Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин
Он сказал: «Поехали…!»

УАЗ Патропикап, комплектация Трофи. Куплен в октябре 2013г., на момент публикации отзыва пробег около 9000 км. Почему около? Обо всем по порядку.
1. Сразу в автосалоне начал пищать зуммер. Манагер объяснил это отсутствием топлива в левом баке, но ближе к вечеру я выяснил, что к топливу это не имеет никакого отношения. Зуммер срабатывает каждый раз при начале движения, просто четыре коротких сигнала и все. Стоит остановиться, при последующем трогании с места снова звучит сигнал. Не буду пересказывать всю историю поиска причины, итог – замена панели приборов (по гарантии), в ней косяк.
2. Промок потолок при первом же дожде. Непровар шва на крыше. Устранил при помощи герметика.
3. Жуткий треск завихрителя воздушного фильтра при наборе оборотов – выкинул завихритель на второй день.
4. Через неделю перестал работать сигнал – поставил спарку от «волги» и заменил предохранитель на больший ампераж.
5. При запуске холодного двигателя он начинал подтраивать примерно секунд 30, пока чуть не прогреется – проблема устранилась путем замены свечей зажигания на NGK.
6. Концевики трех дверей при открывании оставались в утопленном положении и их приходилось «выковыривать» вручную – разобрал, разработал, смазал.
7. За первые пару месяцев эксплуатации поменял почти половину всех ламп (кроме головного света, они пока работают). Потом решил потратить немного денег и времени и поменял все на светодиодные. Пока не одна не отказала. Кстати, в «глазки» освещения салона, что на потолке не смог подобрать ни одну светодиодную лампу, они туда попросту не лезут.
8. Обе противотуманки не были герметичны, сразу вспотели. Снял, разобрал, просушил и на герметик.
9. Не сразу заметил, что на двери кузова (задний откидной борт) отсутствуют резиновые уплотнители – купил от той же «волги», поставил. Вообще задний борт это целая тема для диссертации. Если вы рискнете перевести что нибудь не габаритное с откинутым бортом, то обнаружите что крепления тяг к борту норовят вырвать из него куски металла. Разбираем борт, снимаем тяги, берем две пластины (2 мм), сверлим отверстия по диаметру осей (на которых крепятся тяги к борту), закладываем пластины изнутри и провариваем (я варил снаружи, изнутри сложно да и не сварщик я), грунтуем, красим, собираем все назад.
10. Перестала работать «музыка» короткое замыкание в цепи колонки в правой передней двери – устранили по гарантии.
11. Родная антенна не работает – меняйте сразу. Вообще говорить о таких вещах как качество звучания аудиосистемы (если ЭТО можно так назвать) или шумоизолляция по отношению к данному авто это кощунство. У него другое назначение.
12.   Так же советую поставить бортовой комп. Выбор большой, я поставил беспроводной и приложение на телефон.
13. Перестал работать датчик уровня топлива в левом баке – заменили по гарантии (снятие сиденья, разборка обшивки салона – короче, целая история).
14. Закапал антифриз с верхнего партубка радиатора, потом с нижнего, потом в районе помпы. Официалы не отказываются ремонтировать, но все что они делают это подтяжка (иногда замена) хомутов, а это не устраняет проблему. В итоге: убитый день, слитый антифриз, исцарапанные в хлам руки и все патрубки на герметике с двумя хомутами на каждом соединении.
15. Начала потеть и сопливиться крышка картера. Обтянуть её всю не так просто, надо снять кожух сцепления – сделал сам, у друга бокс с подъемником.
16. Сюрприз с приходом лета: вентиляторы охладителя кондиционера не включаются. Стал разбираться - предохранители сгорели, сами крыльчатки вентиляторов в заклинившем состоянии. Снял решетку, разобрал рамку вентиляторов, погрел, изогнул, пересверлил – все заработало.
17. В бачке омывателя протирается дно в месте соприкосновения с крылом. Снял бачок, подклеил резинку.
18. Крестовины всех карданов сухие напрочь. Нужно сразу все смазывать регулировать и проверять рабочие жидкости. Если вы думаете: «…да не…, это у него, мне повезет…» Нет. Нет, не повезет.
19. Лопнула трубка омывателя лобового стекла, заменил на резиновую, мягкую. Сразу поменял и форсунки, правая плохо работала.
20. С первого дня эксплуатации в рулевом присутствовал противный стук, передающийся на руль. Перечитал форумы, пообщался с людьми, причиной оказался не рулевой вал, не крестовины и даже не промежуточная опора, а сам редуктор рулевого управления. Люфт рулевого вала в подшипнике редуктора. Устройство не знаю – не разбирал. После долгих дискуссий официалы пошли на замену по гарантии. На новом проехал около 3 000 км и сегодня обнаружил этот же стук. Дежавю?
21. Родной амортизатор (левый передний) потек через 6 месяцев эксплуатации. Простите, что не указываю в тексте пробег, приборную панель поменяли не сразу, успел тысячи 3 накатать, а после замены пробег пошел с нуля. Еще после доработки (лифт кузова и подвески, резка арок, удлинение трубок и шлангов, замена амов и пружин и т.п.) и установки BF Goodridge 285/75 r16 реальная скорость увеличилась на 10 км/ч, что говорить про показания одометра? Это можно устранить, но я уже привык. Тем более что ТО на своих автомобилях я и так всегда делал раньше положенного пробега.
22. Про включение пониженной передачи на новой, «модной» раздатке наслышаны наверное многие. Да, процесс включения там не простой и если следовать инструкции завода, то тоже далеко не всегда все получается. Выждать нужно дольше, сцепление выжать не один раз, иногда надо рулем покачать туда-сюда, что бы пошевелить трансмиссию и т.д. и т.п. Короче, если вы планируете «побуксовать», то позаботьтесь об этом заранее.
23.   Частый вопрос: Братан, много жрет? Отвечаю: Много! У меня было не мало разных автомобилей и этот не является единственным, но что касается расхода, если сопоставлять его с другими техническими характеристиками, такими как скорость, динамика, грузоподъемность, то УАЗ будет лидером по бесполезному потреблению топлива. И еще, не знаю кто как, а я сразу ощущаю разницу между 92-м и 95-м. На последнем эта прорва едет лучше.
24. Конструкция спинки заднего сиденья такова, что она гремит практически постоянно. Есть в этом и плюс – своим грохотом она заглушает другие шумы, которых поверьте, хватает.
25. Про ватные тормоза и рыскающий руль наверное и так все знают. Да, если решите делать «бодилифт» 50 мм и более, обязательно удлиняйте рулевой вал что бы в шлицах он остался на своём месте (я вварил кусок трубки). Иначе соединение размолотит на раз – шлицы пластиковые.
26. Еще одна «приятная» мелочь – на моем авто когда включаешь основной свет, то гаснет подсветка кнопок магнитолы. Все наоборот, где логика? Может это где-то настраивается, но я не нашел.
27. Два бака это тот еще геморрой, скажу я вам. Полный левый перекачивается в правый минут 20. То бишь, если вы приехали на заправку с пустыми баками вам нужно крутится по заправке то одним боком то другим, заправляя поочередно баки или заправить левый, а через пол часика, так между прочим заехать на заправку еще раз. Еще сюрприз, пока не забыл – заправочный пистолет не держится в горловине, вернее он держится но так что срабатывает отсекатель и пистолет приходится держать рукой под нужным углом.
28. В салон постоянно надувало пыль и мусор, решил проверить что с фильтром салона. Мало того что доступ к нему не из салона, как у всех нормальных производителей, а из под капота (надо полностью снять «почтовый ящик» это черная коробка справа по ходу), так его еще и ставил криворукий сборщик, помяв и деформировав.

