Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин
Он сказал: «Поехали…!»

УАЗ Патропикап, комплектация Трофи. Куплен в октябре 2013г., на момент публикации отзыва пробег около 9000 км. Почему около? Обо всем по порядку.
1. Сразу в автосалоне начал пищать зуммер. Манагер объяснил это отсутствием топлива в левом баке, но ближе к вечеру я выяснил, что к топливу это не имеет никакого отношения. Зуммер срабатывает каждый раз при начале движения, просто четыре коротких сигнала и все. Стоит остановиться, при последующем трогании с места снова звучит сигнал. Не буду пересказывать всю историю поиска причины, итог – замена панели приборов (по гарантии), в ней косяк.
2. Промок потолок при первом же дожде. Непровар шва на крыше. Устранил при помощи герметика.
3. Жуткий треск завихрителя воздушного фильтра при наборе оборотов – выкинул завихритель на второй день.
4. Через неделю перестал работать сигнал – поставил спарку от «волги» и заменил предохранитель на больший ампераж.
5. При запуске холодного двигателя он начинал подтраивать примерно секунд 30, пока чуть не прогреется – проблема устранилась путем замены свечей зажигания на NGK.
6. Концевики трех дверей при открывании оставались в утопленном положении и их приходилось «выковыривать» вручную – разобрал, разработал, смазал.
7. За первые пару месяцев эксплуатации поменял почти половину всех ламп (кроме головного света, они пока работают). Потом решил потратить немного денег и времени и поменял все на светодиодные. Пока не одна не отказала. Кстати, в «глазки» освещения салона, что на потолке не смог подобрать ни одну светодиодную лампу, они туда попросту не лезут.
8. Обе противотуманки не были герметичны, сразу вспотели. Снял, разобрал, просушил и на герметик.
9. Не сразу заметил, что на двери кузова (задний откидной борт) отсутствуют резиновые уплотнители – купил от той же «волги», поставил. Вообще задний борт это целая тема для диссертации. Если вы рискнете перевести что нибудь не габаритное с откинутым бортом, то обнаружите что крепления тяг к борту норовят вырвать из него куски металла. Разбираем борт, снимаем тяги, берем две пластины (2 мм), сверлим отверстия по диаметру осей (на которых крепятся тяги к борту), закладываем пластины изнутри и провариваем (я варил снаружи, изнутри сложно да и не сварщик я), грунтуем, красим, собираем все назад.
10. Перестала работать «музыка» короткое замыкание в цепи колонки в правой передней двери – устранили по гарантии.
11. Родная антенна не работает – меняйте сразу. Вообще говорить о таких вещах как качество звучания аудиосистемы (если ЭТО можно так назвать) или шумоизолляция по отношению к данному авто это кощунство. У него другое назначение.
12.   Так же советую поставить бортовой комп. Выбор большой, я поставил беспроводной и приложение на телефон.
13. Перестал работать датчик уровня топлива в левом баке – заменили по гарантии (снятие сиденья, разборка обшивки салона – короче, целая история).
14. Закапал антифриз с верхнего партубка радиатора, потом с нижнего, потом в районе помпы. Официалы не отказываются ремонтировать, но все что они делают это подтяжка (иногда замена) хомутов, а это не устраняет проблему. В итоге: убитый день, слитый антифриз, исцарапанные в хлам руки и все патрубки на герметике с двумя хомутами на каждом соединении.
15. Начала потеть и сопливиться крышка картера. Обтянуть её всю не так просто, надо снять кожух сцепления – сделал сам, у друга бокс с подъемником.
16. Сюрприз с приходом лета: вентиляторы охладителя кондиционера не включаются. Стал разбираться - предохранители сгорели, сами крыльчатки вентиляторов в заклинившем состоянии. Снял решетку, разобрал рамку вентиляторов, погрел, изогнул, пересверлил – все заработало.
17. В бачке омывателя протирается дно в месте соприкосновения с крылом. Снял бачок, подклеил резинку.
18. Крестовины всех карданов сухие напрочь. Нужно сразу все смазывать регулировать и проверять рабочие жидкости. Если вы думаете: «…да не…, это у него, мне повезет…» Нет. Нет, не повезет.
19. Лопнула трубка омывателя лобового стекла, заменил на резиновую, мягкую. Сразу поменял и форсунки, правая плохо работала.
20. С первого дня эксплуатации в рулевом присутствовал противный стук, передающийся на руль. Перечитал форумы, пообщался с людьми, причиной оказался не рулевой вал, не крестовины и даже не промежуточная опора, а сам редуктор рулевого управления. Люфт рулевого вала в подшипнике редуктора. Устройство не знаю – не разбирал. После долгих дискуссий официалы пошли на замену по гарантии. На новом проехал около 3 000 км и сегодня обнаружил этот же стук. Дежавю?
21. Родной амортизатор (левый передний) потек через 6 месяцев эксплуатации. Простите, что не указываю в тексте пробег, приборную панель поменяли не сразу, успел тысячи 3 накатать, а после замены пробег пошел с нуля. Еще после доработки (лифт кузова и подвески, резка арок, удлинение трубок и шлангов, замена амов и пружин и т.п.) и установки BF Goodridge 285/75 r16 реальная скорость увеличилась на 10 км/ч, что говорить про показания одометра? Это можно устранить, но я уже привык. Тем более что ТО на своих автомобилях я и так всегда делал раньше положенного пробега.
22. Про включение пониженной передачи на новой, «модной» раздатке наслышаны наверное многие. Да, процесс включения там не простой и если следовать инструкции завода, то тоже далеко не всегда все получается. Выждать нужно дольше, сцепление выжать не один раз, иногда надо рулем покачать туда-сюда, что бы пошевелить трансмиссию и т.д. и т.п. Короче, если вы планируете «побуксовать», то позаботьтесь об этом заранее.
23.   Частый вопрос: Братан, много жрет? Отвечаю: Много! У меня было не мало разных автомобилей и этот не является единственным, но что касается расхода, если сопоставлять его с другими техническими характеристиками, такими как скорость, динамика, грузоподъемность, то УАЗ будет лидером по бесполезному потреблению топлива. И еще, не знаю кто как, а я сразу ощущаю разницу между 92-м и 95-м. На последнем эта прорва едет лучше.
24. Конструкция спинки заднего сиденья такова, что она гремит практически постоянно. Есть в этом и плюс – своим грохотом она заглушает другие шумы, которых поверьте, хватает.
25. Про ватные тормоза и рыскающий руль наверное и так все знают. Да, если решите делать «бодилифт» 50 мм и более, обязательно удлиняйте рулевой вал что бы в шлицах он остался на своём месте (я вварил кусок трубки). Иначе соединение размолотит на раз – шлицы пластиковые.
26. Еще одна «приятная» мелочь – на моем авто когда включаешь основной свет, то гаснет подсветка кнопок магнитолы. Все наоборот, где логика? Может это где-то настраивается, но я не нашел.
27. Два бака это тот еще геморрой, скажу я вам. Полный левый перекачивается в правый минут 20. То бишь, если вы приехали на заправку с пустыми баками вам нужно крутится по заправке то одним боком то другим, заправляя поочередно баки или заправить левый, а через пол часика, так между прочим заехать на заправку еще раз. Еще сюрприз, пока не забыл – заправочный пистолет не держится в горловине, вернее он держится но так что срабатывает отсекатель и пистолет приходится держать рукой под нужным углом.
28. В салон постоянно надувало пыль и мусор, решил проверить что с фильтром салона. Мало того что доступ к нему не из салона, как у всех нормальных производителей, а из под капота (надо полностью снять «почтовый ящик» это черная коробка справа по ходу), так его еще и ставил криворукий сборщик, помяв и деформировав.

