Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2018

Фольксваген Амарок 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 224 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем любителям вага привет! Не собираюсь как все здесь описывать на чем я ездил до Амарока и т.д> Скажу так -выбор пал на Амарок давно,посоветовал купить я его родному брату лет 5 назад ! комплектация 163 силы +ручная коробка . После того как взял у брата проехать -попросил прощения ,что посоветовал купить авто ,так как по мне она вообще не ехала !!!!! На что получил ответ -мне все нравится и для меня она едет !!! Так что ребята здесь баталий много на форуме -каждый должен знать себя и чувствовать что ему важнее!!! По мне я выбрал Амарок потому что мне нравится ваг из-за того , что он не выделяется ,не бросается в глаза, а это классика !!!!!! Как костюм -никогда не стареет . Мне хотелось найти тачку -которая будет экономичная , высокая , с надежной подвеской ,чтобы не грязь месить как многие хотят а чтобы просто выдерживала наши русские дороги и при этом была не скучная !!!!!!! Аллелуя !!!!!  Наконец то я нашел своего коня !!!! Ребята не слушайте никого -решайте сами . езжайте на тест драйв обязательно .. Я вообще машину приобрел на Кавказе у дилера -отдыхал в санатории . Как раз было время продавали остатки предыдущей модели туарег--и я думал может все таки купить ,хотя не устраивало меня то что предлагали дилеры а заказы уже не принимались ..На тесте был Амарок v6 я неохотно согласился так как юзал до этого пусть и не v6 >>> После я поехал на Туареге !! Решение было принято сразу -в сторону Амарока V6 . Согласен не бывает 100 процентов удачных авто -но лично для меня минусы Амарок V6 это его цена -но и с ней я понял что я готов отдать за это деньги -я нашел то что я искал(надежность подвески , универсальность , могу не только пятую точку возить ,экономичность -которая ложит на лопатки не только сородичей в этой весовой категории -но и  все кроссоверы и многих легковушек !!! про всякие прады и ленд крузеры вообще молчу !!!!) Они Амароку составят только в одном конкуренцию -в надежности >В динамике и расходе они Амароку не конкуренты -и не слушайте никого кто будет вас отговаривать ! Только когда у вас будет Амарок V6-вы пойме о чем я вам писал здесь !!! Обгоняя не важно где их -вы будите просто улыбаться и получать удовольствие от вождения Амарока !!!!! После прохождения 7000 км -заглушил клапан Егр и была поднята мощность .Чего и вам желаю !!!!!!!!!!!!!!! Удачи всем !!!!!! Но у кого пал выбор в пользу волка ---не колебайтесь и не слушайте никого !!!Простая ,надежная ,универсальная ,экономичная -тачила с неким задором внутри --которые ощутят настоящие гурманы водители !!!!!!))))))))))))))))) всем удачи

Артур
Да, V6 это очень удачный! На чипе едет просто бомбически! поставил 5, хотя отзыв слабоват.

Рекордист
Черемхово
Приветствую! На сколько поднялась моща? И как расход?

Продажа Volkswagen Amarok 2018 в России