Ну вот, как то так. Всех мелочей конечно не упомнишь, может и еще что было… Если кому нужен совет, то он такой: если вы из тех людей кто лучше вызовет сантехника, чем сам полезет чинить унитаз, то это не ваш автомобиль. А хаять и ругать его имеют право только его владельцы. Прежде чем что-то требовать от российского автопроизводителя, задумайтесь, а что вы сделали для своей страны? И может быть небольшой вклад в виде этой покупки как-то исправит ситуацию, по крайней мере, совесть будет чиста.
Всем удачи.

1. Я никогда не вру.

2. Писал отзыв что бы рассказать правду, а не что бы выслушивать оскорбления.

3. Крышка картера это название детали, а "поддон" это тоже самое что "трамблер", вроде понятно, а не правильно.

4. Никому не собираюсь ничего доказывать, хотел помочь тем кому интересно.

P.S. Мост не двигал, поэтому пришлось резать крылья.

1. Главные пары не менял, в этой комплектации они максимальные - 4,6

2. На крыше стык (в пикапах он есть) и он не проварен в одном месте. Позже сфотаю.

Под герметиком не видно, но там сквозная дырка. Для особоневерующих специально расковыривать не собираюсь.

Да, еще вспомнил:

- трубка масляного щупа болтается, обхожусь с ней аккуратно чтоб не вывалилась. Процесс её запрессовки на место пока себе не представляю.

- если у кого в кузове стоит заводской пластиковый футляр, те меня поймут. Кнопки полопались и повываливались т.к. отверстия в металле кузова не совпадают с отверстиями в футляре, забиты откровенно молотком. Пересверливал и ставил дорогие кнопки от иномарки.

Иногда сам по себе включается передний мост. При маневрировании или включении задней передачи. Сам включается, сам выключается. Прошу не путать, не просто загорается пиктограмма, а потом гаснет. Он реально включается. Было уже раза три-четыре. Где-то читал что это глюк программного обеспечения блока управления трансмиссией, так было на первых Патрах с Корейской раздаткой. Но у меня-то вроде не первый. Блин, и к официалам ехать не с чем - ошибок в памяти борт. компа не остяется. Надо ведь предоставить факт - включенный мост при положении шайбы в 2H.

Слышал от одного знакомого, что новый аккумулятор разрядился за месяц, пока тот был в отпуске. Решил померять на своем авто ток разряда при всех выкл. приборах, т.е. в нормальном состоянии покоя. 110 мА!!! Вот так!!! Сигналки нет, музыка штатная, борт. комп. подключен обестачивающейся от замка зажигания цепи. Отключайте "массу"!

1. Самопроизвольные включения переднего моста стали повторяться с завидной периодичностью. Последний раз он включился на скорости 80 км/ч. На прошлой неделе при включении переднего моста (при повороте шайбы в 4H) врубился привод включения пониженной передачи, хорошо скорость была минимальная, а то раздатку в ведре бы домой понес. Демонтаж переключателя (шайбы), осмотр и пальпация всех контактов (и внутри и под авто) результатов не дали. Неофициалы браться отказались. В конце февраля в городе открывается новый техцентр от официального дилера - поеду к ним....

Ну чтож…продолжим экскурс в мир Российского автопрома.

1. Как я не аккуратничал, направляющая трубка масляного щупа таки вывалилась из блока, один умелец приклеил её на какой-то спец-клей и сказал: Не очкуй, я сто раз так делал!

2. Начал барахлить левый передний поворотник, надломился провод в месте ввода в разъём – поменял совместно с разъёмом, он не разборный. Китайское качество плюс Русский монтаж – страшная смесь.

3. На днях торопился утром на важную встречу, открываю дверь, прыгаю за руль, и… как бы это сказать… ощущаю неприятный холодок в области ягодиц....

Всем привет!

Давно ничего не писал потому как продал сие творение одному своему коллеге. Его так воодушевил мой отзыв что он предложил неплохую цену, одним словом - извращенец)))

Из последних предпродажных поломок:

1. Начало буксовать сцепление, особенно в сырую погоду. Да не скрою - люблю "поддать газку" но на разгруженной машине и с таким незначительным пробегом - это перебор.

2. Однажды в дождь подъехал к дому, выключил дворники, а они продолжают работать. Выключаю зажигание - останавливаются, включаю - опять начинают работать....

УАЗ Пикап, 2015
УАЗ Пикап, 2012
УАЗ Пикап, 2012
27288507, Петропавловск-Камчатский

леха 22:
Если б не заградительные пошлины давно бы загнулся АВТОВАЗ И УАЗ!Паджерик или Сурф в нормальном состояние 20 лет намного надежней чем эта колымага,люди на них еще и в экспедиции ездят, на нем через 500 км полюбас забрякает че нить, их походу делают из вторсырья и втор.люди!А у нас в Барнауле диллеры нанимают каких то дегенератов к себе работать.
Купи 20-ти леточку, потом отпишешься сколько сотен тысяч в неё вложил.

леха 22:
За те же деньги что стоит новый Патрик, можно взять Дастера.Да меньше и классс пониже, но проблемм в разы меньше, да и надо подумать нужны ли 2 моста и раздатка Вам используете ли их по прямому назначение, легкое бездорожье машина на приводах легко осилит зато обслуживать мосты не надо и ломатся там нечему, и поискать надо хорошо паджерика за эти деньги нормального или крузера.
Что что? У Дастера проблем меньше? Ну если жесткость кузова не проблема, когда его на каждой кочке перекашивает, то да.