Ну вот, как то так. Всех мелочей конечно не упомнишь, может и еще что было… Если кому нужен совет, то он такой: если вы из тех людей кто лучше вызовет сантехника, чем сам полезет чинить унитаз, то это не ваш автомобиль. А хаять и ругать его имеют право только его владельцы. Прежде чем что-то требовать от российского автопроизводителя, задумайтесь, а что вы сделали для своей страны? И может быть небольшой вклад в виде этой покупки как-то исправит ситуацию, по крайней мере, совесть будет чиста.
Всем удачи.

1. Я никогда не вру.

2. Писал отзыв что бы рассказать правду, а не что бы выслушивать оскорбления.

3. Крышка картера это название детали, а "поддон" это тоже самое что "трамблер", вроде понятно, а не правильно.

4. Никому не собираюсь ничего доказывать, хотел помочь тем кому интересно.

P.S. Мост не двигал, поэтому пришлось резать крылья.

1. Главные пары не менял, в этой комплектации они максимальные - 4,6

2. На крыше стык (в пикапах он есть) и он не проварен в одном месте. Позже сфотаю.

Под герметиком не видно, но там сквозная дырка. Для особоневерующих специально расковыривать не собираюсь.

Да, еще вспомнил:

- трубка масляного щупа болтается, обхожусь с ней аккуратно чтоб не вывалилась. Процесс её запрессовки на место пока себе не представляю.

- если у кого в кузове стоит заводской пластиковый футляр, те меня поймут. Кнопки полопались и повываливались т.к. отверстия в металле кузова не совпадают с отверстиями в футляре, забиты откровенно молотком. Пересверливал и ставил дорогие кнопки от иномарки.

Иногда сам по себе включается передний мост. При маневрировании или включении задней передачи. Сам включается, сам выключается. Прошу не путать, не просто загорается пиктограмма, а потом гаснет. Он реально включается. Было уже раза три-четыре. Где-то читал что это глюк программного обеспечения блока управления трансмиссией, так было на первых Патрах с Корейской раздаткой. Но у меня-то вроде не первый. Блин, и к официалам ехать не с чем - ошибок в памяти борт. компа не остяется. Надо ведь предоставить факт - включенный мост при положении шайбы в 2H.

Слышал от одного знакомого, что новый аккумулятор разрядился за месяц, пока тот был в отпуске. Решил померять на своем авто ток разряда при всех выкл. приборах, т.е. в нормальном состоянии покоя. 110 мА!!! Вот так!!! Сигналки нет, музыка штатная, борт. комп. подключен обестачивающейся от замка зажигания цепи. Отключайте "массу"!

1. Самопроизвольные включения переднего моста стали повторяться с завидной периодичностью. Последний раз он включился на скорости 80 км/ч. На прошлой неделе при включении переднего моста (при повороте шайбы в 4H) врубился привод включения пониженной передачи, хорошо скорость была минимальная, а то раздатку в ведре бы домой понес. Демонтаж переключателя (шайбы), осмотр и пальпация всех контактов (и внутри и под авто) результатов не дали. Неофициалы браться отказались. В конце февраля в городе открывается новый техцентр от официального дилера - поеду к ним....

Ну чтож…продолжим экскурс в мир Российского автопрома.

1. Как я не аккуратничал, направляющая трубка масляного щупа таки вывалилась из блока, один умелец приклеил её на какой-то спец-клей и сказал: Не очкуй, я сто раз так делал!

2. Начал барахлить левый передний поворотник, надломился провод в месте ввода в разъём – поменял совместно с разъёмом, он не разборный. Китайское качество плюс Русский монтаж – страшная смесь.

3. На днях торопился утром на важную встречу, открываю дверь, прыгаю за руль, и… как бы это сказать… ощущаю неприятный холодок в области ягодиц....

Всем привет!

Давно ничего не писал потому как продал сие творение одному своему коллеге. Его так воодушевил мой отзыв что он предложил неплохую цену, одним словом - извращенец)))

Из последних предпродажных поломок:

1. Начало буксовать сцепление, особенно в сырую погоду. Да не скрою - люблю "поддать газку" но на разгруженной машине и с таким незначительным пробегом - это перебор.

2. Однажды в дождь подъехал к дому, выключил дворники, а они продолжают работать. Выключаю зажигание - останавливаются, включаю - опять начинают работать....

УАЗ Пикап, 2015
УАЗ Пикап, 2012
27288507, Петропавловск-Камчатский

150 тыс, извиняюсь)))

Андрей Penza:
Читаю угараю. Максимальный срок кредитования на авто - 5 лет. Считаем: 7 млн делим на 60 месяцев. Получается ежемесячный платеж 117 тысяч (без процентов). Прибавляем 10% годовых. Получается около 130 тыс ежемесячный платеж.
Итог: где "белые" зарплаты 200 тыс руб?
Не на 5 лет, а на 10. Такие зарплаты получают руководители среднего звена на Севере, высшие почти лимон в месяц... А ты что этого не знал? Ты думаешь тут мы дураки зря "мучаемся"? Мои коллеги ездят на автомобилях до 2-х миллионов, старшие на авто за 4-5 миллионов. Все берут кредиты и не парятся...

