Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2013

Название: Трофи
Цвет кузова: РаЧмо-металлик
Цвет салона: Черный
Кузов: Дуга, бортовой
Ужасней машины не видовал. Купил новую в 14ом и пошло только выехал шайба полетела перекл понижайки, далее подогрев сидений выбивал топливные баки, сцепление цилиндрики, стук в руль, что то протягивали в сервисе всё же пришлось с ним смириться, цепь ГРМ на 20т км порвалась, ролики ремня на первой мойке двиг засвистели, дворник ни стого ни с сего на шлицах провернуло, омыватели лоб стекла отваливались в сервисе ужасные поставили пришлось купить самому и поменять (страшный сон). Повторители отвалились меняли в итоге на двусторонний скотч уселись надежнее, освещение номерного знака контакты отвалились, надсвечники на ровном месте по дороге сразу 2 вышли из строя будто их питардой разорвало, дождь в салон пошел из-под резинки двери и лобового стекла с вод стороны, лопнул бачек гл цилиндра сцепления, менял сигналы смотрю крепление радиатора конд оторвано, кондер заправили только летом покупал авто в январе, КУ в режиме "авто" перестал работать, клипсы в кузове никак не хотят сидеть на месте спасли саморезы, ручник как ни держал как его в сервисе ни тянули бестолку.Вообщем полтора года эксплуатации как будто 5, нервы, деньги.... А ведь думал когда покупал что росавтопром стал лучше. Ведь концепция авто в целом хорошая панель новая классная, салон просторный и толку то?! Делают криворукие или какие там?! Как было ведро с болтами так и осталось, кстати о болтах ремонтировался только в сервисе, перед продажей залез и посмотрел что там в низу творится, оказалось болтов и гаек не хватает где удобно закручены где труднее подлезть отсутствуют. Покраска авто ужасно тонка.
Вот такой у меня БЫЛ уаз патриот, "выехал сломался, в ремонт" и в пути ни музыку слушаешь, прислушивается ни случилось ли чего, пробег 30000.
    Сделал для себя вывод такой: чтобы я  еще раз, когда либо связался с российским автопромом, тем более с ульяновским, и более того с Макс Моторс , что на Нижегородской улице 268! за год этот УАЗ нанес мне ущерб в 250 т.р (100 за кредит переплата и продал на 100 т дешевле + каждая поездка в сервис на расстоянии 500 км в один край тыщ 50 плюс убитое время и нервы) Да НИКОГДА!!!!!!!! На все мои претензии и жалобы в сервисе иронично отвечали "ну не пошла машинка" извините а денежки то в кассу "пошли" !!!!!!!!

medvedvvv:
А Вы остальные отзывы не читаете? Или до первого негативного?

Медвед ну-ка подгони хороший УАЗ
дак он уаз только со стороны видел )))
Опровергни мое!!! Я потратил из семьи 750000 из за*****чего УАЗ
Соска. Л он ху. Ваш УАЗ

Да все потому, что заводы всегда уверены что при любом раскладе они господдержку получат. На хера тогда напрягаться и делать качественные вещи? Вот, если бы штрафовали на миллионы заводы (чтобы г..но не выпускали) и дилеров (чтобы г..но не продавали), тогда бы и отношение к покупателям было бы другое.

Это как?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

У меня есть уже свой.

Вологда
[quote=Царь-Иван][quote=Царь-И ван] Опровергни мое!!! Я потратил из семьи 750000 из за*****чего УАЗ Потеря 250 000 туров это норма за новый авто????) мужики УаЗоводы вам не стыдно когда чмыри в автосалон наЕ .... Нет у нас братства!!!![/quote]
Опровергните моё!!! У меня в отличие от Вас все документально засвидетельствовано. Много фотографий. Если надо любой узел выложу. А что у Вас!? Если вы собрались написать разоблачительную статью, то потрудитесь хоть как то это подтвердить: обращение письменное к официалам, еще какие ни будь документы, фото поломок. И почитайте отзывы других людей. Ваш очень сильно отличается. А то все у Вас пока слова. И зачем табличку размыли?

