Отзыв автовладельца УАЗ Профи 2017

УАЗ Профи 2017 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Работаю уже на последних нервах, устал терять по пол месяца заработка из-за частых поломок, да и многие жалуются особенно на грузоподъемность. Меня хоть эти проблемы и не зацепили, я вожу легкий груз выходит килограмм 500-600 где-то и все проблемы с рессорами и вставанием на дыбы меня не коснулись, чему несказанно рад. По сути, машина неплохая функции свои выполняет, да гремит, да скрепит, но это больше косяки нашего автопрома с руками из одного весьма интересного места. Но на этой работать задолбался и буду менять в скором времени уж точно.

19554321, Москва
Николай, Москва
15644392, Знаменка
14160689, Иваново
Maksimi, Ростов-на-Дону
14160689, Волгоград

Кешассс
Туймазы
Это не отзыв, это троллинг за бабки коих тут тьма. Фотки с гос номером в студию и поверю.

Alexandr Demidov
по поводу вставания на дыбы это факт, сам ехал на профи и загрузили мне его непонятно как, вроде ровно раскидали, а все равно перед заметно задрался и на задние рессоры весь груз присел, управляемости такие операции не прибавляют совсем, мало того что он пустой рыскает при небольшом повороте руля и ты едешь и пытаешься поймать точку, а с грузом его еще и раскачивает будто рессоры как пружины во все стороны отрабатывают, поперечной устойчивости никакой нет

Это еще что, https://www.youtube.com/watch?v=KSQvH6ycpyQ тут вот рама у человека треснула. И я склонен верить, чтон никаких перегрузов не было, ибо похожих проблем в интернете навалом

Рассматривал я одно время этот грузовик, когда увидел рекламу и пообщался с продавцом консультантом, все бы ни чего, но мне стало интересно узнать про эту технику по больше, я полез в интернет. Это какой-то ужас, что про него пишут и снимают, я сразу перехотел стать тем счастливчиком.

Продажа автомобилей 2017 в Москве