Южно-Сахалинск
Сбербанк до 5 лет. Надо к вам на Север врачом ехать....
Я врачом на севере работаю + статус "сельский врач", приходитса в 2 посёлка моросить, далеко.
Реально врачей не хватает, все блага и льготы дают. Мне за 5ти летний контракт, губер подарил cr-v новую, квартиру в Юно-Сахалинске(пока не в собственности) + единовременная выплата подъёмных 1млн170тыс.р. Надо конечно иметь хотя бы квалификации, ну думаю у норм врачей их хватает. Работы много, в пгт поставляют маммографы, никто работать с ними не может. Работаю в областной травме, в поликлинике приём веду и по посёлкам езжу, бензин оплачивают, командировочные, амортизацию, короче жить можно.
Сейчас тенденция идёт, чурок врачей стали брать, это п-ц

Про врачей Герман стерлингов в своё время хорошо высказался... Есть на ютуб...
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008

террамиг...:
Да есть у меня 2 кредита и мне их дали без проблем, но кредиты на мой дом и квартиру еще в городе купил, сдаю и за счет квартирантов плачу кредит, через три года квартира будет наша! Недавно в банке золотую карту переоформлял новую, мой менеджер мне кредит предлагал на автомобиль 7 млн. рублей! Как раз на Гелендваген хватает. Так что выпрашивать мне нечего не нужно, меня в городе Люди знают...
Подрастете может и Вы такими будете, только пахать надо и учится, а не тут флудерастить...
Считаем. Квартира в хантах, к примеру, стоит не менее 3 миллионов. Сдают квартиры по 20-25 тысяч рублей в месяц. Итого в годы мы имеем 240-300 тысяч в год. За три года - 900, максимум 1 миллион. О каких трех годах выплата кредита идет речь?

Южно-Сахалинск
Хъ.
nexus711822:
Молодец, подвёл х к носу тролю

suprik.76:
Ты чего лечешь хоть сам понимаешь? В Патриоте холодно? Акстись родимый! В нем жара, причем даже в дизельных! И вообще ссылочку на драйв2 кто-то обещал именно по этой машине? Не помнишь? Где? Ждемс! ))))
Машина машине рознь, у меня тоже холодный, вроде покатаешься и начинает теплеть и печки начинают жарить, ну это через часок катания. а если от работы до работы - 10-15 мин прогрева и 15 мин езды то не успевают даже печки дуть жарким, дуют чуть теплым. ДА и на трассе если в мороз ехать то ощущение,что где то окно открыто , такой прохладной веет , и окна сразу же затягивает , въезжаешь в город и окна норм становятся. В общем не кайф.

nexus711822:
Я про свою уже купленную квартиру пишу, за которую плачу уже 2 года... Вроде бы по-русски пишу, что непонятного? У нас однушка в среднем 1,5 миллиона стоит.

SuperSurgeon:
Хъ. Молодец, подвёл х к носу тролю
Обмельчала современная интеллигенция... Какой ты врач, если с х на х разговариваешь?

Сбербанк до 5 лет. Надо к вам на Север врачом ехать....
Врачей тут своих хватает, насколько мне известно, своих школьников учат в ВУЗах, потом они возвращаются в город работать. И зарплаты там маленькие 60 тысяч от силы (это зав. отделением + там доплаты разные), а тут 10 на коммуналку надо, если в квартире живешь, 30 на еду там, одежду... Ну и 10-20 тысяч как раз на кредит остается... Короллу можно купить...
В Западно-Сибирском отделении Сбербанка держателям кредитных золотых карт и зарплатных карт, дают кредиты на разные там нужды до 10-ти лет. У меня лично вот этот кредит на квартиру под 15,5 %, но это кредит на неотложные нужды, а не на жилье... А рядовым клиентам тогда больше 18% кредиты давали...
Я понял так, что такие вещи писать не стоило, зависти подвержено большинство жителей РФ. Поэтому желаю и всем хороших доходов, кстати, чем больше мы будем покупать наших товаров, тем лучше станем жить. Это закон экономики, а мы пока выручаем азиатов и Европу, при этом с пеной у рта пытаемся оправдать свою мелкоместническую позицию...

Толик22:
Нужно наклеить второй уплотнитель на дверные проемы или сами двери. Самоклеящийся уплотнитель продается во всех хозяйственных магазинах. Только это конечно не зимой надо делать. Сразу, и шумы с улицы пропадут и дуть не будет. На иномарках двойные уплотнители... Чудес не бывает ведь!

террамиг...:
ну да, я не спорю, конечно не зимой, да вот машину в зиму купил , так что вот так вышло, и ни в один гараж не входит никому ))) НА форуме читал , что от девятке/восьмерке резинки ставят прям на дверь одевают. Вот печки не очень . хотя смотрел радиатор походу новый ,чистый, рука не держит его прикосновения но вот дует теплым, вроде все соединения проклеены. В общем делов по горло.

террамиг...:
Сбер на неотложку дает максимум 5 лет и не надо ля-ля. 10 это ипотека.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

террамиг...:
У нас однушка от 2,4. При средней зарплате 20 тыс.

Хайлюкс42:
Сбер на неотложку дает максимум 5 лет и не надо ля-ля. 10 это ипотека.
Так и есть. И автокредит максимум на 5 лет. Человек что-то путает.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

По работе на годовалом Патриоте а пятницу ездили в Бийск. В субботу назад. Температура -33. В салоне тепло. Очень. Лобовое внизу по углам затягивалось и так всю дорогу. Но не критично.
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

CCRV:
потому что свежий , у меня 2006 года .я патрубок подачи снял потрогал рукой радиатор рука не держит, думал там срачи много , а он новый походу , пробки воздушной нет , в общем хз. Но она у меня больше 80-83 не греется вообще, ни при каких условиях, как бы не буксовал, как бы не газовал всегда 80-83. Но ща когда морозы 77-80 стоит. Картонку поставил так сразу на 94 ушла, убрал не стал рисковать. Вентилятор сделан на постоянку муфту походу убрали. Электровентилятор включился только вот когда картонку ставил. Короче плохо брать машину в зиму.