Aleksandrыч:
Снова левый отзыв интернетного владельца, не вставая с дивана, как говорится. Фу таким быть! А УАЗу даже такая антиреклама на пользу. Значит конкурент он, отличный конкурент шушлайкам б/у.
вы шушлайки бу не трогайте- они по-реже ломаются.в РАЗЫ реже.

Андрей Penza:
Купи 20-ти леточку, потом отпишешься сколько сотен тысяч в неё вложил.
я купил 98 года. - почитай отзыв о сурфе- скажешть сколько вложил.

Alexeevich#:
А вот suprik.76 реально достал уже. Откуда в тебе столько желчи? Такие как ты длинные на язык только за монитором, а где нить в пробке сидите со своей курицей в своем ржавом ведре и ссыте в тапки когда вас тонированный джип подрезает.
Автор, у нас в коттеджном поселке штук 15 Париотов!!! И проблем НЕТ!!!!!!! Их просто нет!!!
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Как правило они появляются ночью когда все спят... Чтобы не так стыдно было
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008

Макс Шаргородский:
я купил 98 года. - почитай отзыв о сурфе- скажешть сколько вложил.
В хорошем состоянии попался.

Т
Алекс56 рус:
Автор не доказывай,зачем? тут у многих расход 10 литров и 140 при этом по трассе гоняют на уазах!у меня у друга патриот охотимся вместе-на днях чуть не сгорел патриот-шлаг лопнул! третий глушитель уже! начал гнить пробег 25 тыс! для уаза это нормально!
Я сотню тут расход уменьшается с каждым новым клиентом ))) а скоро окажется что на нем стоит гибридный двиг и расход не выходит за 5 литрово на сотку...юмористы)))

Андрей Penza:
Я очень рад за Вас, честно!
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2013

Пыть-Ях

Обратись к официалам, вроде как устраняют этот глюк, ставят какой то другой блок переключателей, как они говорят "усиленный"

Мне лично пофиг-сыпется он или нет,проверять на себе не собираюсь.
И в Якутии,предпочел бы другую машину,тем более если "надежность двигателя здесь граничит между жизнью и смертью ( связь отсутствует)".

Если вы не были на Донбасе,то наверно видели по ТВ,как посреди украинских блокпостов глохнут тупые Уазики с ополченцами.Подставляя их жизни.
Как они не могут завестить и поехать на дежурство.И на каких машинах Ездит ОБСЕ,укропы и прочие контингенты,в Африке и Ливии.

Удачный способ что бы выкинуть деньги на ветер!

Я патриот,но УАЗ не куплю.Хотя кузов мне нравится,и вообще рад что есть Русский пикап 4WD.

Удачный способ что бы выкинуть деньги на ветер!
Просто есть глупые патриоты... Вот и все!

nexus71182:
Просто есть глупые патриоты... Вот и все!
Просто есть люди, которые никогда не купят китайские авто....

Вологда
Зачем на плохую машину такие колеса навешивать?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Зачем на плохую машину такие колеса навешивать?
Так он и не сказал, что машина плохая. Просто описывает что с ней делал.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Москава
В общем мне всё понятно. Иностранное значит лучшее! Как в том анегдоте ... а всё что Вы делаете руками...
Грустно.

Удачный способ что бы выкинуть деньги на ветер!
хочу взять в след.году патриот, с нуля для постройки экспидиционника, бюджет до 1 млн, только я его хочу взять по причине того что не хочу свою жизнь доверять автохламу многолетнему за эти деньги, среди новых авто в этом плане конкурентов не вижу.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

vitaliy1980:
Только до 1 миллиона врядли хватит на постройку если с учетом стоимости авто.

Хайлюкс42:
Только до 1 миллиона врядли хватит на постройку если с учетом стоимости авто.
с учетом продажи сток мостов и бамперов думаю должно хватить, ну если и не хватит ну максимум сотню полторы добавить не больше.

Bassbaritone:
Сегодня позвонил официалам, чтоб записаться, голос в трубке ответил что автосалон закрывается, автосервис собирается переезжать куда-то, еще не знают куда, позвоните на следующей неделе. Бегут как крысы с корабля. Блин, да что мне так не везет-то???

vitaliy1980:
Так то да, только стоковое железо проблема скинуть за нормальную цену.

Андрей Penza:
В хорошем состоянии попался.
предыдущий 95г тоже? не дружище- всё можно увидеть при выборе авто, и компрессию померить и под сканер загнать и пр.. японцы в разы крепче. а патриоты- очень хороший рывок вперед,надеюсь через 5-6 лет они выйдут на уровень .
О патриотизме- я рад что наши могут делать оружие а не машины. поэтому наша страна не под пиндосией. а машины мы в япии купим, плевать.

Alexeevich#:
Я нормально относился к критике автора. Читал, так как являюсь потенциальным покупателем Патриота, но честно как то слег ка сомневаюсь. Но по этому вбросу автора все стало ясно. Это заказ. Сначала минусы сборки, потом эксплуатации и последний перед вами. Причем все краски налицо и последний штрих выбивающий слезу "что мне так не везет-то"!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

Да вы,батенька,Шерлок Холмс.
Вам в Москву на лубянку надо ехать-не меньше!

CCRV:

nexus71182:
бесполезно им что-то доказывать... у нас ниже 30 градусов на улице ни одного патриота не видать все на приколе стоят... шинвы вот ездят а патриоты все колышком... Как то в прошлом году ездили на патриоте в город в мороз -35... окна были затянуты все... в боковые зеркала вообще ничего не видно, в городе пришлось опускать окна дабы видеть обстановку... околели тогда все, я то дурак как обычно одел зимние кроссовки, думал патриот чем то отличается от 469-го... как же я ошибался я понял еще по дороге туда... Обратно я уже не выдержал и вытащив ноги из кроссовок и сев на них на корточки только так и доехал. В тотт момент у меня была одна мысль в голове... только довези, только собака не встань на зимнике. Хвала богам... уж не знаю чьим, ульяновским ли, или египетским, но довез, и на том спасибо. Больше такого экстрима не желаю ни себе ни врагам!
Ездил при -45 градусах, гнали когда машину из Свердловска по Северному Уралу -25 было.. Сначала правда стекла затягивает, потом постоит на хх помолотит и все оттаивает... Сдается мне, что Ваши земляки управлять воздушными потоками климатики не умеют и вообще пользоваться автомобилями не могут, раз у них все "сыпится"... Есть хорошая поговорка: "Где распи...зд...яй там и несчастье!" В феврале моей машине будет три года, езжу каждый день, машиной доволен, на более низкую уже не пересяду, а выше него только Тундра, но это пикап, а пикап мне не нужен. Сломается, отремонтирую, все стоит копейки, работа тоже... Да и сам авто копейки стоит... Знакомый Хайлюкса нового купил, с Вебастой ездит при -25 гр., а без Вебасты дизель не может создать тепло в салоне... Хрен его знает, может тоже не может пользоваться, но жаловался на холод в машине.

