Отзыв автовладельца УАЗ УАЗ 2014

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 15-18 л/100км. л/100км
Август 2014 года , приобретен авто УАЗ- фермер 390945, Госпосди боже мой, что за аппарат!
Сразу обнаружилось- указатель уровня топлива показывает температуру воды на луне, дверь в пассажирский салон закрывается с выворачиванием железа всего борта , и только посде удара со всей силой,
на неровностях на дороге в ходовой такие стуки, что так и думешь ,что сейчас  придет полный капец и до дому не доедешь, стекло на водительской дверке заклинило на первых 100 км., краска на раме заотлетала
после первой мойки. Через неделю поехал в фирму с просьбой устранить- в итоге результат нулевой. Туда -обратно 200 с лишним километров, 1000 на бензин долой из кармана моего естественно! Вторй раз  заехал в Атлант- но сказали ,что сделать ничего не могут,т.к. запчастей на импортный щиток приборов нет и НИЧЕГО НЕ ПООБЕЩАЛИ!!! Самому решить как-то проблему нельзя- говорят , что можно потерять гарантию.  В общем все ПОСОЧУВСТВОВАЛИ и спросили, а ничего не гудит еще, и сказали НУ И РАДУЙСЯ у других еще хуже!!!!!
В общем не машина, а действительно ведро с гайками, и собирают его скорей пьяные гастарбайтеры.
Очень хотелось бы посмотреть откуда руки выросли у сборщиков, и какие мысли приходят по поводу там всяких ОТК и контролерах на заводе которым все по барабану.
О общем кто купит такой автомобиль сразу готовтесь к капитальному ремонту
Ну а самый балдежный момент-(все кто в очереди на АЗС психуют)- когда бензин в бак  заливается только где то до половины , а потом заливаешь из пистолета толчками по 1-2 литра и толкаешь машину плечем-( все смотрят на тебя как на придурка) так как воздух из бака НЕ ВЫХОДИТ!!!!!!!.
Все это в жизни  , а в сказке (Наши авторизованные дилеры работают только в соответствии с высокими корпоративными стандартами , постоянный контроль качества обслуживания и комплексный набор услуг позволяют создать комфортные условия для покупки и обслуживания автомобилей UAZ для всех наших клиентов.)

Севастополь
норм ЧО

Липецк
За Головастика 5. И конечно сочувствую...

Зачем брали-то? Не знали? Это не отзыв.
2220845
У меня тоже фермер 2010г,на заправках всегда заливаю до полного без всяких проблем с выходом воздуха. Канистрами, вёдрами тоже заправлялся.

Продажа автомобилей 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ УАЗ.
Посмотреть всё о УАЗ УАЗ

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ УАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!