Уаз готовится в дальний путь

УАЗ Пикап 2018

, Ханты-Мансийск

забыл написать кое какие нюансы про день покупки.авто был комплектации стандарт.ркпп наш с советских времен.стеклоподьемники гур обогрев зеркал.все это есть в базовом исполнении.коврики купил в автосалоне 550 р.штатный майфуна 26000.крышка кузова 42000 бюджета плачет.кунг 67000бюджета рыдает все отложилось на потом. я по професии автоэлектрик и сразу приметил блок стеклоподьемников от ваза впрочем замок зажигания тоже.только надпись на ключах уаз.по ходу выяснится еще что нибудь от ваза.на следующий день после покупки произошла маленькая история запомнил на всю жизнь.не могу не написать.с утра пораньше поехал в магазин т.к желающих обмыть это дело было предостаточно.на входе стоял дядька с внуком лет 5.внук с восхищеним глядя на уазик говорил деду во крутая машина и спрашивает а что за тачка?дед говорит уазик.после этих слов мальчонка потерял полнейший интерес к уазику махнул рукой и выдал с такой интонацией ааа уазик что мне стало стыдно за наш русский джип.дел впереди было много.а дней до конца отпуска совсем ничего.начал с установки новеньких дешевых хабов купленных в районном магазине автозапчастей за 2800 пара.других нет в радиусе 100 км.после установки и отключения переднего моста шум в рычагах существенно снизился.страховка 5800 прописка выручает. постановка на учет. номера 2000 при оплате через госуслуги..гбо 28000 установил на спидометре 700 км.обшивка кузова заняла 2 дня.на спидометре почти штука.впереди испытание нового уаза в дальняке в 2200 км.груз где то в районе 500-600 кг.а может и больше.грузил полдня.выехал в 13.00.ехал не превышая отметку 80.все вроде хорошо.пятая точка чувствует груз и машину.выскочил на м5.дорога прекрасная на 80 просто стыдно ехать.прибавил 90 только начал переваливать пятая точка заерзала в такт морде уазика.такого не ожидал .после 90 начинал вилять то жопой то мордой.продолжение следует.