Сайт Шерлоков Холмсов, все че-то пытаются в чем-то уличить))
Дело не в этом, просто люди тут купили Патриоты для семьи и машины ездят без проблем, судя по Вашим колесам и лифту автомобиль используется на бездорожье, но на бездорожье и ТЛК-200 будет "сыпаться" наверное похлеще Патриота! Да я согласен в Патриоте много конструктивных просчетов, которые устраняемы кому мимоходом, кому доставляют проблемы... Это все от поколения зависит, кто из поколения Потребителей, тому подавай за его кредитные деньги, только беспроблемный товар... А кто из поколения эпохи развитого социализма, тому доводка авто под себя - это обычная процедура. Я пригнав Тойоту Королла, новую, открыв капот впервую очередь вооружился мотком изоленты и начал подматывать провода, разводить трубки под капотом, которые по моему мнению должны обязательно перетереться... Я сразу же подомкратил Короллу и обнаужив висящую петлю провода от второй лямбды прямо посередине машины, понял, что оборву ее при первой же вылазке в лес. Нашел хомут и прикрутил его к днищу саморезом, тем самым прижал этот провод к кузову... Меж тем во дворе собралась толпа зевак, которые подходя, спрашивали меня с "сочувствующим", а скорей злорадствующим видом: "Что сломалась?" Отвечал, что Тойота не ломается, просто довожу под себя!
То же самое и УАЗ, он не ломается, просто каждый его доводит под себя! Надо понимать, что руко...ж....оп...ая бестолочь покупает эту машину очень редко и как раз благодаря нашим правдивым отзывам. Скоро дополню свой, подведу итог так сказать, трехлетней эксплуатации...

террамиг...:
ну да... купить машину за 700 косых и постоянно пытаться сделать что-то под себя... тем более в королле... там и ценник в разы выше.

Minusinsk
Сайт Шерлоков Холмсов, все че-то пытаются в чем-то уличить))
Нет не Шерлоков Холмсов. Обычных владельцев автомобилей данной марки, которые видят "косяки" не в автомобиле, а в писанине псевдовладельца.

nexus711822:
Знаешь мне в идеале нравился ТЛК-105 "колхозник", на веслах, без всяких электропакетов и прочей пацанячьей лабуды, думал купить, после смены модели, потому как когда его делали, не было финансовой возможности... Но парадокс, как только его перестали выпускать он стал дороже ...на вторичном рынке! Более менее "живой" экземпляр, с пробегом 250000 км, сейчас стоит 1,6 млн. рублей, то есть, до недавнего повышения курса 53000 долларов, в то время как новый он стоил 47 тысяч долларов... О чем это говорит? Что есть спрос и что это автомобиль, которого сейчас уже не выпускают.
О какой проходимости Ховера ты пишешь? Что проехал один раз лужу по фары, чему несказанно рад? Ты же знаешь, что любой УАЗ это сделает легко и непринужденно даже на заднем приводе! У Вас там "консилиумы" собирают по поводу поломок Патриота? Да бараны это! Есть специализированный сайт, пишешь вопрос, через пол-часа имеешь квалифицированный ответ! Я делаю именно так и всем это рекомендую. Кстати из за того срача, что ты поднял под отзывом о коричневом Ховере, меня забанил автор... И тут уже столько напечатал, что сдается мне, что ты намерен скоро продать своего древнего Ховера и получить за него хорошую цену...

террамиг...:
Пишу в очередной раз для глухонемых... Продавать не собираюсь. Ты даже можешь отследить мой бортовик на драйве... скучно потому как он не ломается, были нюансы в начале, но по мере их исправления авто приносит сплошное удовольствие. насчет грязи и уаза... так же найдешь на драйве что кроме ховрюшки я имею еще и уаз и не псевдопатриот а нормальный честный уаз 3551 на вояках и я знаю что такое грязь и как ее месить. Так вот, есть масса случаев когда я проходил одно и тоже бездорожье на обеих машинах. Да УАЗ - это сила (честный уаз - железный), но... его сила в том, что он железный и его попросту не жалко, так как купил я его за 115 т.р. уже лифтованный на 32 тапках и т.п. А сила ховера в том, что то же самое бездорожье я проходу на пониженной еле-еле дотрагиваясь до педали газа... на уазе же там же минимум третья пониженная на вояках и газ в пол. Насчет крузака... соглашусь, т.к. это реально достойные авто, но вот с ценником ты реально загнул... Я вот например на днях буду покупать третье авто тоету королу 1984 г.в. которая за все это время не имеет даже намека на рыжики и прочую гниль, потому как раньше япы делали авто для людей, а теперь стряпают их для вторичных рынков... а уж как они стряпают для россии (большинство уже стряпается в россии) думаю ты знаешь? Поэтому удачи тебе с уазом, гниющим уже на конвеере (кстати найди статейку написанную работником ульяновского завода, так вот там есть реальные фотки, где кузова стоят непокрытые на открытом небе даже не загрунтованные и уже ржавые) и о чем ты мне после этого хочешь поведать? Байки мы наслушались в детстве... Хватит уже восхвалять утиль...

