Поведение на дорогах

Поведение на дорогах

УАЗ Пикап 2008

, Астрахань
Темы: Эксплуатация | Другое

Чтобы не повторяться, для тех кто не верит мне что проствет больше 21 см, официальный сайт: http://www.uaz.ru/models/uaz_pickup/tx/

Самое главное забыл пробег за полтора года уже больше 41 тысячи.

Поведение на дорогах.

По городу машина ходит не плохо, единственная проблема которая иногда возникает это запарковаться надо места больше чем седану. Расход до установки ГБО был чуть ниже, по городу до литра может чуть больше экономней, но бензин и дороже. Сейчас расход написанный в отзыве - это для газа. Зимой по гололеду езжу на полном приводе, универсальной всесезонки достаточно сним. Хотя зимнюю резину нужно приобретать всем. Может в этом году куплю, хотя 2 года уже так проходил. На все нужны деньги.

По трассе идет примерно как небольшой микрик, чуть менее уверено чем моя Легаська, но достаточно комфортно. 100-120 км нормально, выше только для обгонов, но на скорости выше 110 км лучше подумать а стоитли обгонять (довольно длительный набор скорости) до 110 и обгон нормально.

Был прикол в городе, подрезал в достаточно плотном потоке меня "Чудак" на Х5, да видно увидел в зеркало морду моего "Носорога", как шарахнулся в сторону, я думал въедет в кого-нибудь. Как говорится у Носорога плохое зрение, но при его габаритах - это не его проблема.

Когда выезжаешь за пределы асфальта, понимаешь стихия УАЗа - бездорожье. Первое что удивило как мощно прет по броду, прошелся по правилам проверил брод - грузовик то прошел, а я? Заехал аккуратно - выехал, траву от бампера оторвал и поехал дальше. Сейчас уже по этому броду пролетаю просто. По полям, лесам идет как танк, один раз заехал так, что выехать между деревьев было почти не возможно, сдал назад на 2 березки сантиметров 5 толщиной... И прошел. По грязи котрая намывается после дождей, ручьям и тд достаточно и штатной резины

Снега у нас не очень много, но зимой при поездке в Казань погарцевал по полям, идет, как утюг, до полуметра вообще без проблем, если больше потом нагребает горку перед собой

Отзыв отчасти написал, потому как большинство отзывов про машину не реальны, откровенная ложь.

Поэтому сразу скажу не верьте тем, кто:

а) скажет, что путал рычаги передач и раздатки (это сделать практически невозможно), а даже в одном из мелких журнальчиков читал такой тест.

б) рычаг переключения передач, что-то закрывает или мешает открываться чему-то, откровенная брехня.

в) машина сгнила за 2 года - нереально при толщине метала.

г) в машине тесно или двери маленькие, подойдите сами посмотрите. Салон несколько просторней чем у Эльки и двери не маленькие.

д) печка слабая, зимой ездили в Казань к родственикам в дороге печка в -30 качегарила, что жарко было.

е) можно палец просунуть в обшивку или в зазоры торпеды и тп, видел десятка два Патриотов - ни на одном ничего подобного.

Если внимательно посмотрите то половина фотографий моя.

А с такими девушками взял бы любой автомобиль - .то для таких же как я любителей женского пола