УАЗ Профи отзывы владельцев

Отзывы владельцев УАЗ Профи с ФОТО

3.0
5.0
УАЗ Профи 2018
УАЗ Профи 2018 отзыв автора | Дата публикации 19.05.2019.
5.0
3.2
2.8
2.4
УАЗ Профи 2017
УАЗ Профи 2017 отзыв автора | Дата публикации 13.09.2018.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о УАЗ Профи

Дмитрий

2 дня назад
Профи, 2018 год
Я еще не встречал человека, который бы, поездив на УАЗ Профи и на Газели, не сказал бы, что Профи вне конкуренции. Он лучше по всем параметрам: и по мотору (если сравнивать бензиновые ДВС), и по подвеске (у Профи она зависимая, то есть на порядок надежнее), и по комфорту кабины и кузова. Про последнее владельцы УАЗ Профи в отзывах почти не пишут, но у УАЗ кузов и прочнее (сталь толще), и есть между бортами резиновые уплотнители, которые не дают ему разбалтываться. И, главное, доступ к кузову легче из-за удобной подножки. Кабина просторнее, есть регулировка руля и площадка под левую ногу, чего в Газели нет. Я на Газель больше не сяду!
нет
У нормальной машины минусов нет, есть только ТО.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)
Денис

3 дня назад
Профи, 2018 год
Когда замдиректора согласился наконец списать старую Газель, мы с напарником принялись уговаривать его купить УАЗ Профи. Его можно использовать как бортовой грузовик, фургон, с навесным оборудованием расчищать снег – все, что нужно в нашем хозяйстве. Убедило его только то, что УАЗ дешевле. Машину купили в феврале, так что, хоть она еще почти новая, поработать довелось и зимой в мороз, и летом в жару. Прекрасно заводится в любую погоду, мотор работает стабильно и на высоких, и на предельно малых оборотах. В кабине тепло, щелей нет (на кондиционер начальство не разорилось). Очень удобное водительское место.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Ярослав Жемеркин

3 дня назад
Профи, 2018 год
На УАЗ Профи пересел с начала года, когда мою старую Газель списали и вместо нее купили УАЗ. Сначала машина показалась мне слишком громоздкой и высокой, но к ее габаритам привык быстро, а то, что кабина и кузов у нее выше, чем у Газели, добавляет ей проходимости (зимой даже в городе пришлось поездить по сугробам и проблем с этим не было). Порадовали подножки кабины и кузова, подниматься очень легко. Мощная печка, прогревает кабину даже при запуске двигателя минут за 5. Стекла при этом не запотевают (если направить обдув на стекла). Хороший обзор, при пустом кузове вообще почти на 360 градусов. Подвеска чуть жестче, чем у Газели, зато с грузом на бордюрах не пробивает.
пришлось привыкать к комфорту )))
на данном этапе не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)