Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2018

УАЗ Профи 2018 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2018
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: газ/бензин, 2700 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2019
Здравствуйте, пишу отзыв о этом существе как напутствие, а может для кого-то и предупреждение.
Купил я его за 850 тысяч рублей (без скидки 950) со скидкой после нового 2019 года (машина 2018), стандартное шасси, газ, 4вд. Час ещё ибашился за подарок, гребаный электронасос, который до покупки обещали, а уже после нет)))
И началась эксплуатация, точнее, как стало известно, у Уаз нет понятия эксплуатация, есть понятие череда разочарований и поломок)
На пробеге 800 км лопнул шланг подачи топлива и хуячил фонтаном под капотом, это на шестой день, на следующий день потек шланг охлаждающей жидкости, который был порезан перетянутым хомутом на заводе, там, кстати, хомуты 5 рублевые, ноунейм)
Вот так через неделю и 800км две лужи под автомобилем, а это езда без груза и по асфальту.
Ещё через месяц пошла нешуточная вибрация по кабине и рулю, ввиду чего на ходу вылетали клипсы обшивки салона)))
Колеса квадратные и это у них норма, епта)
Про капающее масло с раздатки говорить смысла нет, оно по определению стремится в атмосферу.
Дребезг ручагов мкпп и ркпп на весь салон тоже прилагается)))
1.5 тонн лучше не грузить и можете не слушать никого! Колеса расплющивает по дороге, машина становится вдыбы и ехать больше 60 опасно для жизни! Хотя я было чуть не взорвался в самом начале испытания этого джихад Уаза, когда он изливался бензином на работающий двигатель с полным баком газа под кабиной, это просто .........
Данный автомобиль категорически не рекомендуется к покупке!
Опасно для жизни и здоровья!
С коммерческой техникой это существо не имеет никакого сходства, оно вас сначала лишит нервов, а потом и денег, и наконец жизни!
Мой канал в ютубе "Джихад Уаз" там немного рассказываю о этом мусоре, пока еще жив.
Машина реальная, в роликах виден номер.
Пока работает в основном на маршруте дом - официальный дилер Уаз.
Опубликован месяц назад

Александр, Самара
12878134, Сакмара
14004198, Астрахань
14160689, Волгоград
, Балабаново
13611751, Иркутск
, Ростов-на-Дону

Вот почему то, не удивлён. Фиг с ним , что до конкурентов ему не дотянуться, но качество... На УАЗе слова такого не знают походу.
Лет 15 назад, в нашей организации был служебный Патриот, из первых партий ещё . Вот это была веселуха. Сгорел потом... Не весь, как назло, а только перед и передняя часть салона. Шеф решил делать. Года два пытались его восстановить. Несколько местных, не последних в городе сервисов брались с горяча за такой лакомый заказ. Так и не восстановили. Схем, инструкций по ремонту не было. С последнего сервиса человека отправляли на завод. Спецом по нашему УАЗик. Схему электропроводки что бы хотя бы достал. Не смог. Причину точно не помню, но вроде первые уазики выпускали каждый день по разному. На заводе, на самом заводе не нашлось бумаг как его собирать. Шёл 2005 год. Лично меня впечатлило.До сих пор, как услышу слово УАЗик, глаз нет, нет да дергаться начинает)

Пенза
Почему то не удивлён . У меня был Патриот и Газели , он им как коммерческий транспорт не конкурент .
Давайте жить дружно !

Да уж. Я как то думал качество хоть чуть чуть повысилось. Отдать такие бабки и с первых дней с ней секесом заниматься.

Задумка вроде неплохая гонять по деревням с продуктами где нет дорог , но качество жесть
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

новосибирск
Не верю,в конторе такой же эксплуатируем,проблем нет от слова совсем
аккорд 99г.был, авансьер 02г.был,QX-4-был,приус-30
торнео 02г.был, карина 00г.была,цивик 05г.-был.
Добряк Альцгеймер
Если из УАЗа ничего не течет - значит все уже вытекло!
Константин
Александр, а зачем Вы это амно купили? Неужели в эти деньги (850т.р.) Невозможно купить новую Газель, которая себя уже зарекомендовала?
Советская Гавань
А зачем покупалось такое авто . Если не устраевает

