Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПОДХОЖУ К ПЕРВОМУ ТО

Volkswagen Amarok 2016

, Москва
Пробег: 13 000 км
Темы: Эксплуатация

Активно откатался Новогодние праздники. Поездка на латвийскую границу 800 км, Витебск, Полоцк и др. Суточные переезды ок 1000 км. Авто вел себя достойно. Проверил проходимость по раскисшим деревенским дорогам, буграм и колеям. Режим офф роад не включал. Хватает Торсена за глаза в обычной грязи. Машина рулится очень уверенно. На трассе 120-130км/ч расход до 10 л на сотню. С 5.01.17. снизилась существенно температура. На запуске двигателя включал вебасту, -34 С. уверенный запуск после 2-х суток стояния на месте, в салоне тепло, стекла оттаяли. Очень быстрый прогрев салона и сидений водителя и пассажира. Удивило, что после грязевых ванн, при поездке по мокрому асфальту, через 10 км почти отмылись колеса и арки. До возврата в Россию машину на мойке мыть не пришлось. Щадащий расход омывайки по сравнению с Мурано. Ускоряется конечно не спортивно, особенно со средних оборотов. напоминает, что это пикап)))

Очень здорово едет по заснеженной трассе. Торсен-рулит. ЛКП после поездки осмотрел, сколов не обнаружил.

Мало света. с дальним после Мурано, чувствуешь себя в средневековье. Надо что-то делать. Или терпеть до конца гарантии? ХЗ. Итог: 4 ре месяца авто приносит удовольствие.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Amarok 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром