Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2018

Фольксваген Амарок 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 224 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем любителям вага привет! Не собираюсь как все здесь описывать на чем я ездил до Амарока и т.д> Скажу так -выбор пал на Амарок давно,посоветовал купить я его родному брату лет 5 назад ! комплектация 163 силы +ручная коробка . После того как взял у брата проехать -попросил прощения ,что посоветовал купить авто ,так как по мне она вообще не ехала !!!!! На что получил ответ -мне все нравится и для меня она едет !!! Так что ребята здесь баталий много на форуме -каждый должен знать себя и чувствовать что ему важнее!!! По мне я выбрал Амарок потому что мне нравится ваг из-за того , что он не выделяется ,не бросается в глаза, а это классика !!!!!! Как костюм -никогда не стареет . Мне хотелось найти тачку -которая будет экономичная , высокая , с надежной подвеской ,чтобы не грязь месить как многие хотят а чтобы просто выдерживала наши русские дороги и при этом была не скучная !!!!!!! Аллелуя !!!!!  Наконец то я нашел своего коня !!!! Ребята не слушайте никого -решайте сами . езжайте на тест драйв обязательно .. Я вообще машину приобрел на Кавказе у дилера -отдыхал в санатории . Как раз было время продавали остатки предыдущей модели туарег--и я думал может все таки купить ,хотя не устраивало меня то что предлагали дилеры а заказы уже не принимались ..На тесте был Амарок v6 я неохотно согласился так как юзал до этого пусть и не v6 >>> После я поехал на Туареге !! Решение было принято сразу -в сторону Амарока V6 . Согласен не бывает 100 процентов удачных авто -но лично для меня минусы Амарок V6 это его цена -но и с ней я понял что я готов отдать за это деньги -я нашел то что я искал(надежность подвески , универсальность , могу не только пятую точку возить ,экономичность -которая ложит на лопатки не только сородичей в этой весовой категории -но и  все кроссоверы и многих легковушек !!! про всякие прады и ленд крузеры вообще молчу !!!!) Они Амароку составят только в одном конкуренцию -в надежности >В динамике и расходе они Амароку не конкуренты -и не слушайте никого кто будет вас отговаривать ! Только когда у вас будет Амарок V6-вы пойме о чем я вам писал здесь !!! Обгоняя не важно где их -вы будите просто улыбаться и получать удовольствие от вождения Амарока !!!!! После прохождения 7000 км -заглушил клапан Егр и была поднята мощность .Чего и вам желаю !!!!!!!!!!!!!!! Удачи всем !!!!!! Но у кого пал выбор в пользу волка ---не колебайтесь и не слушайте никого !!!Простая ,надежная ,универсальная ,экономичная -тачила с неким задором внутри --которые ощутят настоящие гурманы водители !!!!!!))))))))))))))))) всем удачи
Опубликован 7 месяцев назад