Андрей Penza:
Так и есть. И автокредит максимум на 5 лет. Человек что-то путает.
Ребята! Вот без обид, не все везде одинаковая ситуация как в Ваших регионах, у нас в округе средняя зарплата выше 60 тыс. , по моему 65 губернаторша тут докладывала и я Вам еще раз повторяю, что у держателей золотых карт есть свой клиентский менеджер, у меня милая женщина, на протяжении уже как пяти лет. Недавно менял в очередной раз карту, заодно спросил, сколько я могу взять кредита на неотложные нужды. После просмотра компьютера мне было сказано, что 7 миллионов на 10 лет. А вот верить мне ей, или Вам я не знаю, что мне было сказано, то я и Вам говорю. У нас Западно-Сибирский филиал Сбербанка, может сейчас условия уже поменялись, возможно выросли проценты, я не интересовался...
Вот я всегда предельно откровенен, мне скрывать нечего, но моя откровенность всегда работает против меня. Почему? Вы почему такие? А?

Андрей Penza:
У нас однушка от 2,4. При средней зарплате 20 тыс.
Знаешь, я вообще-то с Кубани, жил там пахал как папа Карло и последний кусок хлеба без соли доедал, плюнул, все продал и с шестью сумками приехал сюда, устроился на работу, пошел учиться, так же читал много, занимался самообразованием. Еду на вахту с собой везу 2 сумки, мужики спрашивают: "Водку везешь?" Я молча открываю сумку, а она полна книг... Пауза... отворачиваются, понимаю, дураком считают, потому что все водку везут и перепродают на НПС-ке нефтяникам, да сами пьют от скуки. Так что все чего я добился, это результат труда и сейчас работаю помного, всегда ухожу с работы позже всех. Ну Вы заметили уже, что печатаю я быстро, могу за час роман написать, так что производительность труда у меня довольно таки высокая. Просился у руководства перевести меня в диспетчеры, то есть на более низкую и нижеоплачиваемую должность, получил категорический отказ. Просто не нужно мне уже больше нечего, материальные блага все у меня есть, больше не хочу нечего, даже с покупкой другой машины не хочу заморачиваться... Так что многим меня не понять.

Толик22:
Одевают, но это некрасиво... Внутри наклеиваешь и нечего не видать, резина эта мягкая и уже третью зиму пользую, все нормально.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Обвешанному кредитами, старперу, сбербанк дает 7 миллионов. Мухтарка, ты хоть залипухи свои по достоверней, тут вешай. И почему тему про написанное на тебя заявление и твою супружескую верность ты решил не развивать. Напиши большой, развернутый ответ пож-ста.

levic:
Ты меня допросить хочешь? Дело прикрыли, поскольку менты поняв кто я и кто терпила, сказали терпиле, чтобы заяву он забрал и больше на людей не дергался. Что такое залипуха? Я твоего местечкового диалекта не знаю и знать не хочу. Тебе сколько лет сынок? А мое отношение с женой и бабами, тебя вообще волновать не должно. За своими следи, да и нет у тебя некого, бабы любят тех кто деньги зарабатывает, а не интернете флудит.
Может для тебя я и старпер, может мои суммы кредитов, для тебя долговая яма, но ты сначала доживи до моих лет, потому что работа у тебя поганая и рискованная, а еще закончи пару институтов, да библиотеку районную перечитай, может и ты зарабатывать начнешь достойно, да другим завидовать перестанешь.

За отзыв +5

террамиг...:
ты ж говорил ташкент в машине? ))) А многие мерзнут ))) Или ты буржуйку воткнул в этот пароход на угле?

levic:
поддержу... интересно будет услышать.

террамиг...:
Вступлюсь маленько... Если ты дожил до столь почтенного возраста и до сих пор не понял за что любят бабы, то... Может не стоило так много времени уделять книге и работе, а уделить ее женщине? Кстати ты флудишь тут тоже не кисло, в каждом отзыве твои высказывания. Видимо перечитав всю сельскую библиотеку других интересов у тебя не осталось раз столько времени проводишь на дроме!? Открою секрет, что в инете сейчас можно скачать любую интересующую литературу и не ограничивать свои потребности литературного поглощения лишь сельской библиотекой... Хотя... у алигархов свои тараканы в голове...

в том числе и приобретение патриота...

nexus71182:
в том числе и приобретение патриота...
Вот глупец... Тырнета раньше не было, или ты настолько туп, что этого не знаешь? Езжай в Сургут устраивайся на работу, учись и ты "олигархом" станешь.
Сегодня мне дали выходной, а в другие дни я пишу рано утром за чашечкой кофе, или вечерком. Просто не могу оставаться равнодушным, когда остолопы обгаживают владельцев Патриотов! Я больше не хочу с тобой вообще вести переписку, разный уровень интеллекта, у нас, понимаешь?

террамиг...:
да куда уж мне... вот анализирую нашу переписку, и, учитывая твой багаж сельской библиотеки, а тем более возраст птеродактиля... то, сдается мне, что доживу до твоего возраста у меня как минимум должны вырасти крылья, так как школу я закончил с золотой медалью, это раз... Учился я вроде как тоже в престижной академии - это два. Интернет, к твоему сведению стал доступен для масс как минимум в 1995 году, как раз к тому времени, ты, думаю, и заканчивал поглощать последние книги библиотеки. Насчет твоей кредитной истории... так тут итак всем понятно... в том числе и насчет платежеспособности, думаю, не так тяжело сделать выводы, если ты даже кредитную ставку не можешь рассчитать. Резюмируя, скажу так, имея ты все вышеперечисленное, 100% не ездил бы на деревянном патриоте, а как минимум, имел бы в гараже крузак. К тому же, ты говоришь взял патриот для того, чтобы использовать весь его потенциал...? Где же твои хвалебные фото где ты на природе, где ты с семье и друзьями радуешься жизни, вместо того, чтобы прожить остаток дней, будучи заметь обеспеченным человеком, с твоих слов... Вместо этого, ты постоянно тролишь во всех отзывах... Или сейчас - утренняя чашка кофе? Рабочий день вроде как до 18.00. Не ты ли говорил что ты закоренелый трудоголик? Прости, но как-то это все не вяжется. Кстати, можно померяться уровнем IQ... просто проверить уровень разных возрастных категорий. Успокойся уже и хватит превозносить себя любимого, тут никому не интересно, что ты представляешь из себя, тут люди интересуются машинами и не более....

