Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2017

, Волгоград
2.7
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Я вот никак не пойму, пикап это или все же грузовик? Если пикап, то зачем ему такая грузоподъемность, пикапу 500 кг хватит за глаза, чтобы расход адекватным был. Если грузовик – распределение веса идиотское. Кабина слишком длинная, а кузов короткий, а в грузовой машине как раз и нужен длинный кузов, чтобы габаритный груз возить. Недоразумение какое-то вышло, вряд ли он будет большим спросом пользоваться.

эдуард
Большой Камень
Я вообще не пойму а машина ли это вообще?

Вот люди говорят типо зачем обсираете отечественные автомобили, а почему тогда уазовцы не могут делать так, чтобы все владельцы были довольны, неужели нельзя взять и собрать такую технику которая бы всем понравилась и люди стали бы хвалить ее. А пока, что я согласен и профи ни кому не советую.

Да груз хоть с уровнем ходи распределяй, толку нет. Вообще не понимаю, как их машины проходят проверку?! И вообще они проходят ее?! Страшно же ездить с их заявленным грузом. Машина козлит, сцепление с асфальтом это что-то, с чем-то, на поворотах целый квест. Цена не соответствует качеству.

Приморский
Ну зато руль то с лева а на западе страны это важно!

18819752
Все бы ничего, но столько в нем мелочевки надо доделывать или переделывать, по итогу неплохая сумма на бежит. Вроде смотришь, что там прокладки нормальные поставить под гбц и уплотнители заменить, а ведь на все деньги нужны, во и на бегает потихоньку.

Продажа автомобилей 2017 в Москве