Отзыв автовладельца УАЗ УАЗ 2000

УАЗ УАЗ 2000 — отзыв владельца

, Тверь
3.1
Год выпуска: 2000
В общем дело было так! Купил я значит Уазик, решил закалымить, типа перекупом. Мне друган Валерка сказал, что нынче в 2017 году, только так бабок поднять можно. Ну я и решил вложиться, в это не истовое дело года. В общем купил я уазик за 100 тысяч, 2000 года. Полный привод, на фарше! Сам себе хотел оставить вначале, но идея о лютом заработке мне не давала спать спокойно. Ну я и решил выставить этого монстра на Ауто.ру! Выставляю значит я его за 150. Ну ни кто блин и не звонит! Ну мне Валерка и говорит: давай фото выложим а то ни кто не видит этого монстра, вот и не звонят. Ну мы сделали пару фоток, я выложил и стал ждать! Спустя день мне начали писать люди, только почему то с оскарблениями и всякими не хорошими высказываниями в сторону мое мамы, мама у меня хороший человек, очень добрый, я не знаю почему люди часто мне говорят о том что Ее кто то склоняет на плотонические утехи, я честно такого не замечал. Ну так вот, посмотрел я на фото в своём объявлении и заметил, что выложил не фото машины, а фото своей бабы Алки! Бл*, ну и толстая же эта Алка! вот теперь понятно, почему все ругались на меня... ну а что?! С кем ещё в моей деревне ходить и отдыхать, а Алка, на 100 % даст, вот и зову в гости Ее переодически! А фото она сама мне прислала, говорит чтоб других не дрюкал, а на фото, а че дурак?! Я не занимаюсь такими делами, лучше вон выпить самогончику с Валеркой, а потом Ален названивать, чтоб она перевернулась, пхахах, вот!
В общем, прошло не сколько месяцев и я решил не продавать машину целиком, так как это долго и я решил распилить машину на несколько частей и продавать Ее по запчастям, только мне ни кто не сказал что Ее не надо пилить, ну и в общем я распилил Ее поперёк и вдоль на 4 части... долго еб**ся... но сделал! Потом оказалось что двигатель не надо было пилить, даже заварить на возможно будет, на до мной потом долго Валерка хохотал, что конченный, типа взял в кредит уазик за 100 тыщ и ухайдохал его к чертовой бабушке. В общем продал я его на металл за 20 тыщ. Решили мы с Валеркой купить самогонный аппарат, будет на самогоне зарабатывать, более реальная тема, всем советую! Ну и кредит же надо как то гасить, работы то нет у нас в селе... в общем давайте пакеда, больше не буду на машинах торговать, большой процент на кредит из-за этого, 38% дали в год, и на 6 лет кредит... в общем вот, на самогоне заработаем, вот!

Смешно.

Ну и бред))

Западная Сябирь
Пилить мотор надо вдоль а не поперёк.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Какая жалкая пародия на спринтер
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Старый Оскол
При таком подходе , в деревне на самогоне не заработаете ,только на сахар потратитесь )))

ИССЫК - КУЛЬ
Самогон надо гнать из китовского спирта. Покупаеш 5 литров, разбавляешь и во у тебя уже 30 литров.

Супер отзыв!

Продажа автомобилей 2000 в России