ТО2

Volkswagen Amarok 2016

Прошел ТО 2 на Кашира. С моими Расход ни ка ми 17000 руб. Как бы и нормально. Диагностика показала все ок. За 43000 никаких проблем не возникло. Расход топлива радует постоянно. За этот пробег 9л на сотню.это с Москвой и ее вечными пробками. Неоднократно ездил на дальние расстояния (Литва, Латвия, Белоруссия). Очень комфортно для двоих на передних седениях. Ход плавный, регулировки руля и сидений имеют достаточный диапазон, чтобы на дальних поездках чувствовать себя хорошо. В машине не разочаровал с я, радует каждый день. В большие говн а не лазил, но в любую распутицу и зимой и летом прет уверенно. Блокировкой дифференциал а пользовался пару раз.Езжу на обычной дорожной резине. Зима - лето. Итог 43000 км:

1. Надежный, комфортный, теплый авто, очень экономичный для своих размеров. На дороге чувствуешь в нем уверенность, спокойствие и потенциал.На мой взгляд красивый.

2. Из минусов- габариты в городе. На дальние расстояния для двух человек. Не удобно в чистой одежде в непогоду доставать что-ли б о из кузова, поэтому редко им пользуюсь. Мало дальнего света.

На сегодня оцениваю авто 4.8 из 5, 9,2 из 10.

PS. Очень активный и отзывчивый клуб Амарок. В него вступил сразу после покупки. Спасибо клубн я м - их братство добавляет уверенности и не дает скучать.Спасибо организатора м .

Продажа Volkswagen Amarok 2016 в России

Воронеж
Расскажите про битурбо, у вас ведь две турбины? Может отзывы от кого то или свои мысли по этому поводу...хочу приобрести, но две турбины заставляют пристально смотреть в сторону Хайлакса, а сердце то не лежит...

Александр Тихий
По турбинам нареканий нет. Надо масло менять вовремя. На форуме это не является проблемой. С учетом того, что авто покупают не на вечно, турбины работают нормально. Я масло меняю на каждую 1000 л израсходованного ДТ. Пробеги у меня большие, трасса, город. Это не первая моя машина с турбинами.Реально психологически беспокоит ЕГР. Много мнений о необходимости его удалять, но пока я этого не делал. Когда подробно знакомишься с форумом амароководов, надо учитывать, что на нем много суровых мужиков, которые жестко, а порои жестоко эксплуатируют и постоянно совершенствуют своих коней (лифтуют, буксуют, таскают груженые прицепы по*****ам и т.д.). Отсюда и создается впечатление не очень надежной машины. Я не являюсь мастером и знатоком би-турбо двигателей. Автомобили эксплуатирую с 1987 года, разные. Могу сказать с уверенностью, что если ездить размеренно, своевременно обслуживать авто, то оно с благодарностью будет служить тебе верой и правдой. Амарок рекомендую. авто радует каждый день.

Николай
Здравствуйте, как по жёсткости, подскажите пожалуйста, кузовок сильно трясёт?

Николай
Здравствуйте, как по жёсткости, подскажите пожалуйста, кузовок сильно трясёт?
Авто у меня на трех листовых рессорах. Мягкий, кузов и пассажиров не трясет. Ход плавный, на скорости если прыгать на стыках эстакад зад подбрасывает, может чуть больше чем у Мурано.

sergei
Спасибо за ответ, выбор встал, Хайлюкс или Амарок. вот не знаем что делать.

Николай
Спасибо за ответ, выбор встал, Хайлюкс или Амарок. вот не знаем что делать.
Брать Амарок и радоваться покупке каждый день.))))