Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о УАЗ УАЗ 2007г.

УАЗ УАЗ 2007

, Иркутск
Тема:

Все фото моего уаза x739tn38 , а вообще у меня было 5 уазов, сейчас продал крайнего и подыскиваю очередного... По поводу асфальтовой эксплуатации добавлю, что машина легко справляется и с нею, при наличии хорошей резины, ГУРа, усиленных амортизаторов любая асфальтовая эпопея становится нормальным явлением. Крейсерская скорость 90-100, средняя выходит примерно 60-65 кмч. То что говорят что кидается, при торможении уводит в сторону, все это ерунда, помните "главное" правило :-), относитесь как к иномарке! Развал схождение, регулировка давления в шинах, развод колодок, шприцевание шкворней и рулевых наконечников и т.д. После этих процедур УАЗ валит по асфальту спокойно и 120-130......

нарыл маленько фото.

На фото , где уаз лебедится: это хантер на родных мостах и грязевой резиной, так вот по этой колее я прошел с военными мостами и шоссейной резиной на первой передаче без напряга.

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ УАЗ.
Посмотреть всё о УАЗ УАЗ

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ УАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!