе 80 90 года только просторнее и кресла удобней.
Мотались на нем в Казань, Москву, Вязьму, Рязань и Николаев, в дороге устаешь не больше чем на других авто - достаточно удобный.
Машина большая, просторно даже сзади, удобный ящик под задним сидением, везет официально 800 кг, но как и на всем нашем - это условность, до тонны тянет легко, максимально загружал около 1200 кг.
Расход у пустой (с 2-4 пассажирами) по трассе около 11 литров газа, стоимость начиналась от 8р80к до 9.40 сейчас, по городу около 15-16, хотя бывает и меньше 14.
Зимой расход возрастает бывало и 18-19 с полным приводом и грузом.
Серьезных поломок пока не было, слежу за машиной сам, менял помимо расходников шкворни после того как налетел на люк (заменил все хотя не требовалось). Единственная поломка - замена датчика уровня в баке.
Масло лью только синтетику Лукойл.
Резина пока штатная 245/70 R16
По трассе до 120-130 идет твердо, максимально ехал 150 по спидометру.
Проходимость, даже написать нечего, проходит везде где надо.
Печка отличная, немного не нравятся радиальные переключатели, можно использовать и кнопки с современными тумблерами. Не плохо бы добавить, как опции подушки безопасности.
Конечно для любителей настоящего бездорожья они только помеха и не настолько важны на рамном внедорожнике, но всеже.
В аварии был один раз, сзади впилился в меня чудак на Соренто, у меня повреждений почти нет, не считая слегка вогнутого справа сзади пластикового бампера, он сами понимаете, легко не отделался, весь передок, оптику, радиатор, капот менять, кузов у него повело однозначно.
На первой фотографии машина не моя.

PS
Ну как не купить машину, когда на ней такие девушки сидят (две предпоследние фото)?
Планирую к лету купить куг как на последней фотографии

Это мой первый отзыв, не судите строго, сам перечитал, многое, что не написал.

Теперь отвечаю по порядку.

Сурфа пикапа не взял тк не повезло хозяин его побил прилично. Других смотрел, но я не во Владике или Хабаре живу из того, что есть б/у с косяками и по цене нового УАЗа

плюс б/у (если не сам, через друзей из Японии гонишь) это всегда доля риска.

Элька отлично, но 725 тыс. в базе а у оф. дилеров в реальности и того дороже, для меня дороговато, темболее через год-два планировали жене, что-нибудь взять и этим летом скорее всего возьмем....

Чтобы не повторяться, для тех кто не верит мне что проствет больше 21 см, официальный сайт: http://www.uaz.ru/models/uaz_pickup/tx/

Самое главное забыл пробег за полтора года уже больше 41 тысячи.

Поведение на дорогах.

По городу машина ходит не плохо, единственная проблема которая иногда возникает это запарковаться надо места больше чем седану. Расход до установки ГБО был чуть ниже, по городу до литра может чуть больше экономней, но бензин и дороже. Сейчас расход написанный в отзыве - это для газа. Зимой по гололеду езжу на полном приводе, универсальной всесезонки достаточно сним....

Наковузнекц
Сообщений: 11985
на предпоследней фото както не очень... какаято пластмассовая вся..
-The Power of Dreams-

25 регион
Крутая тачка!

Горно-Алтайск
Хорошая машина!

как дошёл в отзыве во сколько обошлась - перестал читать.
без обид лучше бы сурфа взял. ИМХО!

Девченки ниче так!
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Алейск
Да хороший автомобиль, +5 за то что не испугался РууАвтоПрома! +5 за машину! +5 за отзыв!

Ивантеевка,МО
SUZOP:
на предпоследней фото както не очень... какаято пластмассовая вся..
согласен

про машину, одним словом УАЗик..
Царь прикажет, дураки найдутся..

ИРКУТСК
Автор скажи пожалуйста, сам подумываю взять Патриота, но столько негатива читаю :( наше пока не дотягивает до комфортного владения авто :( Недавно прочитал, что он низкий (всего 190 мм) и снизу куча всяких шланчиков болтается, которые можно оборвать на хорошем бездорожье. 2. Как мощность двигателя и почему не взял итальянский Дизель? 3. Как там дела обстоят с нашей вековой механикой? коробки вроде импортные (раньше корейские были, сейчас китайские), а вот пидальки наши, как там с удобством и комфортом в этом плане? Гонял на ВАЗ-2105 "94 дак там камазовский руль без ГУРа и педали кувалдой жать надо :( в Жигули больше под пытками не сяду :) а как на Патриоте? 4. Ну и вообще, качество и надёжность как там? Сыпится или нет? Честно говоря, машина для настоящего мужика не нужна :( , хочу просто ездить с удобством по городу и на природу!

