Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2014

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Двигатель: 2700 куб.см
Расход топлива по трассе: в городе 20л л/100км
Купил в салоне "Пеликен-Авто"  в Петропавловске-Камчатском в июле 2014г. Специально выбрал модель с кунгом .Так как занимаюсь ремонтом холодильного оборудования то думал ,что необходима защита оборудования от осадков и посторонних взглядов. Увы! Мечты ,мечты... После первого дождя кунг потек как решето . В сервисе предложили или заказать новый или провести ремонт в сервисе но результат не гарантировали. Решили заказать новый а пока подлатать имеющийся. Целый год меня кормили завтраками ,что кунг идет ,что пришел но разбитый .В конце концов сказали ,что они проверили мой старый и он не течет .Первая поездка запомнилась ужасным рысканием машины на дороге .После регулировки схождения в автосервисе проблема уменьшилась но не ушла.Следующая проблема была связана с кнопками управления стеклоподьемников и переключения бензобака.Перестало функционировать сразу 3.В автосалоне опять же сказали ,что попала грязь , случай не гарантийный почистили  за деньги контакты .И ,наконец , о главном .При пробеге 18000км ясным летним днем на ровном месте ,можно сказать на площади при трогании на задней передачи раздался хруст и машина осталась стоять на месте .Переключил на 4 wd доехал до сервиса . Оказалось сломалась полуось .С чувством ,что вот не зря я в три дорога платил за плановые ТО ,сейчас мне сделают ремонт по гарантии я  оставил машину в салоне.Но ,как оказалось ,все не так просто. В гарантийном ремонте мне отказали так как по словам
инженера по гарантии в масле моста обнаружена водяная эмульсия .После моих слов ,что вода может повлиять на состояние подшипников ,сальников а в этом случае был бы повышенный шум моста визг ,мне директор сервисного центра выдал свое заключение .По его словам он не говорил ,что полуось сломалась из за воды просто он предполагает ,что я где-то преодолевал броды ,мне попался камень резко произошло сцепление после пробуксовки и полуось сломалась . В общем в гарантийном ремонте мне отказали. Это тем более обидно ,что я на машине не выезжаю в дикие места .Использую по работе в городе и езжу на дачу.Ну а так в начале ломались ручки открывания кунга и передней посажирской двери ну там конструкция просто игрушечная .Отказал стеклоподьемник левой задней двери сгорел эл.привод .Да еще при покупке было замечено не совпадение профиля водительской и задней дверей посмотрели со специалистами и пришли к выводу ,что это передняя дверь такая в комлектации и ничего сделать нельзя .Так как не было замечено протечек то решил не обращать на это внимание.Но лишь потом было замечено ,что проблема в задней двери ,мало того , обнаружил что дверь трет крышу и порог ,уже образовалась ржавчина .Конечно в автосалоне в замене отказали ,сказали : вы акт подписали это механическое повреждение не гарантийный случай .Вывод :нет смысла покупать машину в автосалоне и платить в три дорога за ТО все равно ничего не делают.

Максим Вихляев, Омск
12998162, Ульяновск

Лучше газель бы купили.
Григорий
Вилючинск
А на что тогда действует гарантия?
Dikiy Yeti
Григорий:
А на что тогда действует гарантия?
ГАРАНТИРОВАННО разведут только на деньги

ЕАО
Честно не знаю что так много людей жалуется на рыскание на новых авто, там то регулировать нечего- только схождение, на 33 тапках при сотке на трассе отпускаю руль идет прямо.
А вообще конечно как автор правильно заметил выгоднее брать с рук, с небольшим пробегом)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010

Липецк
Кидалово с гарантией.

мдааа

Думаю надо подождать когда прибежит medvedevvv- и прилетит Муха. Они все раставят по полкам. Обяснят что это нормально.( это ирония))
Автор удачи на дорогах и не ломатся.
Сова, открывай! Медведь пришёл.

роман
на металл его сдай.

Продажа УАЗ Пикап 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!