Чувство меры присуще великим... Это сказал еще Конфуций.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Да, еще, уважаемый сельский "академик", читать внимательно научись, а главное понимать прочитанное.
Речь тут шла о Патриоте, пока ты не приперся сюда со своим Ховером. Так что езди хоть верхом на палочке, а срачь тут не разводи!
Автор сделал хорошую флудильню для троллей!

Вы нашли друг друга)))

террамиг...:
Автор сделал хорошую флудильню для троллей!
во флудильню это превратил ты, наш начитанный друг!

Геленджик

Патолог:
Так кто победил?
Да как бы и то и другое, по сравнению с Крузаком - утиль...но Патрик попрочнее Ховера будет.

Патолог:
победила правда!

Андрей Penza:
в каком месте он прочнее?

террамиг...:
На сайт Сбербанка зайди, или у Вас там свой Сбербанк.................

Нефтеюганск
*** вот сколько отзывов читаю понять не могу что вы к "террамиг.." то так все не равнодушны, я бы сказал жить без него не можете) внимание ко всем его сообщениям как прям к звезде эстрады, прям как наркотик к его сообщениям) а человек в принципе сколько не мониторю форум про патриот в принципе ничего лишнего не говорил - частный дом, авто по потребностям и желанию (не в угоду понтов и моды, есть у меня сосед с новым топ прадиком в гараже а ездит на старенькой четверке, и з/п позволяет прадик заправлять не напрягаясь, а вот привык к четверке и баста, до сих пор не понимает нах взял прадик который стоит, короче свои заморочки) говорит что видит за бортом про кол-во уазов и качество дорог, про себестоимость обслуживания автомобиля и его возможностях, в большинстве со всем лично я согласен, зарплату даже честно отписал) ну по крайней мере уровень ясен) про то что сбербанк дает, так и мне так же дают только в другом банке, так же с менеджером и в короткие сроки без заморочек, ничего в этом удивительного нет. то что хату взял однушку, а не крузак тоже правильно, так же хочу сейчас поступить в ближайшее время, да и все бы так поступили имея сумму на руках или возможность приобретения однокомнатной квартиры, смысл от четырех колес когда можно взять квартиру сдавая ее и гасить тот же крузак с небольшой доплатой (утрирую).
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

Москава
nexus71182:
в каком месте он прочнее?
У пружин в задней подвеске спроси. Или не ты ставил пружины от ЛОМУЧЕГО ВЕДРА? Ну извиняй, что написал-то и прочитали.

Vadim177:
так пружины от ломучего ведра и просели за пол года, снова поставил родные и полтора года полет нормальный... Так что ведро это!

vitaliy1980:
Тут дело не в том что он сейчас пишет здесь, дело в том что он писал раньше и в других отзывах.)))) И дело не совсем в том что у него УАЗ, а в его поведении...........

вот это верно подмечено!

Хайлюкс42:
Во как? Я на этом сайте с 2003 года, читаю, спрашиваю..., но! Некогда я не опускался до уровня троллей, до того пока я не выложил здесь отзыв о своем автомобиле УАЗ Патриот, где я написал, что не стал заморачиваться с покупкой подержанного Прадо ха 1,2...1,5 миллиона, потому что это уже хлам, да и косяков у Тойот тоже полно, потом привел в пример свою Короллу и тут все началось! Я тогда еще не знал местных завсегдатаев-троллей, и пытался им что то объяснить, но меня быстро поставили на место, объяснив мне что я нищук, в технике не понимаю и купил ведро с болтами. Дальше пошло больше, но я не сдавался и продолжал отстаивать свою точку зрения, что делаю и сейчас. В отзыв Еруза я стал выкладывать его срачь из других постов и его отзыв ... помер...
Ты мне тоже пытался доказать, что я купил гадость, ибо у тебя был Патриот и он ломался, но почему все кому эта машина не нравится, пытаются навязать свою точку зрения владельцам Патриотов? Ведь у Вас были машины более ранних выпусков и этих недостатков на современных машинах уже нет! Даже мой Патриот уже старый и на новых машинах нет тех болячек которые присущи моему, так зачем умничать и говорить людям пакости?
Вы привыкли затыкать всем рот, но я это не тот случай, я частенько по работе веду переписку между смежными предприятиями и органами власти, темы бывают совершенно разные, так что ту точку зрения что надо нам я всегда отстою, иначе бы меня не держали...
Да люди моего уровня обычно не ездят на Патриотах, но вот я такой индивид, что езжу, мне не кто не верит, потому что в головах большинства читателей не укладывается в голове, как можно имея неплохой доход ездить на УАЗе? А мне нравится, я бы и ГАЗ-66 купил, да ставить его некуда, люблю я отечественные автомобили, есть в них что то, чего не в иномарках.
Скоро мне нужно будет ехать на Кубань на машине, я не представляю, как можно появится на глаза знакомым на допустим Прадо или Паджеро? Да, со мной даже родня здороваться перестанет! Это как пир во время чумы. Не нужно выставлять напоказ уровень своего благосостояния и тут не нужно мне было говорить все это. Вот такое у меня поведение...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

А про банк и кредит на 10 лет, что мне менеджер сказал, то и пишу. Хотя может я и не понял чего... Но мне не нужны такие суммы, да еще в кредит, поэтому уточнять я не стал. Я не интересуюсь дорогими машинами, мне вообще уже автомобили мало интересны, потому что меня больше интересует домашнее хозяйство и огород.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Давайте жить дружно! Иначе, благодаря нам же с вами, у людей портится впечатление о данном ресурсе. Как минимум уже не интересно поливать друг друга помоями. Всем мир!

Москава
Согласен.

НО! Патриот не ломучее ведро! Он к этому стремился, но не судьба, пролетел мимо. Сейчас это другой автомобиль. У него много проблем. И конструкторских и заводских, НО НИКОГДА он ведром не был. Армия на вёдрах не ездит.

террамиг...:
Да никто тебе рот не затыкал, и вспомни с чего наш с тобой разговор начался. Я описал свои впечатления от Патриота проехав на нем за пол года 48000 км. ты же за три года и этого не проехал, но зато начал поучать меня и всех остальных, дескать руки кривые и голова пустая так что не будем об этом. И еще не понятно зачем тебе с такой ездой нужна ШИШИГА или ГАЗ 66, может все таки 69 имел ввиду.)))