remser:
дак он уаз только со стороны видел )))

Ижевск
Может наоборот?
уаз его со стороны видел ))
Царь-Иван
Да мне как то не до того было, вокруг него с фотиком кружить, как это у тебя получается. Я каждый раз надеялся что на этом и закончит ломаться, а оно одно за другим.....
[q uote=Царь-Иван]

Царь-Иван:
Понятно. Я Вам верю. Неудачный экземпляр просто попался. Вот и съел часть бюджета. Особенности отечественного автопрома. Тут можно только посочувствовать. Желаю Вам что бы таких подарков больше у Вас не было.

Может наоборот?
А вот нет , был у меня 31519 . Много могу порасказать . Цена километра пробега на уазике крайне дорога . Качество з/ч крайне низкая . короче машина чтоб в гараже поселится
всё что нас не убивает ,делает сильнее

Спасибо, иномарки еще не огорчали ...

remser:
Так это ж совсем другое дело! Те машины это прошлое. Об этом никто и не спорит.

Изменений не заметил что прошлого что настоящего один х..
medvedvvv:
Так это ж совсем другое дело! Те машины это прошлое. Об этом никто и не спорит.

Золотые слова!
Сёгун:

Царь-Иван:
Изменений не заметил что прошлого что настоящего один х..
Ну не повезло Вам. Но ситуация с Патриотами все равно лучше. Процент удачных машин стал больше.

Ну вот не люблю я лотереи !!!" Ежики пушистые"
medvedvvv :

Царь-Иван:
Ну вот не люблю я лотереи !!!" Ежики пушистые"
К сожалению, в отношении отечественного автопрома действительно применимо слово лотерея.

[quote=michail430][quote=Царь- Иван]
Данный товарищ на этом сайте выступает в роли успакоителя)) не чего все нормально будет,подкрутить там сям,залей туда чего ни будь. Вобщем пасет своё стадо)) иногда с залетными троллями в сечу бой вступает)))[/quote]
Это про меня?!

Автор !А за чем Вы покупали сие изделие? Репутацию Уаз себе сделал давно. Его предел 20 тыс авто в год. Вы же примерно представляли что покупаете)). ПАТРИОТ только у месье Medvedev не ломается!))

[quote=medvedvvv][quote=michai l430]
Это про меня?![/quote]
Да)))

Я не прав?
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Повторюсь., надеялся что изменился наш автопром, так же как изменил панель салон в лучшую сторону. Глубоко ошибся, ох как ошибся.....
michail430:

Ну вот надежный конь ему попался ))))))))

[quote=michail430][quote=medve dvvv]
Да)))[/quote]
Употребляли чего ни будь?

Царь-Иван:
Из за новой панели надеяться на хорошее качество, это сильно....
Сова, открывай! Медведь пришёл.

))))))) даже очень )))))))
michail430:
Из за новой панели надеяться на хорошее качество, это сильно....

michail430:
На этом ресурсе лишь малая часть уазоводов. И вообще назначение этого сайта это хваление праворуких автомобилей с целью их дальнейшей продажи. И публика здесь соответствующая. Зайдите на Драйв 2 в раздел Патриотов и посмотрите сколько довольных УАЗоводов, поймете почему покупают именно УАЗы.

[quote=medvedvvv][quote=michai l430]
Употребляли чего ни будь?[/quote]
Ещё нет!))
Так что я не прав про опекунство Вами Вашего стада?))

Я не прав?
Разве я успокаивал здесь кого то?

[quote=michail430][quote=medve dvvv]
Ещё нет!))
Так что я не прав про опекунство Вами Вашего стада?))[/quote]
Не правы!

medvedvvv:
Не все такие честные как здесь!))
А покупают потому что десеевво))

medvedvvv:
Разве я успокаивал здесь кого то?

