УАЗ Пикап - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Отвечу сразу многим ….

У меня летом расход по заправке был 13.5 л

Сейчас зима еще не знаю.

Сегодня 11.12.12 мороз утром был -32 . Машина стоит на улице . Завелась без выжима сцепления после 2-3 секунд кручения. А японка или немец вообще не завелась бы без доп. прогрева ночью.

Крышка кузова конечно герметична. Если машину не топить в воде то в кузове сухо.

Тут идет от некоторых «типа японоводов и немцеводов» ( которые в Патроле и разу не сидели, а читают на переменах между уроками в инете статьи) недовольство высказывается о сравнении с Патрол....

Чтобы не повторяться, для тех кто не верит мне что проствет больше 21 см, официальный сайт: http://www.uaz.ru/models/uaz_pickup/tx/

Самое главное забыл пробег за полтора года уже больше 41 тысячи.

Поведение на дорогах.

По городу машина ходит не плохо, единственная проблема которая иногда возникает это запарковаться надо места больше чем седану. Расход до установки ГБО был чуть ниже, по городу до литра может чуть больше экономней, но бензин и дороже. Сейчас расход написанный в отзыве - это для газа. Зимой по гололеду езжу на полном приводе, универсальной всесезонки достаточно сним....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!