Хоть какие-то машины научились наши делать, вроде нормальная машина.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Кимберлитогорск
Интересный экземплярчик.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хабаровск ГСК№ 311
с виду неплох, но все же лучше б сурфа взял...
Honda Fit RS 5 M/T

Stepan88:
с виду неплох, но все же лучше б сурфа взял...
Да вы задолбали со своими Сурфами! Человеку понравился Патриот! Он отдал за машину свои деньги, а не ваши! Он взял машину новую, и он будет знать что у неё хоть какая то Гарантия есть, а у ваших Сурфов 12 летних никакой гарантии, может они вообще топленные и битые раз по 100! канечно ИМХО, моё мнение
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Машина хороша,но только для тех у кого руки растут из нужного места.Тут заменить,там подправить и все лучше самому.
А так как большинство сдесь наездники,избалованные японским автопромом,то эта машина не для них.
А харизмы в Патриоте хоть отбавляй.

Нижневартовск
А мне цена не нравится.Машина то Уаз,а цена как на иномарку.

Термальный
$/// ™ VlaD ™ $:
И битые и топленые 20 летние Сурфы ходят и ходят.И гарантия у них-правый руль.
Счастье – это когда предыдущий п...пец уже закончился, а следующий ещё не начался .(С)

И битые и топленые 20 летние Сурфы ходят и ходят.И гарантия у них-правый руль.
Ну хз хз! Возьмёшь такого и он будет 2ведра масла на 5000 км и бензина/соляры на 1 км! Правый руль это не гарантия, это мода!

Комсомольск-на-Аму
Приходилось видеть Патриота в деле, на реальном бездорожье. Впечатлило. Но технических недоработок ещё много. Надёжность не на высоте. За отзыв 5 баллов. Удачи.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Радиоактивный
Автор корейцев то смотрел? Наши южные друзья хорошие машины строят, единственный их косяк - дизайн. Однако во всем остальном впереди. Лучше только новый японец.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009

Krasnoyarsk
Лучше бы купил Toyota HiLux пикап. Ездил бы и горя не знал.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

И битые и топленые 20 летние Сурфы ходят и ходят.И гарантия у них-правый руль.
И сколько раз нужно сказать "правый руль", чтобы гнутая рама выпрямилась, а убитые движка с коробкой ожили? :)))

Вообще, пикап для своей цены нормальный. Конечно, мудацких решений в нём полно, и уазу нужно их исправлять, но вцелом, вполне неплохой пикап с учётом цены.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

хах с каких пор правый руль это модно? насмешили=) правый руль это практичность! за эти 450тыров можно было отличного(!) япа подобрать,но это дело вкуса. хочешь обосноваться в сервисах - бери русское авто. вообщем думаю автор делал осознанный выбор такчто, это его уже дело=) и кстате непонятно почему если л200 понравился не взял его в льготный кредит на год без процентов, цена от 700тыров. с уазом вообще не сравнить=)
за отзыв 5. требуем продолжения=)

Р-н-Д
девченки ничего, а вот уазег такой я б не взял)

Хороша дефчонка на предпоследней фотке!
"down the road, not across"

если девчонки к токому авто тат клеятся и такие девчонки как на фото...то продаю камри и покупаю два хантера))

Новороссийск-Краснодар
может и нравится кому то,но я себе такое не куплю.
Бэсоме мучо

Мурманск
Классные Фото !!!!! И Пейзаж и машина!!! Красиво все смотрится!! Женщины рядом- Восторг !!!

Город-сад
Такие машины живут 2-3 года, потом от них лучше избавляться, чтобы кошелёк не опустошали.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Киров
Мне очень понравилась последнее фото ч/б ! Может лучше отзывы про них будем делать!А пикап мне не понравился Китайцы уже уазик наш начали подделывать,заднию часть авто изменили и думают что не похож на наш сарай.За б@б 5+.
«Россия, вперёд!»

Novosib-54
Не плохой Уаз!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

для перевозки грузов пойдет:)
ленарон

авто лажня. барышни блеск!