Ваши следы во всех отзывах)) читаешь как дешёвый Русский сериал смотришь)))
Чего все отзывы уже прочитаны? Это сколько ж времени то надо? А почему мои посты вызывают у Вас ассоциации с сериалами? Да еще и с дешевыми. Такую категорию сериалов не знаю.

Ну есть время у человека)))))
Ваши следы во всех отзывах)) читаешь как дешёвый Русский сериал смотришь)))

УАЗ не ломается делать не надо, хвали да хвали его......

michail430:
Не все такие честные как здесь!))
А покупают потому что десеевво))
Логика у Вас такая. Если обгадил машину значит написал все честно. А то что даже здесь 70 процентов отзывов положительные об этом Вы не пишите. Тоже наверно врут. И я вру. Какие все не честные в рашке живут!

Царь-Иван:
УАЗ не ломается делать не надо, хвали да хвали его......
Царь-Иван какие проблемы то!? Ну развалился УАЗ, продали и все, забыли как кошмарный сон. Чего Вы хотите доказать здесь своими постами. Выкидываете информацию вентилятор. Пытаетесь до кого то докричаться.

Что б люди знали какой прекрасный авто, не только у вас...)))))
Мда? Автомобиль действительно прекрасный за свои деньги.

Не заметил прекрасного за свои потраченые даром .......
medvedvvv:
Мда? Автомобиль действительно прекрасный за свои деньги.

Царь-Иван:
Не заметил прекрасного за свои потраченые даром .......
Не повезло. И точка. У меня ездит и я доволен. Но это не значит, как вы тут со своим другом преподносите, что я кого то успокаиваю и вообще веду предвзято или того хуже вру. Повторяю, машина у меня стоит в гараже. Все события зафиксированы в фото и видеоматериалах. Отзыв как дневник.

Вологда
И зачем это дополнение к отзыву. Я могу привести тысячу примеров когда все работает.

medvedvvv:
Имел ввиду тысячу видеороликов.

патриот для патриотов

Евген
Из соседнего отзыва:
"Для примера: два передних аммортизатора на прадо я купил за 32 тыс. руб., на ниву они стоят около 1 тыс. руб."

допустим, что из за некоторых факторов аналогичное японское изделие в Японии стоит в 2 раза дороже. Но не в 32 же. Плюс пошлина 20%. Доставка-не так дорога. Остальное - маржа спекулянтов. И вот за эту маржу они здесь покажут все свои низменные инстинкты.
Особо циничные - недобро иронизируют тут "зато крымнаш!". Это значит, 2 млн ниших русских людей выведено из под тотального истребления с ежедневными обстрелами как на Донбассе, с убийством и калечением детей и женщин, а ему, поганцу, видите ли, санкционный сыр Камамбер дороже людей, да маржа перекупа. Как говорится, "вот и всё, что мы должны знать о российских демократах". И перекупах.

Поддерживаю Вас полностью!

Из соседнего отзыва:
Если у УАЗа амортизатор потек это значит машина г......но. А если у Прадо, то это нормально. Это расходник. Так и должно быть. Это же Прадо!

И Евген тут))) с Паджеро братом разобралси?)) А то стыдоба какая то !))

Из соседнего отзыва:
Евген -политику сюда не надо!
Про Паджеро тут уже весь дром смеялся )) про машины тоже не очень получается))

Кстово
За отзыв 4 поставил, у тебя эмоции пока плещут))) А по делу - последнюю партию УАЗ Патриотов у нас, в нефтепроводном управлении покупали в 2010 году, сейчас переходят на L200 от Мицу, там тоже есть проблемы, но вала поломок нет. А УАЗку её только под полный передел покупать, многие знакомые владеют, но изначально машину "раскидывали", затем собирали...

medvedvvv:
Кстати где ваш отзыв? Машина есть, а отзыва нет. Порадуйте нас. А мы порадуемся за Вас и за эмпираторское качество.
И поплачем над своими машинами.