Хайлюкс42:
Разговор начался с другого, я сказал, что иномарки, включая твоего Хайлюкса одноразовые, вот что тебя и взбесило, А теперь скажи, что это не так! Ведь продал его ровно через три года!!! И МПС продашь ровно через три года! И давай закончим полемику на этом. Причины продаж иномарок через три года обсуждать тоже не будем! Мне довелось владеть, и новой Тойотой и старой! Понятно что Корола не Хайлюкс, но аммортизаторы и рейки, устанавливаемые на Тойоты, делают в одном и том же китайском сарае!
Под твоим отзывом я тоже не троллил, даже был на твоей стороне по поводу парт-тайма, а мерялся приводами с тобой Круз и вел себя безобразно как раз он, но в конце концов ты принял его сторону. Я не понимаю тебя, вроде бы на вид нормальный мужик, а поддерживаешь не знаю кого! Да я проехал на своем УАЗе чуть больше 20 тыс., но до покупки своего я еще живя на Кубани, 9 лет проездил по работе на головастике и буханке. Не за рулем, а рядом с водителем, ремонтиовали машину всегда вместе. Помню раз сцепление оборвало накладки, короче доездились, да кардан открутился от барабана ручника. Текущие и капитальные ремонты делали вместе, лично я паял радиатор и регулировал задний мост (главную пару), после замены когда срезало зубья на хвостовике... Так эта машина, и провода на ВЛ натягивала и бочку с маслом таскала. То есть работала. И ты хочешь сказать, что Патриот менее надежен? Я не когда этому не поверю. Буквально неделю назад мужик интересовался, как машина, объяснил кратко как есть, а он мне говорит, что работает на "буханке" с двигателем ЗМЗ-409, говорит, что двигатель "зверь", прошел уже 150 тыс. км и не лазил туда даже! Так что давай прекращай писать неправду о ломучести Патриотов, тем более тебе какой резон? Ну был, продал, что еще интерес к УАЗам по-прежнему остался?
Я вот у тебя спросил про МПС, получил ответ. Все больше у меня вопросов нет и я не буду шарахаться под твоим отзывом и обхаивать твою машину, потому что интерес к иномаркам у меня то возникает, то снова пропадает, после прочтения того или иного отзыва. Посидел я тут у коллеги в МПС, честно говоря как в легковушке сидишь, только чуть выше. Интерьер в новом Патриоте лучше будет, так что не знаю... Смотрю на Рекстона, там честный ПП, без всяких муфт, сидеть удобно, мягкая комфортабельная машина, но опять же дизель... на Севере...
Да еще свежо в памяти как меня Королла подвела, поэтому честно говоря иномарок теперь опасаюсь.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Да "шишига" для того, чтобы было, я мужик хозяйский и мне ко двору все пригодится. Патриот тоже в принципе мне уже не нужен, но избавляться от него не спешу, он мне дает чувство свободы передвижения по поганым российским дорогам и вне их. То есть мне пусть этот асфальт хоть везде посдирают, я не сильно расстроюсь. И вообще я люблю нашу отечественную технику.

террамиг...:
Хозяйский это когда в неволе бывал, а ты наверно хозяйственный!Любишь ты наверно ковырятся в технике а не мучится с рашен парашен!
Мой отзыв: Лада Калина 2010

леха 22:
Мы воде не на зоне? И причем тут параша? Границы вроде бы пока отурыты, зачем жить в параше?
Да, автотехнику я действительно люблю и свою машину тоже.

Волгоград
Из-за какого то уазика столько кирпичей наклали друг другу....

Minusinsk
Alex_34rus:
Из-за какого то уазика столько кирпичей наклали друг другу....

Aleksandrыч:
+1000...

террамиг...:
А ты случаем к касте неприкасаемых не относишься болезный? Портянки про свои достоинства и даже личную жизнь выкладываешь, потому что с тобой мало кто общается?
Так так и скажи не стесняйся)))

Отзыв дополняй +5

levic:
Так так и скажи не стесняйся)))
Вообще то тут речь идет об автомобиле. Мне это все общение, с тобой и тебе подобной детворой, уже в печенках сидит и вообще с тобой общаться нормальным людям должно быть в падлу, но когда ты и тебе подобные перестанут тут вводить людей в заблуждение о том, что Патриот не куда не пригодный автомобиль, тогда я исчезну. А пока ты тут продолжаешь срачь разводить, то я всегда и вовремя твой рот заткну и чем нибудь похуже!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

По уклончивому ответу похоже, что относишься, ну тогда действительно нормальным людям с тобой общаться заподло. Это кстати и объясняет почему ты больше пишешь про свою личную жизнь, а не про машины. Ну и привираешь и постукиваешь поэтому. Петушня они такие)))

Кстати водила сказал что как пригонит авто в город сразу выставил на продажу... Увы это не первый его секса в дали от цивилизации. Кстати в багажнике лежало ещё пол патриота но крестовины не нашлось... Дляменя наглядность лучший ппример правдивости! Я бы был горд если бы в моей стране научились делать авто.. Но пока увы..

Да и еще... на подъезде к городу встретил еще одно авто шеви ниву... итог - развалился ступеничный подшипник. Шнивоводу помоom моя не потребовалась так как ему уже везли его с города, но весь прикол в том, что при данной неисправности транспортировка ТС не возможна, в принципе, если только делать лыжу либо тащить волоком стирая резину. Так вот он сказал, что такая поломка у него уже в третий раз за 1,5 месяца

nexus711822:
Не надоело? Теперь и Шевик затрагиваем...знаю человека, у него Шевик 2003 года, пробег 250 +, и ничего, ездит себе в удовольствие.
Кстати, за неделю первый раз увидел Ховер в городе...ура!!! Он, похоже, единственный.

Aleksandrыч:
Так это люди такие, а машина - хорошая.
Да, авто достойное, согласен.

Андрей Penza:
Ну хоть кому то доход позволил его купить ))) у нас их тьма... Раскусил народ орешек то

nexus71182:
Да не, просто китайцев у нас не любят. Черри тоже нет, или как там их.
Что можно требовать от китайца, если у РАВчика на 30 + тыс рейка застучала. Авто 11 года...

Сообщений: 12016
В китаец то вкладывать и вкладывать, наверное, приходится.

Сообщений: 12016
О доходах: перед клиникой стоит машин 30 стоимостью свыше миллиона. Ни одного китайца что-то нет.