Живешь в Сибири, проблем с запчастями на японо энд корейский коммерческий транспорт нет, зачем ты столько бабла влупил в него? А ...понял, решил стать ютубером:)
Невозможно,цены на газели посмотрите
NikNsk13
Только и останется быть ютубером, так как водителем этого механизма бываю редко, так как и на ходу он тоже редко ...
Константин
Нет, самая дешевая 2 вд, без газа и тентовая стоит 1250р.
Я вменяемый! И перед покупкой заезжал в Газ и смотрел цены на все комплектации Некста, естественно, бизнес не рассматривал, так как это такой же шлак, только дороже на 250 тысяч
Добряк Альцгеймер
Если из УАЗа ничего не течет - значит все уже вытекло!
Мне так все говорят)
taxxi
Не верю,в конторе такой же эксплуатируем,проблем нет от слова совсем
Не верю от слова совсем, у самого в эксплуатации, проблемы каждую неделю)
А зачем покупалось такое авто . Если не устраевает
Так а кто знал, что новые машины могут выпускаться в состоянии разъ******* корыта уже с завода?
Ну ладно что-то одно, а тут целиком весь механизм сатаны
Миасс
Есть закон о защите прав потребителей, если машина более 30 или 40 календарных дней в течение года находится в гарантийном ремонте. Сдавайте её обратно за деньги. В этом и смысл покупки нового автомобиля, а не б/у.
Про российские машины вечный спор. Нет денег на иномарку покупаешь росавтопром или кетай, понимая что и зачем берешь. Есть деньги покупаешь более надёжную машину. Только начитавшись дрома, вообще не знаю ни одной надёжной марки 😂😂😂 с недорогим обслуживанием
45 дней вроде)
Если простоит столько обязательно сдам и не пожалею деньги на адвокатов!
Но дилер обманывает постоянно занижая дни, например я забирал 18 мая, а в бумаге стоит 15 мая, заставлял вносить изменения!
Также записываю все разговоры с дилером, в суде может всё решить. Когда записывался и когда звонили забрать автомобиль.
За такое качество просто необходимо наказывать завод!
У меня такой же комплектации с января 2018 года. За все время пробега 28000км было лишь то, что защита задевала что то и поскрипывала. Один раз чек инжек вылетал. Бесплатно посмотрели что это глюк и больше он не появился. Про то что колеса квадратные и расплющиваются это враньё. Во первых колеса определённой индикации и качаются 4.5 очка. Во вторых гружу спокойно до 1700кг при том что газовое оборудование тоже забирает из массы 100кг. Вариантов замены только газель, но она дороже и ломается не меньше точно. Ещё вариант взять иномарку за 2 миллиона и потерять в цене за 5 лет половину. На фото загружено 1600 и наклон специально на левую ось.
Забыл добавить. Слышно немного раздатку. Коробка тихая и мягко переключается.

Ничо не меняется в 2010 году чуть не сгорели в, новой буханки бенз хлестал прямо на коллектор
Прошло 9 лет ничего не меняется

Хотел купить этой зимой. Были скидки. Попросился на тест-драйв. Проехался с менеджером пару км. После 70 км/ч пустую новую машину начинает кидать из стороны в сторону, и я пытаюсь её поймать на дороге. Передумал покупать сразу...
Миасс
Вон мужик по ютубу доказывал какое ****о 200-й круизер. Здесь профи плохой. Разница только в количестве 🍋🍋🍋🍋🍋 в цене и в "везении". Удачи вам в возврате некачественного товара.
Миасс
45 дней вроде) Если простоит столько обязательно сдам и не пожалею деньги на адвокатов! Но дилер обманывает постоянно занижая дни, например я забирал 18 мая, а в бумаге стоит 15 мая, заставлял вносить...
Так исправляют по гарантии недостатки? Или ждёте что в рамках гарантии конструктив машины поменяется?
Тест-драйв был перед покупкой?

Прокопьевск
Тест-драйв был перед покупкой?
Что то направляют, а что то нет.
Ничего не жду.
Тест драйв был, как всем известно, машина на тест-драйве подготовлена и содержится в идеальном состоянии, поле 3т.км, ее меняют на новую. Также на тест драйве никто не даст загрузить тонну и проехать с этим грузом, короче было бы все так просто)
руслан седой
Так зачем же сравнивать 2вд и 4вд?
Это настолько разные машины, что смысла в этом нет.
2вд не может тронуться с места по небольшому снегу даже на ровной поверхности, такое авто мне было не нужно.

