Ответ на все

УАЗ Пикап 2008

, Астрахань
Темы: Другое

Это мой первый отзыв, не судите строго, сам перечитал, многое, что не написал.

Теперь отвечаю по порядку.

Сурфа пикапа не взял тк не повезло хозяин его побил прилично. Других смотрел, но я не во Владике или Хабаре живу из того, что есть б/у с косяками и по цене нового УАЗа

плюс б/у (если не сам, через друзей из Японии гонишь) это всегда доля риска.

Элька отлично, но 725 тыс. в базе а у оф. дилеров в реальности и того дороже, для меня дороговато, темболее через год-два планировали жене, что-нибудь взять и этим летом скорее всего возьмем. 415 тыс. за новый полноценнный рамный рабочий пикап, с дорстаточно высокой комфортностью и большим салоном, который не боишся лишний раз поцарапать - по моему не дорого.

Корейцев смотрел, но за последние лет 5-7 цены на них

весьма сильно поднялись. Да и вариантов пикапов я не нашел у них.

Мне нужна РАБОЧАЯ ЛОШАДКА и эта машина такова (теперь я в этом убедился).

Тем кто собирается брать.

Отнеситесь к выбору серьезно, посмотрите у владельцев, в салонах (только менеджеров особо не слушайте все сами), посидите за рулем на тесте.

Машина отличная, про всякие отзывы - типа гниет, не верьте, коррозия хватается, но не больше чем на других, а если сделать антикоррозийку то нет проблем. Метал весьма толстый - даже если пойдет ржавчина гнить долго (про 2 года и дырки на сквозь - не верьте), раме чтоб сгнить лет 50 вообще надо.

Двери открываются почти на 90 градусов, широкие и не только передняя, но и задняя, сзади место заметно больше чем в тойже Эльке.

Дорожный просвет 210 мм до самых выступающих деталей и на штатной резине, в основном народ со временем меняет (хотя и она весьма приличная если не по полному бездорожью). Соплей никаких ни внизу не внутри не висит. Сборка тоже ничего, хотя заметно ниже чем на Японцах среднего и выше класса. Скажем на Тойоте Корсе 1993 года не лучше.

Пластик в кузове качественный, закреплен хорошо, особо не царапается, скоре считаю плюсом.

Только один ньюанс, снял его и покрасил борта изнутри, это весьма желательно как антикоррозийка, все учтите.

Вопрос к тем кто "модератора призывает" (проголосовал на 1), а что вас так раздражает, отзыв можент и не очень (первый), но не пустой и искрениий - хотя бы троечку помоему заслуживает.

Девочки и самому нравятся, ну люблю я БАБ!