Не скачите по кочкам

Каюсь и еще раз каюсь, на данном автомобиле я работаю уже три года, много всего было за это время, но моя работа непосредственно связана со временем её выполнения, поэтому бедному УАЗику приходится летать по нашему городу. Дороги, по которым я езжу, зачастую не самые лучшие, например улица Донская, со второго Хабаровска на Горький, гравийка, иногда очень убитая, иногда нормальная, ямы на ней не сильно резкие и глубокие, поэтому скорость держу около 60-80, как вдруг чувствую,что после небольшого трамплина автомобиль перестает должно слушаться руля. При визуальном осмотре был обнаружен разрыв продольного рычага, каким-то чудом не был перебит тормозной трубопровод, потихоньку доехал до базы, снял рычаг. По опыту решил, что никакой сварки в таких ответственных узлах быть не должно и принялся искать новый...но увы... не нашел, а работа ждать не будет, опытный сварщик поизвел разделку, заварил и усилил все это дело накладкой, так теперь и езжу пока новый рычаг не придет. В магазинах говорят, что их еще никогда не спрашивали, надеюсь у Вас таких поломок не будет.

P.S. как уже упоминал, особое внимание, при активной езде по бездорожью, уделяйте кронштейнам крепления передних амортизаторов.