Андрей Penza:
Да не, просто китайцев у нас не любят. Черри тоже нет, или как там их.
На рафе это болезнь! На ховере пробег 70 т.км. рейка как новая, ни стуков ни подтеков, а эксплуатация ежедневная по убитым дорогам и в разный температурный режим. В -40 раф не заведется вообще, а ховер с пол тычка (если акум нормальный). Уверяю тебя в китайца вкладывать нужно не больше чем в того же рафа, а запчасти намного дешевле!

Андрей Penza:
это не психологическая клинника? Нормально у вас там медики зарабатывают видать, а все говорят херово живем! Хотя, масса людей накупят крузаков на последнее бабло а потом выплачивают за них пятилетками и больше, перебиваясь с хлеба на соль и во всем себе отказывая. Спасибо, я как нибудь на беспроблемном китайце покатаюсь и буду с сытым желудком и счастливыми детьми, чем в рваном трико зато на крузаке. Знаю массу таких примеров! Так что не надо тут ляля!

nexus71182:
Она частная. Платная. Зарплаты достойные. А вот, к примеру, подруга в бюджетке врачом работает - 10 тыс в месяц.

nexus71182:
Твоему китайцу 7 лет, он по определению не беспроблемный))) там уже поменяно всё, что только можно.

Сообщений: 12016
Я в жизни не поверю, что китаец качественне Тойоты или Ниссана. Ибо это бред.

Сообщений: 12016
Отзыв о Great Wall Hover Вот, примерно такая же ерунда у одного моего знакомого была. Только ещё салон весь порвался и краска облезла. Сами катайтесь на своих китайцах)))

Андрей Penza:
И что же там такого поменяно то...? Патриот за эти семь лет сгниет на корню, а вложить в него придется еще стоимость 1 патриота, так что, лучше бы ты молчал! )))

Андрей Penza:
Я в жизни не поверю, что китаец качественне Тойоты или Ниссана. Ибо это бред.
Да никто и не говорил что он качественней, но ондо знаю точно, что он качественней нашехлама!

Ты коменты то почитай к отзыву ))) Эту бредятину написал человек который ховер видел только на картинке, его сразу вывели на чистую воду. Кстати, открою тебе секрет, что китайские ховеры, вернее собранные в китае, в разы по качеству превосходят теперешние собираемые у нас, т.к. у нас руки растут из ануса и мы из любой машины сможем сделать хоуно... прискорбно но факт. Патриот яркий тому пример. А китайцы правильно поступили что отдали сборку нам... типа сами для себя собирайте, а мы на экспорт в другие более путевые страны будем собирать сами. Потому то второые и первые ховеры были лучшие в линейке и остаются ими до сих пор!

nexus711822:
Езжу сейчас на Шевике, скажу так: качество лучше, чем у Примеры в кузове Р12. Примера совсем не любит наши дороги. Постоянная беда с подвеской и рулевой уже порядком надоели.
А вложено в неё было......и это с пробегом 70 тысяч. Крупненькую ямку поймал - ремонт подвески обеспечен.

Бийск, Алтай
Андрей Penza:
Не путайте теплое с мягким. Какое качество у шоховского движка для которого пройти 100 т.км без капиталки - это подвиг.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

nexus711822:
Если у тебя они растут из этого места, то не ровняй всех, говорить такое только за себя надо!
Ты что людей в заблуждение тут вводишь? У нас в округе машины вообще не гниют! Знаю гниют буханки на стыке пола и кузова, так это от того, что браконьеры пойманную рыбу там сразу солят в ящиках У меня машине три года, негде и признаков гниения нет! Даже там где содрана краска до металла!
Вот я как раз из тех, что не буду ТЛК на последние покупать, как недавно сделал знакомый, при зарплате 100 тыс. купил Прадо за 1850000 рублей, правда Короллу продал за 500... Я кстати наверное скоро нового Патриота поеду покупать, после того как знакомый пригонит себе нового. Так сказать после "тест-драйва", если понравится конечно. Там много изменений в сторону лучшего сделано, новый гидрач, АБС, стабилизатор сзади, угол наклона оси поворота другой (угол Кастора). Хочется раздатку с понижением 2,5 попробовать.

PavKid:
У меня была "шестерка", прошла за 10 лет 93000 км без лазанья в двигатель! Масло правда шелл или Мобил - синтетика заливалась, двигатель с электроподогревом эксплуатировался и потом еще ходила и ходила, пока пацаны не купили, в местном дрэг-рейсинге ее использовали, но движок там расточили "до не могу", распредвал спортивный, коленвал... Короче уложили машину быстро, продали таксистам, потом уже не знаю её судьбы, может и до сих пор ходит.

Андрей Penza:
Сейчас редко какая бюджетная иномарка проходит более 100000 км, это касается как двигателя, так и других агрегатов, включая усталость металла кузова. Народ тут судит по японским машинам, выпускавшимся до 2000 года, имеется в виду возраст модели, потому что все эти ЕВРО-4, 5 абсолютно не приспособлены к российским условиям эксплуатации. Даже УАЗы класса ЕВРО-3,4 постоянно чек выкидывают из за плохого топлива.

PavKid:
У знакомого Шевик без капиталки отъездил 250 +. Пока не капиталил.
Да и не собираюсь я на авто больше 100 накатывать. Зачем это надо?

террамиг...:
У Ниссана отличные движки и коробки передач. Самая большая проблема - подвеска.

PavKid:
Кстати, двигатель шахи то 200 откатывает без особых проблем, если следить. Самый неубиваемый двиг.

террамиг...:
Примера никогда не была бюджеткой. Не путайте с Альмерой.

Андрей Penza:
Примера никогда не была бюджеткой. Не путайте с Альмерой.
Я о Ниссанах вообще речи не вел, потому что марку эту не когда не имел и иметь не собираюсь! Причины указывать не хочу, потому что начнется флуд по новой.
Вы не сравнивайте Ваш регион и наш, где любой двигатель без подогревателя можно "уложить" за одну зиму, то есть 9 месяцев. И тут нет не какой разницы Ниссан это или Тойота.
Мне нравятся немецкие двигатели, например: у Шкоды Октавии, есть универсал Комби, двигатель 1,8L, 180 кобыл и 280 Н/М крутящего момента!
Назовите мне полноприводный японский универсал с такими же данными и тогда я соглашусь, что японцы наконец то достигли хоть каких то высот в двигателестроении. Да и поправчку на японские л.с. учтите, то есть это где-то 210 японских л.с. будет.
Тойота сейчас работает над созданием малообъемных турбодвигателей, посмотрите что у них получится, хотя заранее могу предположить, что будет лет 5 геммороя владельцем этих авто, потом, опять, что нибудь подсмотрят у немцев и сделают более-менее нормально. Китайцы и корейцы выпускают автомобили кстати аналогичного уровня.