Город дороГ
я первый раз когда сел в салон такого авто в макс компл просто о....ел!!!очень порадовал автопром!и не скрипит ничего..)))5

Был бы дом у бабушки с удовольствием купил бы вот таково вот красавца. В городе с ним сложно

Отзыв о Nissan Terrano вот кстати отзыв автомобильчика за 480 рублей. Каждому свое!

и за Б@б ...5 :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

рад, что автору нравится....я бы пожалуй не поверил, что все так безоблачно (три раза сплюнем), но сейчас появилась шнива 2007 года для поездок в дебри...честно порадовал и удивил наш автопром....сравнивая с последней самой свежей нашей машиной (ТАЗ 2107) существенный шаг вперед!

НОВОСИБИРСК
красивые девочки.5.

не слушай ни кого, молодец что купил, нормальный авто за свои деньги.

пустил слезу и побежал, доставая бабки из кармана, покупать новый патриот

Vladivostok
На слышен на слышен я об этом автомобиле,одним слово *****.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Анапа
все, сдаю свою црвху на металлалом- мне за нее 50тыщ!!! дадут, оформляю кредит и бегу брать нового патриота-настоящий джып за смешные деньги!!!!
ML350- Touareg V8-BMW X3

А где фотки автора? На слайдах либо бабьё, либо машины в другой комплектации.

норм, делай люфт 4 дюйма и катки 33 у будет норм )
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Кимберлитогорск
НЕ те обновления,про машину надо...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Блин - народ - отзыв оценивайте а не сравнивайте с L200 ))
чего считать чужие деньги...

Отзыв канечно сыроват - автор, давай уже носовой платок в руки и по делу, как на грунтовке как на трассе, че где стучит и тд... че возил на нем как к азгрузке относится с этим мотором и тд ... вобщем ждем рабочие подробности )
ставлю 4
А за "ну люблю я БАБ" ставлю 10+++

машина хороша а про клиренс у нас тоже говорят 190

owl-killer:
машина хороша а про клиренс у нас тоже говорят 190
ну дак это под мостом - нормальное явление для мостовой машины ) за то все остальные точки под 35-40 см над землей )

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
За УАЗ 5

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
класс аппарат ,а на АВТОМАТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ИЛИ ПАТРИОТЫ И С Toyota ДВИГАТЕЛЯМИ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО дизель 1KZT или бензиновую версию.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

НОВОСИБИРСК
лишь-бы к душе лежал.МОЛОДЕЦ!!!

весна, девчонки....))) ляпота!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

"Если внимательно посмотрите то половина фотографий моя."

Присмотрелся. В тексте неоднократно сказано, что машина в комплектации классик, цена указана за классик прошлогодняя, а на фотографиях везде комфорт. Авторство возможно только с фоткой кронштейна запаски.
Кстати, в какое место ставили балон?

девушка в зеленой юбке , о май гад )
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Согласен с автором, много негатива, но машина хорошая

Krasnoyarsk
vlad@ru:
Согласен с автором, много негатива, но машина хорошая
Это не негатив о машине , это объективные реальные оценки , УАЗ действиетельно дрова. С L200 и HILux даже сравнивать смешно.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Angarkey:
У меня тоже црв и тоже в полне доволен, но у меня была 3 года 5ка ваза служебная (дом+работа). Машина поблажек не видела, но обслуживалась в срок. Итог за 70000км поломок примерно на 8000 руб (ступечные подшибники, переборка генератора, вакуумник тормозной и что ещё). Куплю нашу машину, как только будут делать нормальную обработку кузова.

П.С. Сейчас поближе присматриваюсь с тагаз тагер... может возьму
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

..... правда у некоторых и полуоси летели. И был автопарк из Форд Фокус, у двух (21000 и 28000 км) стуканули движки...А про обслугу а именно про цены вообще молчу......

Я честно говорю начинаю задумываться на слогоном: нужно ездить на машине, сделанной в той стране в которой живёшь.
...... Тысяча Чертей

Токио
ужас,японцы рулят=)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

на таких отмороженных патриотах таз и держится :) и еще на чем то он там держится, на бесконечных вливаниях наших налогов кажется :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Флибустьер
твой слоган верен только на половину: нужно ездить на машине. а не лежать под тазами.

Неее недоверяю я отечественному автопрому и цены на них пипец какие.

Автор, подскажите,плз, на Патриоте полный привод включается из салона или по-старинке, на ступицах передних колес? На нем так же два бака?