руслан седой
Нельзя столько грузить , рессоры в обратную сторону вывернуты , рама слабая , где упоры от кузова треснет рано или поздно . 28 тыс.км. это мало , можно сказать новый авто .
Константин
Нет, самая дешевая 2 вд, без газа и тентовая стоит 1250р.
М-да... Не зря я старого форда укатываю. Простои раз в год на ТО. Хотел тоже вот Профиль этот купить, да что-то уже не хочу))

Так зачем же сравнивать 2вд и 4вд?
Это настолько разные машины, что смысла в этом нет.
Я разве сравнивал 2вд и 4вд? Я написал что у меня такая же комплектация как у вас. 4вд газ.

Игорь , уже не патриот
Я понимаю что столько грузить не надо. Мне обычно столько и не надо возить, очень редко. Это было сделано специально чтобы посмотреть самому и другим показать, что рессоры лишь выпрямляются и колеса не расплющиваются, как показывают в ютубе и здесь пишут. Что пробег 28т мало это понятно, но тут пишут что у них все сыпется и течёт и жужжит с нуля. Я готов к болячкам уаза так как цена авто меня устраивает и отремонтировать можно в любой момент. Есть горестный опыт владения иномаркой. Долго работает, но и долго стоит потом пока запчасти найдёшь. А у меня простой это деньги.
Александр Власенко
Отзыв с юмором мне понравился, 5 Вам, а с качеством автомобиля конечно не повезло. Кому-то везёт как в лотерею, а кому-то нет
Благовещенка
Что производится в этой стране, именно типо "наше", г...о полное, что самолёты, что машины, что ракеты, абсолютно всё!!!. Я иногда удивляюсь, ну как это можно не понимать, и наступать на одни и те же грабли?

руслан седой
У меня был Патриот , много чего я с ним делал до 37 тыс.км. , были Газели , последнюю продал с пробегом больше 500 тыс.км. ... некоторое время назад завязал с этим бизнесом , но если бы пришлось мне сейчас выбирать , однозначно Газель купил бы , рама , серьги , подвеска у неё всё таки грузового автомобиля , у Патриота слабовато всё .

Юг Сибири
NikNsk13
плюс мильен...как прочитал первым делом об этом подумал)))
сам уаз бортовой взял с новья в 17 году...вообще никаких проблем,катаюсь исключительно по бездорожью))
Разумно
Александр Власенко
Лотерея на миллион, епта)))
руслан седой
Так вы в 4вд и газовым оборудованием грцзите 1.8 тонны?
У 2вд разрешенная г/п 1.4 тонны, авторевью замерло на весах, добавьте полный привод и газовое оборудование, а это ещё минимум 100 кг.
Итого г/п 4вд + газ 1.3тонны, а вы ещё лишних 500 кг добавили, при условии, что он свои на пределе возможностей везет.
Ну что ж удачи!
Фокино
Вот потому я выбираю японские машины! Они меня только радуют!
эдуард
Вот потому я выбираю японские машины! Они меня только радуют!
В классе грузовых машин и минивэнов смысл покупки однозначно есть, но не легковых.
Фокино
У меня Дюна 12 года с пробегом триста тысяч км по японии за полтора года владения только хорошие впечатления ну и окупаемость уже 100% прошла.
Срочно сдавайте этот хлам.
Фэрид Хайретдинов
Срочно сдавайте этот хлам.
Как только будут выполнены условия для этого!
sergeys
Машины да согласен, но военная техника и в том числе и ракеты- одни лучших в мире, так как там все системы продублированы и 80% всех новых разработок- это старые советские разработки из пыльных советских архивов, когда еще разработчиками были настоящие советские специалисты, инженеры и конструктора, а не сегодняшние идиоты с купленными дипломами.
Благовещенка
Конечно не по теме, но на счёт лучших в мире оружия я бы усомнился. В советское время да, лучшие или на уровне лучших того времени. Сейчас одни мультики, фейки и дикая пропаганда с телевизора от которой только охота блевать. И оружие то никому в мире не нужно, кроме как отсталых стран и стран для которых предоставляем ещё и дотации. Мало того что изобрели нужно ещё и обслуживать те же танки и самолёты, а с этим у нас просто провал. Индия тому пример.

Мы ничего не знаем на самом деле, что происходит в мире, нам и 50% правды не говорят, я например не верю тому что говорят по телевизору.

Юг Сибири
да инет по хлеще телека будет своими фейками)))

Продажа автомобилей 2018 в России