Первая серьезная поездка ~350км

УАЗ Пикап 2017

, Белово
Пробег: 550 км

Сразу хочу ответить на некоторые комментарии, и исправить свои ошибки в описании.

-----------------------------

Встал утром в 8 утра, на улице -47, завел машину, прогрел, загрузил груз, примерно 1тонна, часть груза в кузов ~350кг, остальной груз в прицепе для снегохода, выехал.

Проехав около 200км, остановился , под машиной было масло! Благо ездил туда-сюда, с дому до пункта назначения, и обратно, и так несколько раз.

Залез сразу под капот, начал искать причину, нашел, масло выдавило через заливную пробку, у товарища тоже была такая проблема, и сразу нашел решение , трубки (фото1) замерзли внутри, то ли от воды, то ли от снега, не понятно. Газы не выходили, и масло выдавило, хорошо что знал об этой проблеме, а то так бы и не подумал на них. Наверное на них поставлю стяжки, так как в интернете советуют их стянуть на углах, т.к засасывает мусор.

Повернул воздухозаборник в сторону двигателя, чтоб не сосал воздух с улице.

Масло стало чуть меньше минимума, добавил масло, словом о масле, сняв крышку залива масла, увидел "сгущенку", почему? Отчего? Так должно быть? Буду обращаться к дилеру.

Да, с отзывом про двигатель я погорячился, двигатель лучше чиповать, и тогда он едет куда лучше.

Пластик что по краям кузова, в -47 как стекло, к нему страшно прикасаться, уже в одном месте треснул.

Добавил фото бардачка, мизерный.

И фото ручек двери салона, думаю краска тут и 50000 не отходит.

зы: главное фото не моё, взято с просторов интернета.

------------------------------

Теперь правка моего первого описания, и небольшой ответ на ваши комментарии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ не Стандарт, а Классика, перепутал.

Проблема с перекачкой двух баков была в дизельных версиях.

Надеюсь краш тест никогда не буду проводить.

Что про бензин? Груженный, на 100 км, вышло 18 литров, надеюсь после притирки колец и всего прочего, расход снизится хотя бы до 12-13 литров не груженный и 14-15 груженный.

Полностью поддерживаю тех кто пишет, что отзыв без длительной эксплуатации бессмысленный, просто решил поделится, и со временем буду дополнять отзыв.

Продажа УАЗ Пикап 2017 в России

fantom7484
Какой сажевый фльтр? У тебя бензин ли дизель??

Уаз
Белово
fantom7484
Какой сажевый фльтр? У тебя бензин ли дизель??
Бензин, случайно написал, мысли в слух, подумал о второй машине, и так напечатал.
Исправил.

Сгущенка может быть от сильного мороза-конденсат+плохое заводское масло.Хуже,если ОЖ попадает в масло.

fantom7484
Немного сгухи под крышкой при малых пробегах это вроде нормально. Прогреется хорошенько,пропадет.

так на не обкатанной нельзя прицеп таскать, а что мешало прочитать руководство по эксплуатации, что фильтр надо разворачивать в сторону двигателя при морозе? то что выдавило масло это закономерный итог

Алексей
Якутск
Конденсатом забило трубки. На морозе это всегда. Утеплять надо моторный отсек. Производитель тут непричем