отзывы владельцев

5 копеек о УАЗ Патриот Пикап

1 неделю назад
Патриот Пикап, 2012 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
отличный Российский внедорожник!
мало лошадок для трех литрового движка.
за время эксплуатации, кроме замены расходников и деталей которые нужно было менять при то, не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Dizel

4 недели назад
Патриот Пикап, 2013 год, 2700 куб. см., Коробка, Полный привод
Салон хороший. Багажник вместительный. Проходимость при базовой комплектации на высоте. Мотор змз 409 считаю очень хорошим. Машиной доволен в целом. За такие деньги лучше нет внедорожника. Жаль только что с завода не стоят блокировки в мостах , защиты агрегатов, резина повыше и пошире,. Все приходилось доделывать самому. По трассе уверенно себя ведёт, за счёт своей базы 5,20м если не путаю. Мой патриот от бампера до бампера. Если в багажнике зимой кг 200 лежит то по снегу лезет как танк. Даже без блокировок.
Металл подвержен коррозии на 4-5году жизни. Сиденье водительское пластмасса сбоку слабенькая оказалась сел неудачно она и сломалась. С водительской стороны в сильный дождь потекла лобовое. (герметик и все дела)
В моих руках с 2015, июля. Замена сцепления,еще сам поменял цепь не дожидаясь обрыва на ДВУХРЯДНУЮ, ещё потёк сальник на поворотом кулаке.,поменял расширительный бачек(трещина сзади). Ну ремни не в счёт генератора и гура. Лампочки тоже ерунда. Мелочевка всякая даже не напрягала. Крестовина пару раз на карданах . Ну и все пока.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Петухово
1 месяц назад
Патриот Пикап, 2010 год, 2700 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
Проходимость
Слабый двигатель с большим расходом
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)