ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КОММЕНТАТОРОВ

УАЗ Пикап 2012

, Барнаул

Отвечу сразу многим ….

У меня летом расход по заправке был 13.5 л

Сейчас зима еще не знаю.

Сегодня 11.12.12 мороз утром был -32 . Машина стоит на улице . Завелась без выжима сцепления после 2-3 секунд кручения. А японка или немец вообще не завелась бы без доп. прогрева ночью.

Крышка кузова конечно герметична. Если машину не топить в воде то в кузове сухо.

Тут идет от некоторых «типа японоводов и немцеводов» ( которые в Патроле и разу не сидели, а читают на переменах между уроками в инете статьи) недовольство высказывается о сравнении с Патрол. Так вот как и писал ранее владел Патрол Y61 четыре года брал с нова в полной комплектации на АКПП и наездил 140 км, не только по асфальту ( тюнгур, укок, сентелек –покровка-усть-кан, чагырка-тулата, тигирек, белая речка все броды ) в говна не лазил и особого фанатизма не проявлял, но кое какой опыт имею. Так вот по всем характеристикам машины сопоставимы ( кроме цены и качества сбоки «как платы за разницу в цене»).

Так- же Марковод-2, который и Марка наверное не видел ( а я их сам гонял с Зеленого Угла с 1994-99 годы. ) и который пишет о 300 тыс пробега на Приоре. Про Приору не знаю не пользовал, а про УАЗ скажу ,что от друзей из Инкассации которые тех Уазов и в хвост и в гриву «любят» имею инфу о пробеге авто 250 тыс. и возможности его дальнейшей нормальной эксплуатации т.е. не требует ремонта.

Для чего приобретался Пикап ? Есть представительский авто который жалко в кусты , горы, грязь . У Пикапа одно ОГРОМНОЕ ДОСТОИНСТВО – «ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО». Запчасти стоят копейки , обслуга – рубли. На нем хоть куда, за любой КИПЕШЬ ( кроме голодовки). На фото отдых на Белой речке этим летом. Так вот приехали поздно – все места удобные заняты, прошли до 5 брода- ну все забито. Но знаем укромное место куда «Япподжипповоды» не сунутся там обрыв метра 3-4 и хороший пологий берег-пляж. Мы с товарищем попросились проехать между палаток и бултых под обрыв и стояли в одиночестве на просторе в углу пляжа (нам никто не мешал и мы никому соответственно). Вот чем отличается УАЗ от Крузера , Прадо и прочих. По приезду домой из рейда не надо бегать и стонать около машины держа в руках калькулятор .