Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2013

Фольксваген Амарок 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 180 л.с.
2013г би турбо, 180л.с. Очень при очень двоякое ощущение от авто. Короткая 1-2 передачи! При переключении передач звук кулисы или механизма переключения стоит такой, что люди оборачиваются как-то не эстетично чувствуешь себя, раньше волновался потом выяснил что это фишка такая все амароков. Прежде чем купить амарок почитайте форум клуб амарок, что и как у людей ломается любимые поломки форумчан (форсунки, мкпп представьте себе, ведет гбц, рвёт ремень грм) каждый раз захожу читаю и удивляюсь неужели такое ненадежное ведро тьфу тьфу у меня все ок. Был случай замёрзла солярка в топливном фильтре отогрел, при замене масла неправильно установили уплотнительное кольцо на масляном фильтре масло вытекало из под фильтра и четко лилось в дырку в районе коробка- сцепление в сервисе на вид приговорили сальник двигателя в итоге сняв коробку сцепление увидели придурки что это из под фильтра как потом выяснил данная ошибка встречается часто ОБРАТИТЕ на это ВНИМАНИЕ если решитесь на данный агрегат, неждите от него чего-то Интересного просто тупо грузовик!!! Очень странно но уплотнители на дверях как-то плохо держат в дождь грязь и влагу. По ходовым качествам едет неплохо мне нравится. Есть кнопки полный привод, понижайка, межосевуха и помощник при спуске с горок, минутный автотормоз при подъёме. В салоне места много в том числе сзади!!! Салон приятный не гремит, не скрипит впринципе не очень шумно учитывая, что это подчеркиваю грузовик с диз движком! Кузов самый вместительный из собратьев пикап. При покупке всем рекомендую нестесняться увидете владельца амарок поинтересуйтесь что по чем кстати по чем обслуга и запчасти, а вот она на порядок дороже собратьев, лучше всего прокатиться километров 50. Будет что интересно спрашивайте с удовольствием поделюсь информацией.

Главное, лосинный тест прошёл, в отличии от ХайЛюкса. Грязь и пыль можно тряпочкой вытереть.

Какое развитие получила ситуация с маслом из-под фильтра? Небось, на ведомый диск попало и сцепление проскальзывало!?
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
ИМХО из собратьев пикапов нынешнего поколения Амарок самый симпатичный, хотя сам хочу Хай.)))
als_fidelito
Без последствий
Дверные уплотнители

На порядок-в 10 раз...
Ной не ныл и ты не ной!

Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Степан Иванов
Тоже считаю что из собратьев он брутальный красавец

Практичен

Тоже считаю что из собратьев он брутальный красавец
Скоро еще 3-х литровый продаваться начнет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

К сожалению, 3 литра не про нашу честь. Только в максимале, за 3,5-4 млн.

Новороссийск!
Резюмируя из этого отзыва можно сказать что у ВАГа первый блин комом в плане пикапов.
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
Eric
Странный отзыв - по замыслу автора всё нужно узнавать на форумах и у владельцев. Сам только про уплотнительное кольцо написал.

Eric
У меня ничего просто неломалось пока
Kavin
Ну ... скажу что не комом но как-то души чтоли нет в аппарате))
Вадим М
К сожалению, 3 литра не про нашу честь. Только в максимале, за 3,5-4 млн.
Да уж 3-ка думаю будет достойный аппарат, ну а по цене щас лада под 1 млн а тут вроде как автогигант новый девайс замутил вот и стоит он под 3,5
Владимир
А ведь были мысли его купить, но склонился к такоме, тот-же прадик только с кузовом

Northridge, California
Плюсую за Такому - у нее точно кузов больше!

Northridge, California
Интересно, а кого Вы включаете в "собратья пикапы"?

5 за отзыв

9920806
У меня Амарок на автомате, всё устраивает, едет, рулится, не гремит, не стучит, кузов большой, салон большой и удобный, тёплый, экономичный, проходимый, не ломается, пробег уже 80 т.км. МАШИНУ НАДО ОБСЛУЖИВАТЬ НОРМАЛЬНО.

Артём
Чушь какая то, а не отзыв. Сам владею Амароком почти три года, автомат, комплектация Сочи.
Всё устраивает, резинки держат и грязь и пыль, масло не течёт. В общим машиной доволен.
А хотите "повеселится" купите САНГ ЁНГ АКТИОН. и многое поймёте
Volkswagen Amarok Sochi Edition. 2013.

Eric
Он сам по форумам и писал )))
Toyota Carina GT

Виктория
Stoun man
А хотите "повеселится" купите САНГ ЁНГ АКТИОН. и многое поймёте
молодейц красава!!

1909895
Думаю о таком агрегате .... не могу понять стоит ли ?

павел
Не могу решиться на покупку его , как говориться и хочется и колиться

Продажа Volkswagen Amarok 2013 в России