Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2011

Фольксваген Амарок 2011 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 122 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет!
Вот и настал момент когда я первый раз пишу отзыв , очень надеюсь , что он чём-то поможет так как мне всегда помогает ДРОМ)
Начну с того , что машин до Амарока было очень много от студенческих малолитражек япошек и немцев и тд поездил и почувствовал много машин.
Поменял место жительства , из Алматы в Калининград.
По приезду купил себе 320 бмв за 120000 р для передвижения и сбора документов для переезда , кто пеезжал поймёт сколько бюрократии а главное время.
Но , дороги в Калининграде это отдельная история , гладкий асфальт то и дело сменяется немецкой брущаткой ))) первое время думал ходовка высыпется прям на дорогу.
Ну да ладно.
Так как в Алмате очень много японцев и в частности Тойот, я сразу в поисковике начал присматривать Тойоту на полном приводе, выбор пал на Тойоту хайлюкс ( тут говорят хайлакс)
Покатался посидел в хайлюксе .,.,, да вроде пойдёт думаю лес ,бездорожье , проходимый относительно . Ну вроде все думаю беру.

Но... очень  близкий друг меня немного попросил отсрочить покупку дня так на два , и просто взял с меня слово , что я посмотрю Амарока . Так как я был владельцем Туарега в 2010 году машина была 2004 года., на самом деле столкнулся с большим и дорогим ремонтом , и с тех пор не любовь и фобия к ВАГ .
Ну имея эту фобию обещал глянуть Амарока товарищу.
Ну и вот хожу вокруг него , хожу , хожу и понимаю что внешне он мне начинает нравится большой больше хайлюкса и даже больше Навары ( да имел возможность поездить на Наваре так себе конечно. )
Интересный дизайн.
Сел в салон и приятно удивился! Он выглядел достаточно современно если сравнивать с пикапами хайлюксами , л200 и навары.
На ходу тоже удивил, одним словом , пикап с комфортом седана !
Короче другу скинул фото уже когда переоформил машину на себя . Друг знал как меня переубедить без слов.
Ну и за 2 года владением и проехав более 50000 км.
Могу сказать , что Амарок это та машина после которой действительно сложно что-то купить .
По обслуживанию , только масла и колодки .
Купил в комплектации барабан.
Все остальное ставил сам.
Дуга, Пороги, тонировка , обезшумка, камера заднего вида , камера кузова, поменал магнитоллу, и много чего ещё для себя.

Нацелен сейчас на Ландкрузер 200 или прадо 150.
Тоже очень надежные авто.

КОРОЧЕ МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ , ЗАПИСЫВАЮ ГОЛОСЫМ АВТО РЕДАКТОРОМ!

А так же, считаю, тема про двигатель не раскрыта, на сколько мало двух литров амароку?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Пушкино
Товарищ мой любитель вагов ! На амароке двигло сдохло на 75 тыс а на крафтере на 16 тыс ! Неудачный 2х литровый ! Сейчас купил амарок 3х литровый - пока двигается ! Лично я уже 27 лет на правом руле беру с аукционов и просто счастлив !
nordic
АНДРЕЙ
У нас эти моторы по 300 тыс проходят и вооде не сильно умирают.И это не у частника
18202306
АНДРЕЙ
25 лет покупаешь и ездиешь на правом руле , а дохнут у тебя леворульные фолькцвагены )))) . Ходячий анекдот .
OFA

Акмолинская область
Нафиг таких товарищей!
Антон
Тоже нравится Амарок, но что-то не решаюсь. Багажник не удобный, а кунг не нравится((

В итоге после Амарока надо брать всё равно японца.
Нет, после Амарока хочется Ford F150, вездесущие прадокрузаки уже оскомину набили, неинтересные.
Ruslan
В Калининграде))

Продажа Volkswagen Amarok 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Амарок.
Посмотреть всё о Фольксваген Амарок

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Амарок с фотографиями, недостатки и все минусы!