УАЗ УАЗ отзывы владельцев: плюсы и минусы

УАЗ УАЗ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о УАЗ УАЗ
ВсеПлюсыМинусыПоломки
3 отзыва
Л
Лев3 года назадБайкал
2018 год
Одно время работал на профи на подмене, занимались развоз ом продуктов по магазинам. Машина ничего, но для ежедневной работы не подходит. Во-первый, слишком много жрёт, у нас хоть и газ стоял, но все же. Во-вторых, очень неудобные сидения, в конце раб дня чувствуешь себя совершенно разбитым. В третьих, разгружать одному его очень неудобно из-за высокой погрузочной зоны, приходится туда сюда прыгать каждый раз
А
Андрей4 года назад
1978 год, бензин, механика, полный (4WD)
Было бы большим плюсом если бы тот кто делает Уаз, учитывали бы отзывы владельцев. Был у меня 3303 охеренная тачка, любая погода, любая грязь, сам иногда сомневался что проеду. А он прёт. ГП не большая 800 кг но для своего дома хватает. Оставьте все как есть кроме двс и кабины.
ДВС поменять на дизель, на хороший дизель. Кабина уже своё отжила, это же летний вариант, требуется что- нибудь поновей.
Купил, разобрал, добавил чуть нового, собрал и ездил без проблем.
в
владимир4 года назад
2008 год, бензин, механика, полный (4WD)
почему лопается рама между кузовом и рамой.
Добавить короткий отзыв о УАЗ УАЗ

УАЗ УАЗ 200798
оценка модели4.2

Вопросы и ответы по УАЗ УАЗ
УАЗ УАЗ
Здравствуйте. Подскажите кто покупал Уаз 3303 в башкаторстане типа он оформляет на меня в гибдд и я оплачиваю и он отправляет авто возом до Читы
УАЗ УАЗ
Обламывает крепление коробки к колоколу сломал уже 4 корпуса, то верхние то нижние не знаю что делать? Помогите
УАЗ УАЗ
Скажите пожалуйста Может кто сталкивался застучала шестерня ГРМ сначала стучала несильно Машина вела себя как будто тянут за хвост в последствии
УАЗ УАЗ
номер ремня генератора на уаз фермер
2 ответа
УАЗ УАЗ
Здраствуйте подскажите пожалуйста кто чем может)) у меня следующия ситуация я купил автомобиль по договору купли-продажи у гражданина а он в свою
12 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ УАЗ.

Посмотреть всё о УАЗ УАЗ

УАЗ УАЗ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.