мари-хуанна:
Неее недоверяю я отечественному автопрому и цены на них пипец какие.
цены да согласен, раза в 1.5 хотя бы подешевле и можно пкупать как вторй авто для ЛЕСА
PRADO 2006 TX

Блин, страшно сказать, - но мне нравится, за эти дЭнги вполне не плох. QD32 под капот внедрить и ваще нормуль, как хоз/грязь машина. А отзыв приятный, автор чё хотел, то и получил.

Окна не потеют? На одной из фото все затянуло. Слышал, что УАЗы этим страдают. Как на пикапе дела обстоят? Как по зиме на заднем приводе себя ведет, предсказуем? Ему б колесья побольще, для солидности

я конечно извиняюсь.. сам бы прикупил патрика. уж больно симпатичный) и в снегу не застрянет. ..НО..
1).как то настраживают отзывы вледельцев. на уазклую ру..или как то так. в общем там была тем а прорасход. одни мужк написал что он в год тартит 90 тыр на бенз..
)))) эта цифра меня убила просто)
и недавно слышал на радиомаяк вечерняя программа. там какой то чел шарящий рассказывает про автомобили ..и он сказал что "те кто решили купить уаз патриот соблазнившись его анешним видом, мой вам совет - не покупайте!"

Sugrob:
ЧЕ все автор пропал?

Tolich206:
)))) эта цифра меня убила просто)
Мож этот мужик живет в УАЗе, и ежедневно наматывает по 1000 км ?)))

Может я и параноик,но прочитав вот этот отзыв и предыдущий,складывается такое впечятление,что это не что иное,как реклама. Отзыв в основном положительный,фотки салонные. В общем сплошной гон!

Кстати по этому автор больше и не появляется!
Краснодарский край
Машина гумно.Если хотите не ездить, а постоянно что-то крутить, берите. Я сам по глупости
имею это ... . Купил для работы. Короче, панель приборов горит когда захочет, пластик гремучий, шумный, тормозной путь большой, крепление радиатора лопнуло, краска с рамы послезала и тд. и тп. думаю о L200.

Горно-Алтайск
Дядька после аутбека на патриота пересел. в начале много чего по гарантийке меняли. по трассе хорошо едет. по пробуй не на газе а на бензине)) там и стрелку положить можно и вообще быстро передвигаться. а на счёт проходимости... чем круче джип тем дольше идти за трактором))
п.с. с узаки дядька пересел на ТЛС200

autolover:
А что столько минусов? кто то думает иначе?
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

autolover:
А что столько минусов? кто то думает иначе?
незаморачивася, жизнь она ваще штука несправедливая)))

Алзамай
Отзыв слабоват по существу. Есть мысли купить такой же.

Городок
$/// ™ VlaD ™ $:
++++100 :)))

новосибирск
Не поленитесь---прогоните все комментарии,только у одного l-200 и у одного delika.....остальные то о чем говорят?кстати,ни одного Сурфа. Владелец прадо имел полное право что то сказать,но не стал........

Хомутово
А какой Соренто врезался???
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

большой камень
Evgen Partner:
Хоть какие-то машины научились наши делать, вроде нормальная машина.
хоть какие то не устраивают, нормальные бы научились
Мой отзыв: Nissan Laurel 1994

Это точно!

Shin_1963:
Верю вот это про Российский автопром!

нижнеудинск
новый есть новый а старая иномарка я бы не сказал что все япы старые хорошие есть такие что с сервиза не вылезиш да и запчасти все б,у ваще гон а на этот уаз даже в нашем городе мажно купить все новое либо пару дней ждать и предет деталь новенькая мне на япа два месяца шруст везли и то не нашли сам поехал и купил базару нет если обсолютно нового япа взять ляма эдак за 2-3 то это дело,я на старенькой санитарки 15 лет откатал и особых поблем не знал.удачи на дорогах 5+
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

нижнеудинск:
Ну это какая еще старая в твоем понятии если 90 года то конечно а ежели года 2000 да брать без пробега то такая иномарка новее нового уаза!

нижнеудинск
знакомые в японии работают на аукцион тачки ставят говорят если бы их там видели то в жиз не кто брать не стал бы они там металоломам идут а к нам уже за лямы приходят

нижнеудинск:
Ну может быть оно так сейчас и есть но покупать Российское корыто НИКОГДА! Лучше уж корейское авто !