Марка двигателя 3S-GTE
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 260 (191) / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 324 (33) / 4400
Тип двигателя 4-цилиндровый, 16-клапанный, DOHC, турбонаддув
Доп. информация о двигателе Наддув
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 9.8

и это универсал кальдина 4вд.
и как то встретили на *бочке короне* 7A-GTE 4WD 210 пони и тоже 4везде.

хотите совет? япов не знаете у себя- и не т р о г а й т е. Там реально масса чудес. я плохо знаю ниссан, но у тойоты 5A-GE, 4A-GE(GTE), 3S-GE/GTE.. я не говорю про системы 1G...

цитирую вас ....тогда я соглашусь, что японцы наконец то достигли хоть каких то высот в двигателестроении.....

не соглашайтесь не в коем случае- япы уже устали делать хорошие движки,все что делала япия до 2000 щас европейцы пытаются осилить-) а вот вам хорошая новость- ибо есть настоящий повод оплевать новых японцев- они прекращают делать вечно надежных миллионников серий S серий А и G на их смену приходят Z а вот это точно фигня. делать надежные выносливые машины становится невыгодно.

Ульяновск
По воздушному фильтру салона, дабы не было больше недопонимания, привожу фото. Пояснение: вид со стороны моторного отсека (первое фото). На автомобиле эта деталь стоит справа (практически напротив переднего пассажира), доступ снизу (от ног пассажира вверх), ничего снимати и разбирать не надо. На втором показан процесс снятия фильтра: сначала расфиксировать скобы заглушки (по бокам), затем снять заглушку, далее воздушный фильтр (вынимается с трудом, особенно если засорен всяким мусором, тянуть вниз). Сборка в обратном порядке. Фиксировать скобы заглушки аккуратно, так как доступу справа мешает проводка.
Вся эта информация касается автомобилей, оборудованных климатической установкой SANDEN (и новой панелью приборов). С 2007 года по 2012 на "Патриоты" ставили климатические системы DELPHY. Там для замены воздушного фильтра нужно снимать "бардачек" панели приборов (нижний), затем отвернуть два винта крепления заглушки, снять саму заглушку и вынуть воздушный фильтр.
На автомобилях "Патриот" 2005...2007 годов воздушного фильтра салона не было.

Марка двигателя 3S-GTE
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 260 (191) / 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 324 (33) / 4400
Тип двигателя 4-цилиндровый, 16-клапанный, DOHC, турбонаддув
Доп. информация о двигателе Наддув
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 9.8 такой пример пойдёт? правда машина далеко не новая, поэтому япы надолго европу то умыли.
324 Н/М при 4400 об в минуту!!! А у ФВ при 1800 об. в минуту! Считай с холостых он уже прет!
У Патриота кстати 220 НМ при 2500 об в минуту, почти дизельные характеристики...
А насчет разовости японских там и немецких двигателей, то все верно... 100 тыс. км и 3 года! Все машину надо сдавть по трейд-ину. И то это для Большой Земли, а у нас машины продают на 50000 км пробега!

Макс Шаргородский:
и это универсал кальдина 4вд.
и как то встретили на *бочке короне* 7A-GTE 4WD 210 пони и тоже 4везде.
Я японские машины знаю с 92 года, поездил начиная с Короллы и заканчивая Камри... Как они едут там и басни про "неубиваемость", знаю на собственой шкуре! Так же знаю как едут немецкие автомобили и сравнивать Калдину с Пассатом, это все равно, что сравнивать Патриот и Прадо!

террамиг...:
Блин чувак... Я как погляжу так ты вообще рукастый мэн потестивший кучу машин но в итоге остановился на убитой годами корейке...не вяжется это все. Судя по каждому ТВОе у комменту ты находишься в трауре. Реально достал! Тебе пора от дрома премию выделить как самому гнустному тролю...походу соренто сгнилана корню вот ты и трешься тут в мруках выбора.

террамиг...:
ага,на шкоде в болота- тяга с низов,блин самое то!.
Вы тролль .

nexus71182:
Вы сударь похоже выпимши... У меня УАЗ Патриот!

Макс Шаргородский:
ага,на шкоде в болота- тяга с низов,блин самое то!.
Вы тролль .
Какое болото? Вы о чем? Тяга с низов необходима для разгона с места, а так же в процессе езды! Или Вы мне хотите доказать, что у японцев на данный момент есть хорошие двигатели? Ну если нет их то нет! А турбину я могу и сам на УАЗика поставить, тут много ума не нужно! Я имею в виду 3S-GTE, или там турбофори, да прочие мелкосерийные разработки.
А у ФВ двигатель 1,2 Л, 105 немецких сил, японских где-то 125 будет, а наших гостовских и того меньше, а валит он сильнее 3S-FE. При этом потребляет бензина в городе ровно в 2 раза меньше! За то что я привел очевидные факты я тролль? А тупо спорить, не приводя аргументов - это достопочтенный форумчанин? Ну, ну!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

то вы пишите о 1.8 то вы пишите 1.2 вы определитесь пожалуйста. я же четко определил системы GЕ или GTE обратите внимание. В японие не так развит автоспорт в те годы, но европейцы ( а у них самые известные гонки на планете) почему то на протяжении многих лет не пускали японцев, т.к. в одном и том же классе у япов сил всегда была больше а масса меньше. мы не сравнивали расход бенза мы сравнивали силы. Правда выяснили что японце умыли вроде-)))))) а то так мы до экологичности материалов дойдём и вы уважаемый окажитесь диким гринписовцем -)))))))))) мужчина может признавать ошибки- бабы- никогда.-)))

террамиг...:
Вот опять трындишь, летом продал ФВ Гольф 1,6-105 л.с. 2011 г.в. коробос DSG7 очень прогрессивный, так мозг отпрогрессировал своим Европейским качеством аж сил нет, благо только продался быстро-легенда все таки.))))))))))))))))))))))))) ))))))

Забыл добавить и расход при спокойной езде в городе 9,8-10,3 л. показывал. Как то так.

Продажа УАЗ Пикап 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!