О тойотах

Volkswagen Amarok 2016

, Ростов-на-Дону
Темы: Другое

не хочу чтоб меня поняли неправильно. тойота - лидер продаж в мире и для многих случает это действительно правильный выбор. сам жил 3 года на урале и там мечтал о тойоте - да возможности не было - ездил на 2112 и 21213. что касается на восток от урала - тоже понятно - рынок запчастей, праворульные машины с двигателями миллиардниками - это тоже все имеет место быть

среди знакомых тойотоводов в ростове могу выделить всего 2 категории: 1. она у них новая, пробег 10-15тк в год и ничего лучше у них не было. конечно они будут орать что тойота это круто. и они правы.

2. она праворульная, нет ни одной целой кузовной детали, гремит все, сидеть тошно - но она ЕДЕТ, и она да - лучше ВАЗА все равно. и они правы по своему.

но поскольку не отношусь ни к первой ни ко второй категории не отношусь - остаются немцы

Продажа Volkswagen Amarok 2016 в России

алексей
Вы где это видел пруль скрипящий ******ий но едущий,их и машинами то нельзя назвать в сравнении с вашим ведром.Одним словом не надо сарказма если сам на хорошем пруле не ездил,много знаю прулей конец 80х начало 90 ничего не гремит и она действительно ездитуже 30лет в отличии ваших 80т безпроблемной езды и это еще не факт.я че хотел сказать не надо обговаривать левый правый руль,у каждого есть свои плюсы и минусы,но минусов в современном европроме вижу больше чем у япов.Всех благ и без обид
gregor
Теоретически согласен - только никогда не видел вживую этой мифической 30летней машины которая лучше новой с салона)))
Возможно я не о том но опыт был - у знакомых и товарищей были : марк2, Ниссан максима или как она там, дайхатсу какие-то- все пруль. Машинам лет по 10-14 было, они не сыпались - у них уже ничего толком не работало. Едешь как на несвежей газели. А Ниссан немного потряс тем что в 2006-2009 годах прульная машина за 250тр сожрала за 2 года и 30тк пробега ещё 210...
gregor
И кстати это мой отзыв. Прошу не гадить тут..

алексей
все зависит от хозяина и эксплуатации,как не крути япы живее чем европа,а ушатать можно все,я сам из смоленска ездил на всех машинах евро,до 2000х были очень даже сейчас 20лет на пруле и не жалею,просто пруль надо брать аукционный и безпроблемная эксплуатация обеспечена.А новое понятно что лучше,мы же говорим о надежности которая на евро ушла в прошлое.это ж насколько нужно ушатать марк 2 что бы он ехал аналогично убитой газели которая с завода скажем честно не айс,я если честно таких не видел а я перегон с 15м стажем,посмотри мои тачки и скажи что ониушатаны 89529966452 по дрому по москве хонда стэвагон

Воронеж
Классный пикап, очень хочу его, но смущает 2 турбины...думаю вас то же смущали, может прокомментируете? А то меня на этот Хайлакс заманивает, хотя сердце не лежит вообще

Хороший отзыв, отличные дополнения! Особенно ответы на комменты) сейчас ищу пикап, вот выбор амарок или наваро! Поясню. Казалось бы очевиден, т.к. у меня сейчас туарег)) но денег 3.0 амарок не хватает.... И выбор между амарок 2.0. год 13-14 и навариком 3.0 год 12. Может есть что посоветовать...? Машины разные были и те, кто за 6 сек до сотки уходят... Понимаю, пикап - не гонка! Но, хотелось бы, чтоб хоть не хуже 3 литрового Диз турика.., Ниссан вроде не хуже, а вот амарок по паспорту уже не так в сравнении ... Хотелось бы как говорится из первых уст.