нижнеудинск
машина не плохая если еще соточку вложить но цена на новый не реальная максимум ему ценник 350000

хабаровск
ну взял и молоток уаз тож машина,а сурф скажу полное хе в соусе.салон у сурфа-теснота,120 и того гляди взлетит,а про бездорожье так ток с разбегу на нем брать.

ment-azawr:
120 и того гляди взлетит,а про бездорожье так ток с разбегу на нем брать.
ну-ну

нижнеудинск
какрейская ват это точно не когда брать не стоит там весь сыр збор ставят

Хороший пепелац. Смелый выбор. У меня такой же. Менять не собираюсь.
Анас_рать !

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Был у корефана такой.. был доволен...
избавился через полгода от него..
теперь доволен вдвойне!
-The Power of Dreams-

За 414 тысяч такую махину, казалось бы неплохо) Время покажет, где в нем придется копаться. Надеюсь, УАЗ когда-нибудь начнет выпускать внедорожник стоимостью чуть меньше миллиона и далее))) Лет так через 10-20)

пермский край
всем привет
"одни мужк написал что он в год тартит 90 тыр на бенз..
)))) эта цифра меня убила просто)"
озвучу следующую цифру: на "Хнтере" 2011 г. за месяц мой водитель сжигает по 25-30 тыров, причем не особо приворовывает.
правда, цены на бенз - новоуренгойские, пробег - 200 - 250 км в день + прогрев ночью.
так что ничего удивительного, смотря сколько ездить

Иркутская обл.
тож. думаю купить.
Вот чего не понимаю: Что могут обсуждать люди не имеющие подобных авто, и никогда их не имевших, одно дело рукой погладить по кузову, другое владеть.

Питер
Тож думаю такой пикап прикупить, новый ***** 529т.р. с бензиновым мотором.
Просто нету $ на F150 или Toyota.
Автору обновить отзыв не помешает, как этот патриот сейчас себя чувствует.
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Хороша машинка!
Очень хотел бы себе такой!
Но пока нет денег лишних...
Удачи автору в эксплуатации авто и не только :)
Новая - и не ипёт.....

Я из лесу вышел, был сильный
ЭДУАРД 1973:
Верю вот это про Российский автопром!
Так это специальные версии на восток страны поставляют! После сборки 2 бригады напильниками сдирают антикор, осла***ют болты, засыпают кварцевый песок в редуктора, снимают один из баков, какают в него, кладут записку- привет Японии! Ставят на место сорвав резьбу специальным станком. На заказных версиях специально обученная бригада сверчков залазит под панель и отгрызает все крепления панели, но только на спец заказ!!!!
На а чо.... око за око.... гы гы гы
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Я из лесу вышел, был сильный
krish.O:
тож. думаю купить.
Ай... и не говорите...
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

...
За девушек спасибо,порадовал...
у порно стажируюсь

Ярославль
Какой-то двуликий отзыв... с одной стороны весь такой на позитиве, а с другой постыдился фото своего авто выложить, девками прикрылся... Вот это уже напрягает и наводит на нехорошие мысли. Да и пропал куда-то, неужто разочаровался в автомобиле... или рассыпался грузовичок? А так интересно, как себя чувствует.

Ульяновск
Отличный отзыв! все что написал правда. Я весной взял такой же аппарат и не жалею. Рыбалка, охота, катер на Волгу отвезти все без проблем. Хочу поставить хорошую резину по какашкам ездить. и забей на тех кто хаит патриоты, сами нибось на тазах ездят.

ЭДУАРД 1973:
PS В стране которой на авто АКП ставили еще в 50 годах, забыли свою историю

Garry181:
Болтал с корейцем сахалинским в Пусане, он интересную вещь сказал, запомнилось - "убогие они люди у них даже своих корейских слов обозначающих детали машин нет, английские используют". Занимается он отправкой запчастей в РФ для корейских машин, говорит проблем много, не подходят часто, собирают много где, и везде по разному, много возвратов. А вообще у нас была страна с своей историей машиностроения, *******и все, волгу уничтожили, скоро и УАЗа не будет (корейцев будем собирать), он то и теперь на половину наш коробки там "хваленые корейские", ну и конечно еще долго будет дохаживать металл с правым рулем. Сурфа купить можно, но за год наблюдений в ВМРП не было ни одной целой привезенной японки, все какие-то шорканые, наверное в фукусиме плавали. Так что каждому свое. PS В стране которой на авто АКП ставили еще в 50 годах, забыли свою историю
Это у нас в крови с*р*а*т*ь на все святое и на то чем наши отцы жили..