террамиг...:
Древнего говоришь? ))) Петросян ты однако... машина 2008 г.в. пробег на данный момент 69695 км... ни единого подтека масла, компрессия в цилиндрах 13,5? ходовку перетряхал не спорю, зато теперь вся в идеале (да и по регламенту пора было)... крестовины на карданах все до сих пор родные, ни разу не шприцевал!!! (а ну как там на уазе?) ржи нет нигде!!! этому есть реальные подтверждения в виде фото в бортовике! Бронепровода менялись 1 раз!!! Модуль зажигания и все датчики до сих пор стоят родные... ВСЕ! И вообще в двигатель кроме замены масла и свечей, + фильтр естественно никто не лазил, потому как не за чем. Ах да... чуть не забыл... поменял ГРМ (уж извини положено по пробегу). Колодки менялись всего лишь раз. Стойки стоят 900 рублей - родные... а ну сколько стоят на патриот то? Стойки к слову менял, но менял все в куче, позволяли деньги и больше для собственного успокоения и времяпрепровождения в гараже дождливыми вечерами. Заметь я ни разу не видел чтобы на ховере что-то потело (мосты, поддон картера, коробас и т.д.) на уазе, как мне сказали это норма. что у всех так. Я конечно х.з. но это неправильно. На ховре все сальники до сих пор родные, кроме насоса гура (цена 35 рублей), на уазе сальники - расходный материал. Открою секрет... на уазе патриоте в том числе после лета нужно в обязательном порядке сливать масло с мостов... т.к. дренажные отверстия - одно название, а на ховере все дренажки выведенны под капот. уже с завода!!! Поэтому масло от замены до замены безо всякой эммульсии и т.п. инородных примесей. Вот вы тут всех подозреваете во лжи, ослепленные мимолетным счастьем, возможно, но пора бы эйфории уже и пройти. Частенько бывают у нас случаи... я намекал уже ранее. Ну что как твой патриот? Да все ништяк. А чего пешком идешь. Так холодно (-30) решил пешком пройтись, чего машину насиловать... А... ну ладно, че... Часов в 12 ночи с гаража стуки доносятся, заходишь типа покурить... Че делаешь, че тебе не спится то? Да так, профилактика... (а раздатка на земле)... Хватит петь хвалебные песни! Знаем... Видим... Скорбим!

Блин, этот Урайский тролль за три года и 20 тысяч не проехал на Уазе, а уже себя профессором выставляет.
А восхваляет он Уазик потому что выпендриться хочет, а денег нет.
А Патриот для выпендрежа только де-билы покупают.

levic:
Тут никто не забыл, как он клиренс ведрами измерял и плакался, что продаст Уаз к черту, так как, он его уже достал. А восхваляет он Уазик потому что выпендриться хочет, а денег нет. А Патриот для выпендрежа только де-билы покупают.
Так 20 тысяч это уже почти кругосветка для патриота... ну для кармана точно бездонная ДЫРА!Да пусть восхваляют, люди в курсе!

levic:
Думаю, в скоре, он выставит объяву о продаже, тут же... Вот я вся цель хвалебной оды. Ну честно, мужики... Ну хватит уже пороть чушь, я в сотый раз повторяю, что КАЖДЫЙ день общаюсь с реальными, заметьте, владельцами "патриотами" всея руси! Я знаю, что почем... смотрим выше про 12 часов ночи и стуки в гараже ))) Хватит!

CCRV:

medvedvvv:
А почему Драйв реальность, а не Дром.
зайдешь-поймешь

nexus711822:
На первом Патриоте прошел 150 тыщ. Обская губа, Магадан, Якутия, Кавказ (я писал уже), на втором - 40 тыщ. (продал - деньги нужны были, жалко) собираюсь брать третьего. Чо ты там говорил про 20 тыщ.?

medvedvvv:
А почему Драйв реальность, а не Дром.
А что такое Драйв?

nexus711822:
Поэтому удачи тебе с уазом, гниющим уже на конвеере .
На работе сейчас списывают Патриота 2007 года,пробег - 200. Ни одного намека на ржавчину нет ни в каком месте. Так что с тобой все ясно - очередной языкочес, который всю информацию черпает из инета, и з таких вот отзывов и от каких-то мужиков, которые рассказывали, что у их друзей Патриот сломался. Бывай!

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
nexus711822:
Люди как раз в курсе, что вот такие псевдо отзывы пишут псевдо владельцы! И не надо говорить, что я накинулся на автора просто так и чуть ли не молюсь на уаз!!! Да у Патриота много болячек, о чем я не раз писал и у себя в отзыве и на других ресурсах. Но здесь же автор собрал почти все болезни и приписал их одной машине. Причем выложенные автором фото не только не подтверждают его слова, а полностью противоречат им! Да! Этому может поверить человек у которого никогда не было этого авто, и возможно, благодаря автору уже не будет! Но настоящий владелец Патра полностью согласится со мной, что и подтверждают посты настоящих владельцев. Да и зачем нам превозносить машину, которая, как Вы утверждаете, сыпется, гниет и разваливается? Для последующей успешной продажи? Зайдите ко мне в отзыв, прочитайте и подумайте-стал бы я вбухивать в тюнинг авто, поверьте, не малые деньги, если бы собирался ее выставлять на продажу? Или если бы машина реально была бы сырой неужели столько владельцев стали бы покупать на нее кучи всяких допов? Вы вдумайтесь и поймете, что к тому, что сказала теща одной знакомой моей бабушки по третьей линии про то, что УАЗ уйня не надо безропотно верить.
А автору пожелание-не опускаться до оскорблений в адрес оппонента! Это косвенно, но подтверждает мою правоту.

Alexeevich#:
Сайт Шерлоков Холмсов, все че-то пытаются в чем-то уличить)) Город мой знаете, телефон единственного дилера УАЗ в интернете найдете. Позвоните и удостоверьтесь сами. А да ну вас всех...задолбали.
Alexeevich#:
А да ну вас всех...задолбали.
Солидарен ) Я что-то не пойму, отчего не стоит верить автору? Качество уазов вообще и разных годов в частности имхо не настолько постоянно, что можно по одному экземпляру делать какие-то далеко идущие выводы. Обидно, наверное, описывать косяки своей машины, а в ответ слышать - да ты врёшь, не может такого быть! Конечно не может, когда они каждый день перед глазами и под ***ой. И вообще есть подозрения, что пикапы собирают по обходной технологии, со всеми вытекающими (во всех смыслах) последствиями
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Minusinsk
suprik.76:
Люди как раз в курсе.
Да все и всё тут прекрасно видят и понимают.
Я про автомобилистов, если что, а не про тех, кому УАЗ жить мешает, потому, что не могут его приобрести или руки не оттуда растут.

Я чего то не пойму, почему этот отзыв вас всех так нервирует тем более, что вы сами говорите что такие недостатки есть, но не на всех авто. Может автору как раз попался тот в котором собрано все худшее что есть в Патриоте. Вам же как владельцам наплевать что пишут о Ваших машинах, тогда чего на человека накинулись? А то что больше никто не захочет их покупать тоже ошибаетесь, на любой авто есть свой покупатель только он должен быть готов к его эксплуатации. Особенно если у человека нет гаража, инструмента и навыков ремонта....