medvedvvv:
И поплачем над своими машинами.
medved vvv:
70% )) Ви смишни))
100% владельцев ПАТРИОТ воспринимают как собой разумеюшееся что машину надо допиливать. И то что с ней постоянно что то ломается ( А ули копейки новое стоит, не как на Прадо же) это как данность! Вы смешны всего лишь))

michail430:
Так я же Вам и пишу за эти деньги только из новых это г..но.))
По поводу отжатой)) не смешити)) от 300 до 600 тр выбор у нас большой . Начиная от эскудо заканчивая Сурф,сафарь. Разница в цене от 500 до 200 тыс можно вложить в машину и довести до состояния нового авто)) перешив салон. Ноо!! Там нет магического слова НОВАЯ!)))
Вот почитайте соседний отзыв. Сколько времени человек Сканлайн продавал и за сколько.

70% )) Ви смишни))
Это Ваши думки! Я читал и отзывы про Прадо тоже. Не все там гладко тоже. как и с любой другой машиной. Владельцы Прадо тоже считают это как само собой разумеющееся. И согласитесь, к машинам мы с вами относимся предвзято. Вы своё хвалите, а я свое.

medvedvvv:
Сейчас могу тысячу ссылок дать на негативные отзывы о иномарках , они их читать не будут -"бывает" , а к уазику прицепились , не отлепишь..........

Игорь , уже не патриот:
Вы смотрю тоже стали путать мягкое с жёлтым( болезнь секты)) . тысячу отзывов на НОВЫЕ авто)) Кидайте будте великодушны- новое авто сыпится. Критерий как Ваш Отзыв про Патриот.!))

medvedvvv:
Новые Прадо? Или у Вас хоть бы что ни будь написать?)) То что ушатанный Прадо сыпится я и так знаю))

medvedvvv:
С чего Вы взяли что я свою машину хвалю?

Сова, открывай! Медведь пришёл.

Что то куда то все пропали)) Игорь уже ПАТРИОТ - что там со статистикой?)) нашёл такой же как у тебя негативный отзыв про новый иноавто? Похвастайся))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Да че базарить, новый инотач 3-5 лет точно ходит... Разве что дорога наша не сломает...
michail430:
Чт о то куда то все пропали)) Игорь уже ПАТРИОТ - что там со статистикой?)) нашёл такой же как у тебя негативный отзыв про новый иноавто? Похвастайся))

Чё там? не зарегин в ок

michail430:
Или руко***ые спецы ,которых на работу в Уаз не взяли.

michail430:
***** я на любой авто накопаю , новая иномарка такого класса стоит от 2.5 млн , если бы она ломалась так же как машина за 800 т.р. кому на хрен она была бы нужна ? Про праворукие машины мы с тобой уже всё выяснили , я не по наслышке это знаю , на бу иномарки компромата валом , не меньше чем на УАЗ ............ я не понимаю чего ты , фанат правого руля , просто не уходишь с обсуждений Патриотов ? Выложи хоть один отзыв , хоть про одну машину , тогда будет ясно , кто ты ? Чем владеешь ? И с каких позиций высказываешь своё мнение ? ........... Царь - Иван , понятно , он владел Патриотом и у него есть свой опыт , пусть негативный , я к нему прислушиваюсь , а ты так , поумничать зашёл .................. ничего личного ..........

Игорь , уже не патриот:
В том то и дело, что они про это молчат! Прицепились к нам и у нашим машинам и не оцепишь. Я не понимаю, почему я не зависаю на отзывах тех же прадо или еще каких ни будь там иномарок и не навязываю свое мнение. Ну если УАЗ так плох пускай. Радовались бы своим иномаркам. Так нет. Висят здесь.

michail430:
Да и у новых машин косяки бывают. Бывают, бывают! Еще как бывают. И у Мицу и у Тойоты и у Субару. Лично такие случаи знаю по своему городу. Устраняют по гарантии. Когда рейка накрылась на 2х миллионом авто, когда вариатор в треть стоимости машины вылетел. Но Вы же все равно скажите, что это вранье. Что такого быть не может.

michail430:
Кстати про секту. Я тут выразился в Вашем стиле и мои комментарии испарились. Наверно такое можно только вам. Ну кто японопром хвалит. Кстати, где Ваш отзыв?

michail430:
С чего Вы взяли что я свою машину хвалю?
Ну японопром хвалите. Я в этом смысле.

