УАЗ Профи отзывы владельцев

Отзывы владельцев УАЗ Профи с ФОТО

3.1
1.8
УАЗ Профи 2019
УАЗ Профи 2019 отзыв автора | Дата публикации 28.04.2020.
2.1

Вадик

1 день назад
Профи, 2017 год, Бензин, Коробка, Полный привод, с завода
Нет таковых.
Уже после тест драйва было понятно, что это за машина. Вернее, что это гроб на колесах который создан только для того, чтобы издеваться над водителем. Помимо дешевого пластика панели, тут ещё и сиденье жуткое, спина после него отваливается. Не знаю, как на нем коммерцией занимаются.
Вечное подруливание утомляет. КПП очень странная, все происходит через непонятные щелчки и хруст, салон тоже оставляет желать лучшего.
Управляемость ужасная, вы когда-нибудь катались по льду без коньков, так и эта машина. Не представляю, что с ней станет при полной загрузке.
Полезный отзыв? Да / Нет

3 дня назад
Профи, 2018 год, Бензин, Коробка, Полный привод
Не нашел.
Плохое качество.
После 10 тысяч выскакивают все болячки. На рабочем профи все началось с топливного насоса и закончилось карданом. Кардан - это основная проблема. Все начинается с гула и заканчивая полной заменой. По мне так лучше взять более проверенный грузовик без таких проблем. Конечно цену на него сильно не загибают, но окупаемость у него низкая.
Полезный отзыв? Да / Нет
Роман
Серпухов
4 недели назад
Профи, 2019 год, Бензин, Коробка, Задний привод
Проходимость
Бензиновый двигатель, низкое качество
Как его взял в самой бедной комплектации то сразу погнал в гараж переоборудовать ведь смысла в доп оснащении у него вообще нет. Система охлаждения, двигатель, бензонасос, тормозную систему поковырявшись я понял лучше будет сразу менять ведь это его самые слабые места. Кабину тоже в порядок привести будет нужно приборка от Патриота, а кроме бардачка вещи бросить собственно и некуда да и кресла менять нужно уж больно неудобное оно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)