Отзыв автовладельца УАЗ Пикап 2018

Год выпуска: 2018
Тип кузова: Пикап
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
доброго времени суток! давно собирался написать свой отзыв про чудо советско российского производства под названием УАЗ. где то в 2000 годах был у меня советский уазик буханка. про него я ничего плохого не могу сказать. авто почти по всем параметрам меня устраивал. в то время жил в сельской местности и мой уазик делал все по хозяйству. грузы таскал по1.5 тонны. таскал тракторные тележки. проходимость удивляла бывалых водителей. покупал с убитым движком откапиталил и за три года владения ни разу не подвел.

продал я его одному фермеру 2005 году недавно видел бегает еще моя буханка. и вот в августе 2018 года приобрел новый российский уаз патриот пикап. давненько подумывал о нем. живу теперь на севере. в июле поехал в отпуск в республику башкортостан. про покупку машины даже и не думал. и вот на тебе звонит мне друг хороший и говорит срочно покупай пикап есть работа. вариантов у меня было не очень много бюджет 800000.один день ходьбы по авторынку и автосалонам китайские тапочки не выдержали. пикапов оказалось очень мало в целом регионе РБ. вараиант с б/у отпал быстро. машины были или убитые или бюджета не хватало. решено было остановить свой выбор на уазике пикапе. базовая 749000 в белом цвете. в г уфе у оф.дилера его не оказалось ехать в другой регион желания не было. усталость рваные тапочки и настойчивый менеджер сделали свое дело машина заказана по увереньям менеджера через неделю машина будет у меня. и чудо менеджер меня почти не обманул позвонил через 5 дней машина в салоне. еду забирать. пикап серебристый и цена 759000. на прерикания времени нет махнул рукой на вмятинку на крышке кузова. оформил документы поплевал по сторонам поехал.

в первые моменты я думал что я за рулем танка габариты и подвеска которая считала каждый камешек асфальта. со стороны рычагов кпп и ркпп доносились звуки связанных вместе консервных банок кажется еще пару колокольчиков туда привязали. но об этом я был предупрежден высококласным менеджером на тест драйве. на маленькую заправку рядом с автосалоном заехал со второго раза. надо еще привыкать к радиусу поворота. парочка водителей смотрели на меня с нескрываемой завистью. хотя завидовать тут ни к чему. они же не знают что за аппарат главное блестит. заправил 50 литров. пока выезжал из города мою футболку и шорты можно было выжать в ведро им же и помыться хватило бы. 300 км скажем доехал без приключении правда потратил на это целых 7 часов. думал все таки обкатка не нагружал оборотов не давал.

забыл написать кое какие нюансы про день покупки.авто был комплектации стандарт.ркпп наш с советских времен.стеклоподьемники гур обогрев зеркал.все это есть в базовом исполнении.коврики купил в автосалоне 550 р.штатный майфуна 26000.крышка кузова 42000 бюджета плачет.кунг 67000бюджета рыдает все отложилось на потом. я по професии автоэлектрик и сразу приметил блок стеклоподьемников от ваза впрочем замок зажигания тоже.только надпись на ключах уаз.по ходу выяснится еще что нибудь от ваза.на следующий день после покупки произошла маленькая история запомнил на всю жизнь.не могу не написать.с утра пораньше поехал в магазин т.к желающих обмыть это дело было предостаточно.на входе стоял дядька с внуком лет 5.внук с восхищеним глядя на уазик говорил деду во крутая машина и спрашивает а что за тачка?дед говорит уазик.после этих слов мальчонка потерял полнейший интерес к уазику махнул рукой и выдал с такой интонацией ааа уазик что мне стало стыдно за наш русский джип.дел впереди было много.а дней до конца отпуска совсем ничего.начал с установки новеньких дешевых хабов купленных в районном магазине автозапчастей за 2800 пара.других нет в радиусе 100 км.после установки и отключения переднего моста шум в рычагах существенно снизился.страховка 5800 прописка выручает....

Продажа УАЗ Пикап 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Patriot Pick-Up.
Посмотреть всё о УАЗ Patriot Pick-Up

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Patriot Pick-Up с фотографиями, недостатки и все минусы!