Действительно за чем портить статистику Medvedevy. А то в 70 % не уложиться.
Сегодня плохая статистика у поддержанных японок. С УАЗом как то лучше.

Действительно за чем портить статистику Medvedevy. А то в 70 % не уложиться.
Вот про статистику почитайте. Все не в Вашу пользу. Даже на Дроме об этом пишут.

michail430:
Вот посмотрите как все может повернуться: https://reviews.drom.ru/jaguar/...

Царь-Иван:
У моего знакомого Тойота Хайлюкс , турбодизель , машине 3 месяца , навернулась турбина , диллер признал случай не гарантийным , сказали салярки плохой налил , ремонт 120 т.руб ............. у другого знакомого Митцубиси L-200 , на 20000 км застучала - затрещала рулевая рейка , сделали по гарантии .............. у этих машин тоже ломается , реже , но и цена в разы больше .......... у нас в Пензе , по центральному ТВ показывали , девушка отсудила у диллера Фольк. Поло 400 т.руб. за неисправный двигатель , они били на то , что она масло сама где то некачественное залила , суды продолжались 2 года .............. я Михаилу уже писал про эти случаи и про цены , он молчит , потом снова про Патриоты заводит ........... я готов слушать Вас , у вас был Патриот , печальный опыт владения и переубеждать даже пытаться не буду , мне тоже не всё нравится , я ни в какие секты не вхожу , но на данный момент мне необходима именно эта машина , дальше посмотрим ...........
Давайте жить дружно !

Эмоциональный отзыв)))). Но радует уже то, что начали писать реальные отзывы о нереальном *****е именуемым педриот. Радует то, что не стесняются писать о том, как попали на бабки с парашавтопромовской повозкой.
Автору конечно соболезнования, но он не один и не единственный такой.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»

Не обольщайтесь) понятие Уаз включает в себя и Хантер и буханку и пик Ап .этот транспорт проходит в госсзакупках.Всего лишь)))

michail430:
Михаил , если не сложно дайте комментарий на этот отзыв - https://reviews.drom.ru/uaz/pat...

Игорь , уже не патриот:
Так что там с ссылками про новые инноавто? Привыкли мерится *****ами))) с владельцами ушатаных Прадиков...... А Вы попробуйте помериться с владельцами новых...

medvedvvv:
Ну японопром хвалите. Я в этом смысле.
С чего Вы решили что я хвалю японопром? Качеством просто лучше! Мне как то больше по душе машины из США - Раптор например,Корвет тот же))

Игорь , уже не патриот:
Дошёл до слова "прелесть" поставил диагноз.)) А так просто повезло человеку плюс малость темнит скорей всего)) но это малость)) на знаменитом Драйве 2 там в порядке вещей ... Там радости больше))))

Игорь , уже не патриот:
Ломаются все машины всякое бывает... Ломаются и хваленые яппы( подчеркивают). Но в таком массовом количестве только ПАТРИОТ.
То что я не отвечаю - так Вы меня забанили.. По велись на слёзы Мухи)) да и иногда приятно нарушить идиллию в вашей богадельне))

[quote=Игорь , уже патриот]

Вы бы в своём отзыве всех забанили бы,так проще .... А потом уже просили оставить коменты на отзыв. А то одни ласкатели слуха остались.))).......
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Игорь ! Прокоментируйте и Вы уж... Новый Патриот пробег1800км... https://reviews.drom.ru/uaz/pat...