Автор, чтобы не отстреливал пистолет при заправке попробуй в горловине диск со смещенным отверстием повернуть вокруг оси чтобы смещенное отверстие было вниз, судя по фото оно сверху и поток упирается в стенку горловины и отстреливает, а снизу будет попадать правильно.
мне помогло
Ищу хороший брус для бани

Макс Шаргородский:
Япошки тоже бывают ломучие.

nexus711822:
Да продай своего китайца. Что ты чушь лепешь? Повторюсь: в коттеджном поселке УАЗов тьма, никто под ними не валяется. И да, вчера специально вглядывался в проезжающие авто...ни единого Ховера нет.
У меня ГАЗ69. Из поломок за последние 10 лет: коробка (отремонтирована за 5 часов), замена рессоров задних (треснули), передний кардан (удар бревна), главные пары заднего моста (в этом году менял. Им было 50 лет).
Не поверю, что у Патриота проблем больше, чем в 50-ти летнем 69.

nexus711822:
И я общаюсь, представляешь. И почему то эти владельцы ставят во двор свои нормальные машины и пересаживаются на Патриков и Хантеров, и 2 дня без каких-либо проблем передвигаются на данных авто. И так каждую неделю. И никто ничего не ремонтирует.

Андрей Penza:
Не поверю, что у Патриота проблем больше, чем в 50-ти летнем 69.
Нет спасибо... я как нибудь на беспроблемном китайце поезжу с комфортом, а не на ломучем ведре российского производства. К тому же уазик для какашек у меня есть как второе авто. Ты просто счастливый обладатель как я посмотрю. Кстати вместо уазика я искал газ 69 (реально неубиваемые тачки), но не нашел, поэтому взял 3151...

Aleksandrыч:
Да все и всё тут прекрасно видят и понимают.
а не заадумывался что люди просто не хотят его приобретать потому как реально страшно, историями про данные авто можно детей перед сном пугать

если про самопроизвольное включение моста правда (я не сомневаюсь конечно, т.к. от этого хлама можно всего ожидать, но про такое не слышал), то эти машины вообще опасны. Представляете на скорости 120 самопроизвольно включится пп...!? Учитывая краштест патриота, который он успешно провалил, причем с треском, не сложно догадаться о последствиях... Жуть в общем, учитывая отсутствие подушек бп так вообще русская рулетка!

Андрей Penza:
Кстати в одном ты прав... заметь это твои слова... Цитирую: "И почему то эти владельцы ставят во двор свои нормальные машины..." Ключевое слово - нормальные! Твои реальные мысли по поводу данного авто можно видеть между строк ))) Кстати я неплохой психолог, поэтому не нужно спорить )))

В одном из отзывов понравилось высказывание: "Японец должен быть японцем,Американец-американцем ,Кореец-корейцем, китаец-китайцем. А то если "НАШИ" начнут что то собирать(шурупы молотком закалачивать),то там как правило хорошего ждать не приходиться и Уаз - яркий тому пример... конец цитаты!

Бийск, Алтай
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

nexus711822:
Эти "нормальные авто" стоят раза в 3-4 больше, чем Патриот. Там земля стоит как новый Патрик...

Сообщений: 12016
И да, я согласен, что Крузак 200 или 150 - это нормальные авто. Даже очень хорошие, я бы сказал. Вот только что-то их владельцы не используют данные авто на бездорожье, предпочитая различные УАЗы. От 469 и до Патриотов. И не жалуются. Следовательно, УАЗы выполняют всё, что от них требуется.

nexus711822:
Тише едешь - дальше будешь. Я тебе кидал видео аварии с Патриотом, достойно он себя показал. А лобовое с КАМАЗОМ или большегрузом не выдержит ни одно авто.
Кстати, какого года у тебя УАЗ и много вкладывал в него? Так понимаю подготовленное авто?

Полста четыре
nexus711822:
Кстати я неплохой психолог, поэтому не нужно спорить )))
Я тебя разочарую - ты плохой психолог.

Андрей Penza:
Андрей вот сюда зайди и почитай для начала думаю автор не обидется: Отзыв о Toyota Land Cruiser

И там таких не меньше чем Патриотов уж поверь!

Полста четыре
nexus711822:
а не заадумывался что люди просто не хотят его приобретать
Не хотят приобретать, говоришь? Ты башкой-то покрути по сторонам. Подъедь к любому гипермаркету и посчитай Патриоты на парковке. Заодно и Ховеры можешь поискать. Бгг.

Андрей Penza:
Подготовленное... 1999 г.в. Покупал его уже подготовленным, езжу крайне мало, максимум проехал 100 км, т.к. использую его для буксировки лодки с прицепом ну и выезды на охоту и за грибами (не далеко), уже поменял стартер, генератор, течет масло с коренного (болезнь 402 движков) забил, подливаю масло и езжу. Рулевой редуктор менял, старый заклинил в движении!!! В общем чуда от машины ждать не стоит т.к. это уаз, но зато в отличие от патриота - это военная техника где минимум электроники и можно сделать все на коленке прямо в лесу. В общем для тех целей для которых я его покупал он их выполняет.

БелоRUS:
у нас, как ни странно, патриотов вообще мало, тем более их очень редко встретишь по трассе Ханты-Мансийск-Тюмень... а мы живем на севере, где в принципе должны бы они покупаться как нигде, но факт остается фактом, по деревням да их много, но в городе... поверь в хантах больше ховеров чем патриотов, т.к. народ умеет считать деньги. Лично мое мнение, что ховер так же не для города авто, для города пузотерка будет самое оно. Не вижу смысла покупать в городе внедорожник, тем более патриот с его конским жором топлива

Мне это ни о чем не говорит... но вот отсутствие подушек безопасности вот это говорит о многом!

nexus71182:
заедь на приобское месторождение посмотри сколько ховеров и сколько патров ездит, можешь на ГПН-Хантос можешь и на ЮНГ, разницы нет ) а нет, лучше посмотри соотношение количества автомобилей марки УАЗ ко всем остальным маркам, удивишься. Честно я всего одного человека в своей жизни видел который после ховера купил ховер, а вот патриота после патриота много.

vitaliy1980:
Все верно. Для езды по месторождениям ранше у нас организации брали Митсубисши Л200, однако отказались от них в пользу Патриота Пикапа, водилы говорят что подвеска Л200 не выдерживала такое издевательство) Патриот нормально, ездит) Да и расход нормальный для такой машины, 16л. в городе летом это совсем не много, Ваз 2110 жрет 10л.)

