ПРОДАЛ!

ПРОДАЛ!

Всем привет!

Давно ничего не писал потому как продал сие творение одному своему коллеге. Его так воодушевил мой отзыв что он предложил неплохую цену, одним словом - извращенец)))

Из последних предпродажных поломок:

1. Начало буксовать сцепление, особенно в сырую погоду. Да не скрою - люблю "поддать газку" но на разгруженной машине и с таким незначительным пробегом - это перебор.

2. Однажды в дождь подъехал к дому, выключил дворники, а они продолжают работать. Выключаю зажигание - останавливаются, включаю - опять начинают работать. Утром сел в машину, запустил двигатель-все нормально. Видимо куда-то попала вода, но было это один раз и больше не повторялось.

Новый, "счастливый" обладатель рассказал, что у него произошла серьезная поломка на крупную сумму (по ремонту), на маслонасосе срезало шестерню. Хорошо хоть в городе. А так представьте, заезжаете вы на паром через Керченский пролив, полный кузов, семья, лодка на прицепе и вот такая ерунда случается...печалька(

Удачи!

Продажа УАЗ Пикап 2013 в России

Саянск
Да уж..." P.S. Ну а я, как истинный патриот, обязательно дождусь новый Патриот с обещанным турбодвигателем на 170 л.с., куплю его и обязательно со всеми поделюсь." После этих слов ,называть своего коллегу извращенцем.....))) За отзыв и все дополнения к нему автору 5+++. Лично я верю всему, что написано было. Печальная участь быть обладателем данного авто меня не постигла, но по роду своей деятельности(работаю на СТО, а до этого 5 лет водителем эвакуатора в Новосибирске), а также по опыту своего хорошего знакомого я точно знаю, что патриотом в нашей стране быть ,как минимум, неприятно. А в чем то даже и опасно)

Кстово
отмучался, сердшный!

Kirill Stepanov
Поздравляю :)

Приветствует новый владелец данного славного авто! ну что сказать, машина агонь, радует постоянно. когда мы уже собирались ехать к коллеге, он продавать, а я, логично, покупать авто, я задал простой вопрос: "Алексеич, слущай, давай без приколов. как оно? что меня ждет, а то цже столько наслушался и начитался, голова кругом идет."... Ну он мне и говорит после трехсекундного раздумья: "ты Рамиль, аху66шь"... //у меня глаза по пять копеек... "... в хорошем смысле или плохом?".... //с ухмылкой "во всех"!

не обманул! до сих пор аху%ваю :D во всех смыслах.
в декабре 16 срезало шестерню на валу привода маслонасоса - 10000руб. в феврале порвалась цепь грм -15000руб. сцепление сцепляет, но покатушек внедорожных не переживет... стойки задние вхлам ржавые и вытекшие...
но, это все мелочи... это такие мелочи по сравнению с удовольствием от того, что ты можешь ехать в, нет, по любому направлению, вот куда глаза глядят, туда и едешь. при этом с минимальным комфортом в виде кондиционера и нормального салона. энергоемкось подвески-неограничена, грузоподъемность-не нашел предела при бытовой эксплуатации, возможность по перевозке груза - обалденная (приходилось возить всякое, от мотоцикла и мебели до снега и мусора).
сказать что я доволен-ничего не сказать!
пс: ну что, все выучили "как обсирать авто на котором не ездил"? щас буду зачет по этой книге принимать!

Рамиль Ахметзянов
ахах нормально)))подстава для хозяина отзыва)как то неудобненько получилось.А с другой стороны вроде он тебя предупредил.

один из честных отзывов был

MAX70
про коллайдер и унитаз , который ***у моет....и пыль в щитке приборов рассмешил до слёз)))) невольно думаешь- МЫ ИХ НИКОГДА(иномарки) не догонем!!! А если серьёзно, то ....чем бы я не занимался и когда мне говорили что я что - то плохо делаю или неправильно делаю....я из кожи лез чтобы моя работа(либо услуги) была выполнена качественно, я обязан улучшать свои показатели!!! МНЕ ВЕДЬ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!! КОГДА ЖЕ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТО НАЧНУТ ЖИТЬ ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦЫПУ??????

Merzlyakov Aleksei
Когалым
Приветствую,хотелось бы узнать какой следующий авто расматриваете? Сам смотрел на УАЗ пикап. Но хотел дизель,поставить вебасту или бинар и колесит везя добычу домой. Прочитав ваш отзыв понимаю что лучше учиться на чужих ошибках поэтому прошу совета какой же пикап брать? За ранее благодарен.

Merzlyakov Aleksei
Таки Ви не повегите! :D:D:D Алексеич думает о Патриоте, правда цельнометаллическом (цельнокузовном/обычном и т.п.), ну, точнее, как думает... Умом понимает, что новый Форд Раптор стоит дорого и его будет жалко? а патриот - недорого и сердито, но воспоминания об авто из отзыва еще живы (мне кажется когда я спрашиваю его скучает ли он по машине, в душе он перекрещивается:D )

MAX70
лови новое замечание - подтянуть грамотность - принцИп