УАЗ Профи 2019 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев УАЗ Профи 2019 с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек об УАЗ Профи

Дима

5 месяцев назад
2019 год, механика
Из плюсов только доступная цена. А так ломалось все, даже новые детали.
За 3 последних месяца два раза гранаты поменял.
Часто выходят из строя лампочки, предохранители, датчики.
Рыжики повсюду, особенно после зимы много повылазило.
Никому не советую эту модель, я первый хозяин и она уже на мне вся разваливаться начинает..чувствую продать ее тяжело будет
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
Руслан

6 месяцев назад
2019 год
Брал для работы, назвать новой машину можно было только первый год. Потом повылазили проблемы с кпп. Где-то спустя полтора года после покупки начала хрустеть коробка, хорошо что успел отогнать к дилерам по гарантии. Вроде бы отремонтировали, но доверия уже нет)) к трем годам появилась коррозия, которая пошла изнутри. Сейчас продаю за бесценок, но народ как видит ржавчину, то сразу уходит
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Илья

1 год назад
2019 год, 27.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2019гв, Стандарт, 2.7л, 150лс,4WD
Выбирал грузовичок в 2019 году. Мне много от новой машины было не надо. Что бы цена у нее была невысокая, что бы ковыряться с ней поменьше и что бы к клиентам гарантированно приезжать вовремя. Подошел под все это Профи на полном приводе и с блокировкой дифференциала заднего моста. Всегда по любой поверхности и в любую погоду нормально едет и даже если забуксует сам тут же выезжает. Раздатка хоть и гудит, но дело свое делает исправно. Обошелся он мне недорого, обслуживание тоже не кусается. Мотор тянет хорошо, работы полно, в кабине сидеть приятно. Я доволен.
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Профи 2019.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о УАЗ Профи

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Профи с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