Хайлюкс42:
И там таких не меньше чем Патриотов уж поверь!
Если деньги некуда девать, почему бы и нет.

nexus71182:
Третий день специально всматриваюсь в автомобили...ни единого Ховера не видел...правда, и УАЗов не так много.

Бийск, Алтай
Это к
вообщем факт имеет место быть.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

Андрей Penza:
Если деньги некуда девать, почему бы и нет.
Вы считаете что они с неба сыпятся??? Один оченно умный человек, а точнее Рокфеллер когдато сказал:"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи." ИМХО Так оно и есть.

Это Ротшильд говорил

Bassbaritone:
Че у Вас за Ваз который ест 10 л по городу у нас Калина щас зимой 10 есть это на 8 клаппанике, 16 поменьше ест
Мой отзыв: Лада Калина 2010

леха 22:
у меня 7-ка была, 2010г.в. ела около 10л., у отца была 10-ка 8-клапанная тоже в районе 10. У товарища сейчас Гранда 8 клапанная, жрет в городе по его словам 10литров. По трассе 7-ра у меня хавала 7л., 10-ка и Гранда по трассе меньше немного едят от 5.5 до 7л. Так оно и получается, в городе расход где то на треть выше, около 10л.

Тонны флуда и больше нечего! Житель хантыйской деревни уже психологом стал, а почему не психотерапевтом? Воду бы заряжал по вечера на первом канале... Ховер, Патриот я тоже стоял 3 года назад перед этим выбором... Главным критерием выбора Патриота, стала его высота и удобство посадки! Не нужно выкручиваться и изворачиваться. Ну по поломкам, я помоему еще не одной не скрыл и регулярно "ругаю" производителей за косяки автомобиля. Левик пишет - плачу... Ну пусть будет так, каждый судит в меру своей распущенности. Отвечу уважаемому психологу, что Патриотов в Урае много настолько, что бывает в потоке и рядом едут со мной 4-5 штук. Много их в Лукойле и сервисных центрах Лукойла. Да видимо ключевыми факторами является все же его цена и ремонтопригодность, впрочем и для меня тоже. Надоело заказывать эти запчасти, ездить на почту или к торговцам, чтобы узнать пришло или не пришло то что заказал... Все эти оригиналы и неоригиналы заметно отличаются как видом, так и качеством от "родных" японских деталей, поэтому я сделал для себя такой вывод: на иномарке типа Тойоты нужно ездить 3 года или не более 50000 км, как в принципе и делают большинство людей, проживающих здесь, потом трейд-ин доплата и новый автомобиль. Я понимаю, что в деревнях заработков нет вообще, поэтому наш "тонкий психолог" подвержен обыкновенной человеческой зависти. Я не нахваливаю своего Патриота, просто мне этот автомобиль нравится. Негде и нечего у меня не течет и не потеет, кроме как из под датчика скорости на РК, бывает в жаркую погоду (+25), нет нет, да обнаруживаю капельку масла под раздаткой и то потому что пол у меня в гараже деревянный. Насчет твоего Ховера, как почитаешь, так прямо всем нужно бежать свои Прадо продавать и становится в очередь за Ховерами. Если содержание Прадо свыше пяти лет выходит уже по 50-60 тыс. рублей в год, то сколько обходится содержание Ховера аж 2008 года??? Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado вот я общался с владельцем Прадо, тоже было желание купить такого, но передумал... Своего Патриота буду наверное продавать еще не скоро и скорей всего это будет цивилизованная продажа, через трейд-ин в автосалое. Потеря сотни-другой меня особо не напрягает, главное душевное спокойствие. И внедорожник покупать уже скорей всего не буду... Не езжу я на бездорожье вообще! Так раз выехали грибов по-собирали, да ухи сварили на берегу Конды, из тут же пойманной рыбы. Вот как то получается, что когда есть деньги их некогда тратить становится, бывает сутками на работе торчишь, в магазин съезжу раз в 2 дня и все! Поэтому Патриот мне стал уже без надобности, можно в принципе и сейчас отогнать его сдать в трейд-ин, но просто нет времени на эти заботы... Это нужно съездить в Екатеринбург сначала на тест-драйв, потом заказать авто в самой беднейшей комплектации и ждать месяца 2-3, в зависимости от марки. Я ведь не люблю все эти электро-стекло, камеры, там климаты и т.д... Да и не определился я пока с машиной... Так почитываю отзывы, да разочаровываюсь все больше и больше в иномарках, потому что не одна из рассматриваемых мною машин не приспособлена к эксплуатации на Севере. Кстати не знаю, как в Ханты-Мансийском районе, а у нас когда морозы давят +_ -40 градусов, действительно иномарку, на дороге встретишь редко, только ВАЗы и УАЗы, да редкие Волги, мало их уже осталось...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Только что совершал перевод в Сбербанке-онлайн, так вот там увидел новый сервис: "Мои расходы" называется, зашел посмотрел. Расходы на автомобиль с 1-го ноября по сегодняшний день составили 2600 рублей с копейками, это заправка имеется в виду, сейчас поеду заправлюсь в третий раз за месяц и плавно перейдем на следующий... Езжу куда хочу и когда хочу, наезживаю максимум 600 км в месяц. Я не понимаю, где у нас можно наезживать больше? Город в длину 5 км всего, а работа 150 метров от дома... Круги наматывать по городу?

Калуга
[quote=Scout66] Переехал http://www.uaz.kaluga.ru/o%20n... А что, Калуга-Моторс-Плюс не функционирует? У них крайние новости на сайте в январе 14 года. Калуга-Моторс-Плюс это и был официальный дилер, один единственный - его и не стало. На Вашей ссылке простой магазин-автосервис, они не являются официалами. Я же говорил что не вру:)

Поверь мне, включается...

Поверь мне, включается...
Я то верю!...

террамиг...:
По трейд не сдаешь потому как много не дадут за твоё ведро это раз... На авто лучше не позволят еврейские кони - два... Ховер - сила, это три. Уаз - гниль , это четыре... Продолжать? Кстати ты настолько... Ну да ладно, к психотерапевта сходи.... Просто совет...

Парни-на сегодняшний момент,у нас нет иного выбора,как поднимать свой автопром!
Из унылого г-на нужно делать конфету!
Повторю-по другому нельзя никак!

