Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2018

УАЗ Профи 2018 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Грузовик
Взял на Тест-Трак УАЗ Профи, неделю я на нём прокатался, назвать то чем я занимался работой язык не поворачивается, исходя из тех обзоров и отзывов, что видел нагружать его более тонны не решился, так вот даже с тонной машина очень сильно расстраивает, рессоры конечно не прогнулись, но тем не менее выровнялись, а вот управляемость автомобиля ни к черту, уже на тонне морду задирает, и не надо мне говорить про распределение веса, если на жопу накинуть - машина на дыбы, на перед - рама рискует прогнуться, если как кажется равномерно, то машину всё равно задирает, потому что задняя ось просаживается, а колёса не держат давление, так что как не мучайся результат один и тот же. Стартует с места машинка сложно, движок вроде бы как раздули, но вот только влияет это ощутимо на расход топлива, машина меньше 17 литров на сотню ни ест,и то замерять приходится самому, а приборный комп про расход молчит. В кабине очень шумно, стандартные сиденья жёсткие и неудобные, коробка переключается с хрустом. Может мне досталась такая убитая машина, но что-то мне подсказывает что это типичный представитель Профи, и по идеи он должен был быть настроен и подкручен, всё же рекламный вариант.
Опубликован 5 дней назад

Имхо Газель лучше, и по комфорту и по загрузке.

Продажа 2018