Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2017

УАЗ Профи 2017 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Худший грузовик за рулём которого доводилось работать, моя фура на ремонте, и начальство предложило пока городским извозом заняться, даже автомобиль дали служебный. Ох и натерпелся я, в городе неповоротлив, да он даже по прямой то ехать не может, едешь по правой полосе и больше 50 ехать страшно когда гружённый, машина не хочет вообще реагировать на действия водителя. За первую неделю работы начал привыкать, ну а куда девать, но тем не менее едешь постоянно на нервах, автомобиль не даёт расслабиться. В какой-то момент осознал что часто заправляюсь, пощёлкал на его экранчике поискал расход, нету такого, пришлось на глаз замерять, вышло что-то порядка 20 литров по городу, куда это блин годится. Шум стоит в кабине такой что уши закладывает, всё трясётся гремит и тарахтит. УЖАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. легковушка с управляемостью фуры и грохотом грузовика.

19554321, Москва

id: 7988453
Ижевск
Сочувствую.

Удмуртия
Да уж... Пусть фура поскорее "поправляется "!
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

эдуард
Большой Камень
Покупая это сами знаете на что идете!

Удмуртия
автор не покупал. это служебный авто.
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

эдуард
Большой Камень
Митя70
автор не покупал. это служебный авто.
Все одно не повезло сидеть на вот этом га..е!

саня
Рубцовск
все таки наши конструктора это слов не хватает , я в шоке от этой машины владею несколько месяцев и чувствую бесштанов останусь с этими ремонтами этого изделия , как они это вобще в производство запустили ,этого бы конструктора повозить на нем несколько месяцев и тыкать как котенка в го...о . носом в эти неисправности , четырнадцать тысяч пробегу печки пиз.....а , термостат заклинил , коробка шумит, еще и движка накрылся , блок бробило болтом крышки шатуна он просто отпал по резбе

Берёзовка
Сравнение с фурой -это сильно )))

Сравнение с фурой -это сильно )))
Ну можно и с ГАзелью сравнить, сейчас многие этим занимаются. https://www.youtube.com/watch?v=OJkV5jagRHM&t=390s
Но смысл от этого не меняется. Отвратительный уаз получился.

Да уж, грузовик себя показал с худшей стороны это точно. Я на нем пару раз на дальняк ездил. И это что-то с чем-то. Комфорт не предназначен для этого дела и что груженный, что пустой неадекватный. Все время подруливаешь, от 1200 кг думал рессоры выскочат. На нем только по городу ездить и то с таким расход даже и не знаю есть ли смысл.

20 литров это конечно перебор, у меня средний смешанный режим 17-18 литров, и то я считаю это очень много. В среднем в день я накатываю по кругу порядка 600 км, а это в среднем можно посчитать сколько литров бензина тратится. Не выгодно работать на этом автомобиле даже с тем условием что гружу я его не более тонны.

Да даже если установить ГБО толку не будет. И кстати куда его устанавливать, на эту раму ненадежную, которая с их заявленным грузом может в любой момент лопнуть?! Профи даже не спасет если в него вбухать тысяч 200. Машина просто сырая, и работать над ней и работать.

Илья
20 литров это огромная цифра для коммерческого грузовика так еще и расхлябанная и кривая сборка совершенно доверия в него не внушает что уж говорит о качестве материалов. Самый дешевый пластик, тонкая сворная рама, отсутствие комфорта и свободного места полностью убили весь возможный его потенциал.

Ездил я пару раз на ПРОФИ, комфорт салона остался на уровне буханки, только что двигателя между сидениями теперь нет, не так жарко в салоне, на этом и все улучшения. Пластик самый дешёвый, сидения жёсткие, электроника тупит постоянно, места мало, да перечислять бесконечно можно

Продажа автомобилей 2017 в Москве