michail430:
Дошёл до слова "прелесть" поставил диагноз.))
Не объективно получается , как про Патриот "прелесть " - так сразу диагноз , как *******и , так вы и рады ......... согласитесь , конкуренты про которые вы пишете стоят в 3-5 раз дороже и если бы у них было столько косяков , то кому они были бы нужны ? А бу я не рассматриваю , как не смотри - всё равно попасть можно ....... у меня знакомый пригнал с Москвы Рендж Ровер Спорт , 2007 год , взял за 1 млн. , через месяц вложил в него 300 т.руб. ( двигатель , пневма и с компьютером что то ) - итого цена 1.3 , а он столько не стоит ........... Здесь пишут люди , которые не от богатства Патриоты покупают , так зачем им в душу ***** ?

Раптор это супер.

Игорь , уже не патриот:
Вы думаете пропуканые японки везут от богатства?)) Как не крути Вы и Ваша компашка)) такие же тролли!

michail430:
У нас у всех УАЗы. Мы сидим в разделе УАЗов и обсуждаем свои машины. Так какие же мы тролли!?

Раптор это супер.
Я бы даже озвучил такой вариант автопарка для семьи. 30 ий Приус жене ( на работу в булочную пива купить)) ,Раптор природа мать её, Корвет покатушки для души....
PS.- но Патриота не надо)))

medvedvvv:
Что однако Вам всем не мешает рассуждать про Прадо ( не кто не владел ) ,владея в прошлом одной двумя японками ( причём самых унылых) Вы можете рассуждать о качестве в целом )) и так куда не посмотри. И ещё меня поучать - типа не владел А лезешь)) так что Вы не тролли?
Игорь где твои тысячи коментов про новые неисправные авто?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Игорь будьте любезны прокоментируйте отзыв про новый ПАТРИОТ. Ну тот что я скинул. Я же Ваш прокомментировал))

michail430:
Игорь где твои тысячи коментов про новые неисправные авто?)) Да )) и если бы не тролли которые Вам мешают приятно проводить время ,Ваши отзывы не кому и не нужны были бы)) А так Вы в центре всеобщего внимания)) все Вас знают и тд)) Вот она Ваша слабость!))))
Вот как раз самый главный момент! Про Прадо это ваша компашка первая начала. Это ваша компашка здесь три года тыкает нас б/у Прадо и ТЛК. Да и новыми тоже тыкают. Это разные машины. Зачем делать аналогии? А кое кто заходит сюда просто почувствовать себя выше и круче, поскольку у него Лексус, а у кого то Патриот. Но это в интернете так. В жизни все было бы по другому. Да и про то, кому нужны наши отзывы. Наши отзывы как раз и нужны людям. Посмотрите например сколько просмотров у меня. Машиной интересуются. А потом посмотрите сколько просмотров у Прадо, ТЛК, Лексуса.

michail430:
PS.- но Патриота не надо)))
А иногда мечтаю о Секвойе. Люблю огромные машины.

medvedvvv:
А иногда мечтаю о Секвойе. Люблю огромные машины.
А Патрик как машина для покатушек.

medvedvvv:
Я могу понять когда Патриота сравнивают с Прадо салонным или аукционным с япии( это про качество) . А так да по качеству разные машины))
Про просмотры тут Вы правы как не когда ,кому нужны эти энылые ,скучные Тлк ,лексусы и тд))) Вот кому они нужны? Вот по этому я и не пишу отзывы на свои машины. Зачем писать ,выдумывать что то ,мучатся вспоминать.... Потом пытается хоть как то поддержать интерес к отзыву.. И через 3 дня про него все забудут.))
А ПАТРИОТ это да ,это тема для бурения...)))
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Кстати те отзывы про ПАТРИОТ где нет троллей те то же очень быстро умирают!))
Вон Игорь сам с собой в основном перетирает)) да Вы ещё К нему заходите. А так отзыв сдулся )) срачей нет и все))

)))
Ну и зря! Мне было бы очень интересно почитать.

Продажа УАЗ Пикап 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!