Вот нас загнали...наши избранники...ппц...выкручиваем ся, как можем по собственной воле.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

АНГАРСК
Состояние любой машины зависит от прокладки, зайдите в любой сервис,увидете и крузаки и сурфы и прочии машины. Много лет ездим на охоту в тайгу на уазике таблетке,бедная машина , что она только не видела,но не разу домой пешком не приходили, да меняются какие то детали и дальше в бой.И не в сервисах где сделают на отъ.....ись и за бешенные деньги,а своими руками,ВОТ гарантия что машина не подведет. А те кто пишет,никогда не куплю УАЗ там все ломается ,просто чайники которые лампочку заменить бегут в сервис,а уж если заменить подшипник или крестовину, ну это трагедия.

toisik:
Состояние любой машины зависит от прокладки
Это справедливо при изначальной непорочности автомобиля. А если криворукие пофигисты на конвейере все криво собрали и недокрутили, прокладке придется стараться ОЧЕНЬ постараться, что бы авто стало надежным. Прокладка не всемогуща, одно дело поддерживать в идеальном состоянии изначально качественный автомобиль и совсем другое дело, когда авто еще нужно довести авто до кондиции прежде чем его поддерживать в рабочем состоянии. В этом вся беда. А вы похоже не владелец УАЗа.

г.Советский ХМАО-Югра
Вопрос к автору. Тепло ли в пикапе зимой, так как я понимаю второй печки в патриотах пикапах не бывает. Тепло ли именно на заднем ряду????
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Автор, скажи, а где баллон возишь на ГБО?

ваня север:
я НЕ автор, но отвечу ) Тепло до -25, задним пассажирам в ноги выведены воздуховоды ( в комплектациях с одной печкой). Вторая в пикапах печка бывает, все зависит от комплектации. А вообще она в магазине продается, все необходимые провода присутствуют под подлокотником и для подогрева сидений, и для печки, и еще для чего-то) только шланги пробросить придется.
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Pavel112:
По моему в патриотах и с одной печкой не мерзнут, а у пикапа объем салона меньше, следовательно должно быть теплее...

glu_iv:
Вот-вот, ДОЛЖНО быть, но мне в моём, при минус 30 на улице, становится тепло только к обеду, если с утра завести и не глушить.
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Rock"n"Rolla:
за отзыв 5. требуем продолжения=)
За 450 тыс. это какого такого япа на больших колёсах, 4 WD, нового, с левым рулём?

Павел1961:
Наверное имеется в ввиду без ПТС, но с "ДОКУМЕНТАМИ" для свободного передвижения )))

pixl2906:
как дошёл в отзыве во сколько обошлась - перестал читать.
без обид лучше бы сурфа взял. ИМХО!
Просто интересно чем сурф лучше кроме качества сборки?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

gaz31029:
Просто интересно чем сурф лучше кроме качества сборки?

Кс_из_Перми:
ты о чем ? я не понял

Кс_из_Перми:
Жги не останавливайся )
про сурфа написано верно , но патриот бюджетнее и чуть проходиммей. и вряд ли кто-нибудь будет по жесткому бездорожью сурфа гонять

Дмитрий
Алтайское
сурфы, тем белее пикапы мало, живых практически нет (на продаже) они из рук в руки как горячие пирожки. А патрики если бюджет до 500 т.р. в самый раз. Если нет пирожка.

gaz31029:
ты о чем ? я не понял
Да о том, что сравнение только качества - это мааааалый кусочек всего пирога.
когда у Патриота появится АКПП и мотор с соизмеримой тягой (а в месте с АКПП это особый бонус), вот тогда нам останется сравнивать качество )
Всего то надо обработать машину по серьезному и поставить V8 + АКПП - такой внедор сразу станет визитной карточкой. А вся эта хренотень с гламурными фарами и гламурным салоном - топтание на месте.

А на счет жесткого бездора - так и Паториоты там редкость, у нас в жесткой категории в основном 469 с "легким" тюнингом.

саня
Барабинск
Как можно сравнивать УАЗ и l200 небо и земля сам работаю на севере на лке и химики на УАЗ просто несовместно оцениваемые машины а за отзыв 5

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up
Запчасти на кузов PICKUP в Астрахани

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!