ЕАО
Из унылого г-на нужно делать конфету!
Так не простым владельцам авто надо этим заниматься - поднимут качество сборки на заводе, пойдут и продажи вверх.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010

У НАС нет выбора?????? А мож этим должно заниматься государство и уполномоченные органы!? По чему за счет населения надо поддерживать этот разориьельный процесс как сборка автомобилей в почти?! А может наоборот перестать покупать амно, все надеясь что это временно и что скоро все изменится?! Чет не один чиновник не ездиет на калине, чет я не видел прокурора на уазике.... (Я про служебки). О чем мы говорим?! Хватит решать внутренние проблемы страны за счет и без того обнищавшего населения!
Jonnick:
Парни-на сегодняшний момент,у нас нет иного выбора,как поднимать свой автопром!
Из унылого г-на нужно делать конфету!
Повторю-по другому нельзя никак!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Вологда
У меня тоже проблема с аккумулятором. Хочу реле поставить.

За честность аффтору 5!!! Все объективно как пить дать

За честность аффтору 5!!! Все объективно как пить дать
Тоже был такой?

Тоже был такой?
Я, к сожалению (а может к счастью ) не являюсь поклонником русского автопрома. У друга есть такой пепелац. Замучился так же и к ОД за пол года съездил раз 20.

Какого года?

Какого года?
13 года тоже. И продать его сейчас не может, потому как на вторичке они совсем не пользуются спросом. Совсем!!либо за даром отдавать, либо уж ездить до победного, т.е. До утилизации

Ну и фантазер.

nexus71182:
Вот ты сам хамишь, а меня к психотерапевту направляешь? Гниль, ведро... Бухаешь что ли? Не ты ли своего Ховера зачищал, там красил? Отзыв о Great Wall Hover Хлопчик, я к твоему сведению зарабатываю в месяц столько, сколько ты в год, это так к сведению... Жаль, конечно, что хантам не дано так зарабатывать, но у Вас другие преимущества есть. Поэтому сколько дадут мне за него в трейд-ине, все мое будет, я не когда не торгуюсь и деньги не считаю, вообщем я не жадный человек и какие там у меня корни, не тебе судить.. А чтобы у читателей не возникало вопросов поясняю, что отец у меня кубанский казак, мать украинка из Керчи, а моя бабушка по матери гречанка. Что ты там про евреев писал?

Лейтенант Альдо Апачи:
Почему у нас в городе не купить на вторичке? Никто не продает? Одно два объявления в неделю. А город весь Патриотами заполнен.

Лейтенант Альдо Апачи:
На Кубани УАЗ редко кому нужен, если я уеду на Родину, то куплю немецкий легковой универсал (Фольксваген, Шкоду), а будут деньги - Ауди. Зачем там этот мастодонт? Да он там перегреется сразу же и порвет эту зубчато-пластинчатую цепь. А расход топлива под те южные зарплаты? Там Нивы с головой хватит или Дастера...
У нас в городе бэу авто тоже не продать, причем любое, люди покупают только новые машины... Поэтому жадничать не надо просто, в трейд-н его и все дела, вот наш сотрудник звонил, хочет своего Патриота 13-го года (20 тыс. км пробег) обменять на нового, за его машину дают 350000 рублей и делают скидку на новый 70000 рублей, то есть три сотни он доплачивает и получает новый авто в максималке. Это разве невыгодно? Зато не будет иметь дела со всякими перекупами и прочих забот по оформлению...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Мой родной аккумулятор Аком, отходил три зимы, без единого подзаряда, но в первые заморозки этого года, почти разрядился после двух дней стояния... Купил новый тюменский, не раздумывая, а этот зарядил и еще спокойно недельку проездил, новый не сразу поставил, КТЦ ему сделал, потом выбрал время да сделал, крепление пришлось рассверливать... Родной зарядил, стоит в запасе, вполне живой, заряд держит.
Нужно разобрать все соединения силовой проводки. На стартере, генераторе, обе "массы" на блоке и рядом с минусовой клеммой. Там зачистить все, побрызгать ВД-40 и кое где, для лучшего контакта положить дополнительные шайбы, да еще под рулем затянуть "массу" на блоке с предохранителями... Наверняка из-за плохого контакта возникает обратная связь и соответственно всевозможные утечки.

U
террамиг...:
Эко ты взъелся ))) олигарх на патриота... Похвально чо.

Олигархи они такие))). Видать по инерции, как в банке кредит выпрашивал, так и здесь продолжает заливать по инерции. Ну надо понять и простить мелкого хулигана)))

Олигарх на патриоте это конечно сильно... Говорят чем больше у человека балла тем он скупке. Я вот с годов на день рождение жене подарил Ниссан альмера, хоть и зарабатываю за год месячную зарплату олигарха выше... Зато могу себе позволить делать это не в кредит...

Пишу с телефона... Потому ошибки... Подарок в смысле сделал сегодня...

U
Эко ты взъелся ))) олигарх на патриота... Похвально чо.
Да! Мы все приезжие олигархами против местных становимся! Потому что землю зубами грызем, учимся, работаем сутками. А местные всю жизнь некуда, не куда не спешат и хотят получать вровень со всеми! А я между прочим работаю более двухсот часов в неделю, при норме 16о-180 часов, а на машинках по лесам и охотам катаюсь!
Ту деньги под ногами валятся, их только поднять нужно! Но и на это у местных ума нет! Ну а завидовать - это мы как все!
А я вообще против того, чтобы жена ездила на машине, поэтому продал Короллу и купил Патриот. Жалко мне ее, сколько раз за поездку её матом обложат? Вот, а от этого женщина мужиком становится! А у меня к мужикам влечения нет!

levic:
Да есть у меня 2 кредита и мне их дали без проблем, но кредиты на мой дом и квартиру еще в городе купил, сдаю и за счет квартирантов плачу кредит, через три года квартира будет наша! Недавно в банке золотую карту переоформлял новую, мой менеджер мне кредит предлагал на автомобиль 7 млн. рублей! Как раз на Гелендваген хватает. Так что выпрашивать мне нечего не нужно, меня в городе Люди знают...
Подрастете может и Вы такими будете, только пахать надо и учится, а не тут флудерастить...

террамиг...:
Читаю угараю. Максимальный срок кредитования на авто - 5 лет. Считаем: 7 млн делим на 60 месяцев. Получается ежемесячный платеж 117 тысяч (без процентов). Прибавляем 10% годовых. Получается около 130 тыс ежемесячный платеж.
Итог: где "белые" зарплаты 200 тыс руб?

Продажа УАЗ Пикап 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!